нянин позитив! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 17:15     #61
козыренок
Гость
 
Профиль козыренок
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 11
козыренок отсутствует


Цитата:
Сообщение от lovemedo Посмотреть сообщение
Начну первая.

У меня первый ребенок. Няня с 5 месяцев и делает такие развивалки, которые я сама бы не догодалась сделать (либо научила бы ребенка этому гораздо позже).

1) Няня научила собирать Пирамидку
2) Научила с ложечки "кормить" игрушки и папу с мамой
3) Умудряется укладывать ребенка дома спать за 5 мин ( у меня никогда не выходит)
4) Научила ладушки делать и бусы на себя надевать
5) научила строить домики из мегаблоков


Всегда подсказывает мне какие развивалки и игруши докупить! Я думаю если бы я няню не нанимала и сама сидела с ребенком дома, то ребенок б потерял в развитии. Так что не бойтесь нанимать нянь, не только Вам, но и ребенку это НУЖНО.

Мы нашу няню очень любим и бежим ее встречать всегда!
присоединяюсь к позитивному топику.
у меня опыт с двумя нянями - первая была хороша к младенцу с месяца до почти года... а вторая (в данный момент) очень много читает моей дочурке (1.3г) и занимается разными развивалками и даже от нас родителей требует смастерить спец.развивающие игрушки
мне вот тоже кажется - если бы только я сидела с ребенком, то у меня не хватало бы сил и времени на развивающие штуки. А так получается - я и работаю (чувствую себя полезной обществу), и дома могу просто баловаться, озорничать и больше заниматься физическим развитием своего ребенка, чем интеллектуальным. Но это пока дочурка маленькая, вот как почемучкин возраст начнется.....
в общем, я благодарна своей няне - и за развитие ребенка и за то свободное время, которое у меня появляется благодаря ей!
Старый 02-04-2009, 12:10
ответ для lovemedo на сообщение "нянин позитив!"
    #62
Евгения_2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 577
Евгения_2 отсутствует


У меня няня всего месяц работает, старается
Развивалки для моих двойняшек делает сама - лото из наклеек и крышечек, кольцо баскетбольное, слоги рисует и на стены вешает, какие-то шишки-ветки для поделок таскает, носки нам связала. Ну и что для меня очень важно - может задержаться, если нужно, не глядя на меня глазами подстрелянной лани, как многие предыдущие няни..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.