✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 606 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:41     #6051
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Я вчера лифчик свой из закупки получила и он мне мал
Старый 08-04-2009, 10:45
ответ для Миледи на сообщение ":(:))"
    #6052
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Красивый зараза, то что я люблю прям, а труселя.... ваще отпад.....
Старый 08-04-2009, 10:47     #6053
Corneja
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 2 209
Corneja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение

Оля наверное на Ленфильм спешила или обратно
Наверно, из больнички на Ленфильм, а потом домой

Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Катя, молодец!!! Выглядишь супер

В 7-15 это в лучшем случае муж у меня успевает быстро проскочить переезд, если из дома выезжает в 6-40 примерно, потом проходит электричка и все встает на долго, а потом уже просто пробка набирается
А про прописку вообще бред

Я тоже так в 62 сад хотела.
Про Катю : Молодчина!!!
Мы в школу выезжаем в 7-50, в 80-20 уже в школе. Если выехать в 70-40, то в школе в 8-03 ( расчитано до минуты).

Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
Веста, я вот например считаю, что ребенок должен уметь дать сдачи. Понятно, что конечно сначала нужно воздействовать словом, а потом делом. Думаю, так пишут мамы девочек, которых все время в саду обижают. Не понимаю, что здесь непонятного Хоть убей. Я была рада, когда увидела, что Никита научился давать сдачи, потому что нельза только реветь
Лева вот агрессор реальный, у него очень специфический активный темперамент и он очень отличается от Никиты в этом возрасте. Он может Никите наподдать так, что будь здоров, хотя я это естественно не поощеряю
Наташа, я так же думаю. У меня Вера никогда сдачи давать не могла, правда, в саду особенно и не обижали, спасибо воспитателям. И я действительно охала и ахала, Что она не умеет за себя постоять. А вот Юра не то что за себя постоит, но иподраться может на улице, так и бегаю за ним. И многие ,, скорее всего, говорят, что я не воспитываю своего ребенка, всё ему позволяю и не наказываю. Кстати, я раньше сама так говорила на подобные детские выходки
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
мы гуляем в резиновых сапогах и в непромокаемом костюме резиновом. По 2 часа по лужам машину катает.
Вот так гуляете?
Изображения
 
Старый 08-04-2009, 10:48     #6054
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Доброе утро!!!!
По поводу бить между ног. мужа учили когда ему было уже лет 15 и это на случай, если пристанет не один человек, я считаю, что убежать лучше. чем когда тебя будут забивать толпой.
Старый 08-04-2009, 10:50     #6055
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Юрочка прелесть!!!!
Отличное у вас обмундирование!!!!
Старый 08-04-2009, 10:54     #6056
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadyasha Посмотреть сообщение


Просто если детей воспитывают в атмосфере взаимопомощи и уважения ( к детям, родителям, педагогам), то такого не может быть.


.
Надя, это не всегда так, до детей тяжело всё доходит, и я уверена. что родители хулиганов не учат их драться специально(имсключения есть конечно же), а хотят вырастить доброго и воспитанного ребёнка, есть дети которые с полуслова понимают, а есть те. которым надо годами объяснять, что можно, а что нельзя.
Старый 08-04-2009, 11:06     #6057
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Юрик, слов нет
не то что мы, в коляске до школы, до магазина и домой
Старый 08-04-2009, 11:07     #6058
Corneja
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 2 209
Corneja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
я просто не вижу причины учить этому. Мне кажется, в садик пойдет, сам научится.
А если нет? Не научится? Есть же дети, которые вообще никогда не могут сдать сдачи, и они страдают от этого. Поверь, я не за агрессию. Просто ребенок должен быть готов за себя постоять. Понятно, что" постоять словом" он может в более старшем возрасте.

Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
Да в саду многому научат и не только хорошему к сожалению, Даня через несколько дней похождений в сад пришёл домой с загадкой "между ног болтается, на 3 буквы называется". я ходила разговаривать с воспитательницей, она говорит, вы бы слышали разговоры на площадках, каждый 2-й говорит матом,но Даня там был тоже самый маленький. ему было 4.5 года. а многим по 5,5.
ООООО. У меня Вера где-то через неделю заявила: Мама, я тебя так люблю! Ты у меня такая Б... !
Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
Аня, если твой даст сдачи и причинит травму, то сразу вызовут родителей, милицию и виновата будешь ты, никто не скажет даже, что это была сдача и что ты будешь хвалить ребёнка и говорить какой ты у меня молодец.
Сейчас малейшие драки в школе. тут же родители идут в травму и фиксируют всё.
Согласна. Но всё таки учителя и воспитатали должны смотреть за тем , Что происходит в классе - группе, им за это платят деньги, они отвечают за наших детей.
У нас в классе не дерутся. А вот нашего друга девчонки избивали, причем до синяков. Типа, влюбились в него. А Артем девочек не бъет. Пришлось мой подруге идти разговаривать с девочками, Она им объяснила, что не стоит этого дела, а то доведете мальчика, он сорвется и так "накостыляет", что мало не покажется. Теперь они ему конфетки носят. Метод?
Старый 08-04-2009, 11:11     #6059
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


всем привет!

а мы ночью скорую вызывали Костику (((((
он стал задыхаться,не мог вдохнуть, только сипел

стеноз поставили, сделали укол, от госпитализации мы отказались
с утра пришла наша доктор, никаких следов в легких, дыхание спокойное, ОРВИ нет...
для профилактики прописали ингаляции с минералкой и щелочное питье...
но что это было?
мог он так наораться, что вызвало бы отек голосовых связок?
вечра 1,5 часа плакал, не могли успокоить, может, от этого??????
Старый 08-04-2009, 11:12     #6060
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Бедный малыш!! @@@@@@ (((((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.