Посоветуйте магазины, где можно можно купить хорошие детские вещи - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 00:10     #1
vishekapatnam
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 89
vishekapatnam отсутствует


Посоветуйте, пожалуйста, магазины, где можно можно недорого купить хорошие и качественные детские вещи. А то мне надо для сынули (1, 8 мес.) полностью гардероб на весну (а потом и лето) покупать, а в "Детях" все так дорого. Я уж не говорю о "Здоровом малыше".
Старый 06-03-2009, 00:14     #2
Allohka5
Banned
 
Профиль Allohka5
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 147
Allohka5 отсутствует


А б/у не хотите? На этом форуме полно предложений, много вещей новых продают, потому что не успели поносить
Старый 06-03-2009, 00:16     #3
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


а еще есть оптовые закупки,тоже дешевле получается
Старый 06-03-2009, 00:21     #4
vishekapatnam
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 89
vishekapatnam отсутствует


Б\у однозначно покупать не буду. Я беру их иногда в подарок, когда предлагают в отличном состоянии, но покупать... НЕ-е-е-ет!
А вот с оптовыми закупками вообще не разобралась. Три раза садилась, чтобы понять, что к чему, ну вот хоть тресни, не могу понять, как ими пользоваться.
Старый 06-03-2009, 01:24     #5
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


я слышала что есть магазин ПИКОКС како-то на Большевиков вроде....там фирменные вещи и вроде дешево - относительтно другим...но я там не была, только слышала..спросите у тех кто живет в том районе...многие знают.
а бу бывают фирменные и очень даже качественные вещи...в магазине такие и не купить..кто то носил всего пару месяцев (несколько раз одето) ребенок не может же носить 5 лет...и весь месяц в одном и том же...
Старый 06-03-2009, 01:40     #6
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
я слышала что есть магазин ПИКОКС како-то на Большевиков вроде....там фирменные вещи и вроде дешево - относительтно другим...но я там не была, только слышала..спросите у тех кто живет в том районе...многие знают.
а бу бывают фирменные и очень даже качественные вещи...в магазине такие и не купить..кто то носил всего пару месяцев (несколько раз одето) ребенок не может же носить 5 лет...и весь месяц в одном и том же...
пикокс в меге,и в южном полюсе.и еще где-нибудь наверняка естьну да,там недорого,особенно по скидкам....
Еще могу Фокс посоветовать,тоже в меге есть......да кстати,в том же ДМ по скидкам оооочень даже недорого выходит
Старый 06-03-2009, 09:20     #7
MalinkaN
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 061
MalinkaN отсутствует


Только вчера была на синопской наб. в дисконте, там на 2-м этаже стоковый детский магазин хороших фирм (оркестра ...) - правда, на лето сейчас там больше- купила костюмчиков - к примеру фктболка и шорты 300р и все по таким ценамммммм!!!!!!!!!!!!!!
у нас в ЗМ за 300 майку приличную не купить-спать стыдно...
Съездите обязательно, на девочек много такой красотыыыыыыыыыыыыыыы
Старый 06-03-2009, 15:33     #8
Sati
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 37
Sati отсутствует


Приветик а где именно на Синопской набережной находится магазин подскажите пожалуйста
Старый 06-03-2009, 16:37     #9
гиля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Н.Девяткино
Сообщения: 374
гиля отсутствует


сходите вв СМИК в Северном Молле - там сейчас еще остались скидки - 50 процентов есть даже 70 - все вещи очень хорошие и качественные - я все время зарекаюсь что-нибудь покупать - и так навалом - и все равно удержатся не могу.. особенно много на мальчиков - на девочек уже поменьше...
Старый 06-03-2009, 18:19     #10
masakatuka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пл. Калинина
Сообщения: 62
masakatuka отсутствует


что-то полезное нахожу во взрослом СТОКе в ТЦ (непомню, как называется) на пр. Науки (около Академической). выбор небольшой, качество правда часто хромает, но можно найти и хорошую вещь. например, такие штуки как носочки/варежки/шапочки - по ОТЛИЧНЫМценам (от 20-30 р). кофточки - от 80. штанов мало, зато много висит курток, комбезов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.