нянин позитив! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 00:46     #21
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Нет, чувств никаких, а тем более не известных науке. Просто не люблю людей, знаете, по типу " Каждой бочке затычка."
А я и не прошу меня любить...Как-то везло до сих пор,не вляпалась так круто... Спасибо мужу,уберег...
Старый 21-03-2009, 00:50     #22
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от JUJILICA Посмотреть сообщение
Здесь тема по позитив.
А ваши отношения с kimkim ... пора переводить в Клуб по интересам. Тему сами придумаете.
Кстати, про затычку. Заметьте, Вы сами сказали
Нет у нас отношений...и не будет!
Старый 21-03-2009, 01:54     #23
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от JUJILICA Посмотреть сообщение
Здесь тема по позитив.
А ваши отношения с kimkim ... пора переводить в Клуб по интересам. Тему сами придумаете.
Кстати, про затычку. Заметьте, Вы сами сказали
Рада, что Вы заметили, про затычку. Да сами себе и ответили. Про позитив, я вообще-то и писала, пока не сунулись с " огурцами", да вот теперь с советами.
Старый 21-03-2009, 09:26     #24
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Рада, что Вы заметили, про затычку. Да сами себе и ответили. Про позитив, я вообще-то и писала, пока не сунулись с " огурцами", да вот теперь с советами.
У каждого свой позитив.В ваши топы не суюсь ,хотя иногда еле себя сдерживаю,чтоб помидорку не кинуть.Вот и вы мимо моего болота в свой лес.Границы дозволенного я знаю--не обязательно каждый раз территорию метить.Можно меня в игнор.Не импанируют равнодушные люди,но в этом случае исключение не помешает.
Старый 21-03-2009, 09:37
ответ для lovemedo на сообщение "нянин позитив!"
    #25
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от lovemedo Посмотреть сообщение
Всем кто в поиске няни - ЧИТАТЬ и заряжаться позитивом.

Предлагаю Темку неожиданную: ЧЕМ НЯНЯ ВАС ПОРАДОВАЛА НЕДАВНО ( или в принципе).

Уверена, я не одна, которая РАДА что няня есть в ее жизни и которая несказанно ей БЛАГОДАРНА.
Автор ,прошу извиненияВ принципе,не допустил Господь моей встречи с безолаберными людьми---нянями.Где бы н и встретила знакомых,которые работают нянями,разговор плавно перетекает в рабочий.Но не потому что больше поболтать не о чем,а потому как эта работа становится для них частью жизни.И далеко не худшей.
Старый 21-03-2009, 11:45
ответ для kimkim на сообщение "Автор ,прошу извинения:flower:В..."
    #26
Nat_Shamanka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 60
Nat_Shamanka отсутствует


В обязанности нашей няни не входит глажка взрослого белья, а она, если есть время всегда погладит! А тут прихожу, собиралась туалеты помыть, а смотрю - они чистые!!!! Вот думала муж в кои -века порадовал, ан нет!!! НЯНЯ!!!!
Ну как тут не быть благодарной
Старый 21-03-2009, 12:38     #27
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat_Shamanka Посмотреть сообщение
В обязанности нашей няни не входит глажка взрослого белья, а она, если есть время всегда погладит! А тут прихожу, собиралась туалеты помыть, а смотрю - они чистые!!!! Вот думала муж в кои -века порадовал, ан нет!!! НЯНЯ!!!!
Ну как тут не быть благодарной
+1000 и Вашей няне.
Старый 21-03-2009, 13:59
ответ для kimkim на сообщение "Автор ,прошу извинения:flower:В..."
    #28
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Автор ,прошу извиненияВ принципе,не допустил Господь моей встречи с безолаберными людьми---нянями.Где бы н и встретила знакомых,которые работают нянями,разговор плавно перетекает в рабочий.Но не потому что больше поболтать не о чем,а потому как эта работа становится для них частью жизни.И далеко не худшей.
Да как же ребёнок не станет частью жизни?Это не бухгалтерский учёт,однако.Это эмоциональная связь!
Меня одна мама ВКОНТАКТЕ нашла.Обалдеть,как приятно!Смотрю новые фотки,вижу как растёт,в том числе и МОЁ, дитё,радуюсь и скучаю.
Старый 21-03-2009, 14:09     #29
Елена 2009
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 92
Елена 2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat_Shamanka Посмотреть сообщение
В обязанности нашей няни не входит глажка взрослого белья, а она, если есть время всегда погладит! А тут прихожу, собиралась туалеты помыть, а смотрю - они чистые!!!! Вот думала муж в кои -века порадовал, ан нет!!! НЯНЯ!!!!
Ну как тут не быть благодарной
Ну вот, теперь и других нянь припашут мыть туалеты.. Похоже домработницы выходят из моды и скоро вымрут как мамонты, а няня будет и чтец, и жнец, и на дуде игрец. И всё это удовольствие мы хотим получить по "нижней планке".
Старый 21-03-2009, 14:29     #30
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat_Shamanka Посмотреть сообщение
В обязанности нашей няни не входит глажка взрослого белья, а она, если есть время всегда погладит! А тут прихожу, собиралась туалеты помыть, а смотрю - они чистые!!!! Вот думала муж в кои -века порадовал, ан нет!!! НЯНЯ!!!!
Ну как тут не быть благодарной :
)
Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь и других нянь припашут мыть туалеты.. Похоже домработницы выходят из моды и скоро вымрут как мамонты, а няня будет и чтец, и жнец, и на дуде игрец. И всё это удовольствие мы хотим получить по "нижней планке".
Ну зачем так сразу " припашут". Мама никого не обязывала, няня это сделала по своей инициативе, за что мама ей БЛАГОДАРНА!. Неужели не понятны такие простые вещи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.