2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 168 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:31     #1671
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Раз уж у нас такой день воспоминаний и я расскажу
ПДР был 22.10.04 - вот ровно в этот день и начались схатки, я дома усе аккуратненько записывала, вечером приехал муж, я позвонила врачу, говорит - оно, приезжай в родддом. Муж чуть ли не сразу подорвался, я грю "Куда спешить? Ты поужинай пока, а я в душ схожу" Приехали в роддом в 22-00, оказалось раскрытие уже 10см Все врачи сказали, что рожу до 1 или 2-х ночи уж точно.....схватки были очень сильные и усе....больше ничего не происходило. сидеть/скакать на мяче не могла, стоять не могла, лежать - тем более, поэтому бродила, как лев в клетке Вот в этот период и хотелось мне телек посмотреть, музычку послушать Потом после где-то 1 ночи уже смутно помню..... но когда врач с акушеркой шепотом "Давай еще раз попробуем и если никак, то кесарево", я спросила сколько времени, было уже 5 утра, на том я наотрез отказалась больше что-либо пробовать и потребовала кесарево Пока эпидуралка, пока то да се....Вот в 6-02 родилась Катюшка....
Старый 08-04-2009, 12:39     #1672
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Это я теперь понимаю, что быстро, а тогда так не казалось. Зато у меня не было терпимого периода, сразу интенсивно и больно. Я вообще в 14 часов приехала к врачу на консультацию (ПДР был 26.09, а это был 27-число), а она мне и говорит, иди в приемное отеделение, ты рожаешь. Я говорю, ну я же ничего не чувствую. В общем я часик погуляла, всех обзвонила, мужа вызвонила, чтобы приезжал, оформилась в роддом. Ничего. Переоделась, легла в родилку. И тут как понеслось....В 19. 45 Саша уже на руках была. Сейчас трудно предстваить, что это могло длиться 12 часов. Я наверно бы умерла там.

Когда появился муж, он мне был уже не нужен. Я на него шипела, чтобы он ко мне не прикосался и не разговаривал со мной. И вообще не бесил меня

Ну ничего... В следующий раз...
Таня, я честно говоря готовилась к худшему, не все так страшно как ты знаешь.Мне кстати роды вызвала зав. дородовым отделение 11 роддома, про нее все кто там рожал знают, даже примета есть если она посмотрела на кресле то через пару часов зарожаешь. У меня то 42 неделя по их меркам шла, вот она меня в 12 часов и посмотрела, в 12.30 начались схватки, часов до 6 гуляла по коридорам дородового, мест в родилке не было, потоми меня туда забрали. В 22.00 муж приехал, а 0.20 я родила. А мам и брат приехали вместе с мужем и гуляли вокруг роддома, поддерживали меня морально, маме потом разрешили подняться и посмотреть на внука

Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
А я вроде соибралась на выходные ребенка в зоологичсекий музей отвезти
Мы там были недавно. А вы я смотрю туда на 2 дня собираетесь, в поход не иначе
Старый 08-04-2009, 12:45     #1673
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
А я вроде соибралась на выходные ребенка в зоологичсекий музей отвезти
Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Мы там были недавно. А вы я смотрю туда на 2 дня собираетесь, в поход не иначе
да, да.... и я об этом же подумала....
Мы правда ни разу не были....хотя не знаю, может Катя с папой и была ( надо бы узнать)
Может на коньках?..... (шепотом) а я все компанию ищу
Старый 08-04-2009, 12:50     #1674
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


У меня по учебнику ничего не бывает (вспоминаю свой аппендицит, как меня мурыжили и говорили :"Здесь больно? Так плохо? Сюда отдает?" на все мои "неа", отвечали, что болею неправильно и надо подумать, что отвечать, а у меня уже почти перитонит был, так ка это второй приступ. Первый я перетерпела, так как очень на Алтай хотелось.

С Даней началось все с отслойки плаценты. Муж ворчал, что родить как все не умею Мчались по встречке в Отта. Но родила сама через 7 часов, включая прокол пузыря, начало схваток и т.п.

С Митей что-тоо в всовкресенье в ночь начиналось. Врачу позвонила. Та сказала, что после дежурства и, может, обойдемся гинепралом, а так во вторник на прием. Я и поехала во вторник, но уже отъехав от дома поняла, что как-то серьезненько и регулярненько побаливает. О, уже каждые 15 минут. Муж думал, что везет меня на осмотр, где оказалось, что открытие на 7 уже. Схватки мы миновали в машине, в приемном покое и т.п. Меня там на кровать положили, датчики подключили, но я скоренько их попросила убрать и разрешить мне на корточки сесть Короче, муж не успел Даню из сада до дома довезти, а ему уже дали послушать, как какой-то мальчик в трубку кричит Мне мло и непонятно показалось. Я мазо, наверное, но 2,5 час - ни о чем
Старый 08-04-2009, 12:53     #1675
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Вика-Вивада, расскажи мне, пжлста, про гомеопатию. ))))
И не только Вика, если кто еще знает )))
Старый 08-04-2009, 12:53     #1676
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Самое яркое воспоминание о Митиных родах - его вес и как медсестра взвесить не может - ноги болтаются. 57 см, однако
Старый 08-04-2009, 12:57     #1677
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Мне мло и непонятно показалось. Я мазо, наверное, но 2,5 час - ни о чем
А повторить? Но подольше...

А вообще Викин рассказ только подтвердил правило моих подруг, что вторые роды - быстрые


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Самое яркое воспоминание о Митиных родах - его вес и как медсестра взвесить не может - ноги болтаются. 57 см, однако
Ого - богатырь!!!!!
Старый 08-04-2009, 12:59     #1678
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Уля, времени мало - убегаю за Даней. Позвони - расскажу. Гомеопат види состояние организма целиком, а не по отдельным заболеваниям.Хотя в острых состояниях и на отдельные воздействует. Оландер мне понравиласт тем, что она по методике работает, где не надо каждые 4-6-8 часов что-то в себя засыпать, а достаточно "одной таблеки" и тем, что домой приходила. Фролов тоже приходит. Потом через несколько недель-месяцев явка еще горошик. Но лечение длительное, индивидуальное. Не все гомеопаты понравившиеся одним - помогают другим. На Пражской хорошие тоже.
Старый 08-04-2009, 13:01     #1679
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
А повторить? Но подольше...

А вообще Викин рассказ только подтвердил правило моих подруг, что вторые роды - быстрые




Ого - богатырь!!!!!
Обычно, да, быстрее! Третьи я пас. Надо было раньше начинать.

Богатырь, да. Вес-то 4580. И со коростью ракеты
Старый 08-04-2009, 13:08     #1680
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
И не только Вика, если кто еще знает )))
Уля, мы были на Пражской.... где-то в 1,5 года ходили к аллергологу - что-то не помогло....
Где-то в 3 - к ЛОРу - тоже эффекта никакого
Я согласна с Викой, что нужно найти гомеопата, который бы лечил комплексно, а мы все-таки ходили к узким специалистам, может поэтому и не помогло.... не знаю.....
В любом случае, если решила и веришь в силу гомеопатии - то нужно найти "своего" ( это-то самое трудное)....
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.