Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 01:36     #711
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Светлая память малышу...
Яночка, сил Вам и веры, чтобы пережить это страшное горе. Вы очень сильная и мужественная мама, Вы сможете поддержать Лизу...Она так верила, что все будет хорошо...Девочки, держитесь, дорогие!!!
Старый 29-03-2009, 01:36     #712
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
отдала Оле 1т.р. от Ешки для Боковых, от себя добавила 500р на лек-ва в б-цу;
в пн утром буду в 1 ДГБ, могу купить, что нужно,отдать мамочкам;средство-именно "Утенок"?Может, продуктов ещё?
Лена, спасибо!!!
Деньги на похороны Катя просила положить на карту, так как в городе теперь неизвестно когда появится. Олечка, может, ты положишь? Позвоню.
Лена, утенок -- это так условно называется бутылка с носиком, чтобы чистить унитазы... А средство -- любое. Но быт. химию Вика(Виктора) собиралась купить, так что пока не надо. Лена, давай мы посмотрим, чего будет не хватать Артему, когда он приедет... Ведь Аня (Хомячки) питания купила, и памперсы. И еще памперсы передает Алена (мамаОскара). И по последней инфе я тебе позвоню. может, и правда по карте что-то придется докупить... Спасибо тебе!!!
Старый 29-03-2009, 08:43     #713
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Итого остаток наличных: 504 руб.
+1000 руб. от Риты (Riksha). Рита, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Всего у нас наличных: 1504 руб.
Старый 29-03-2009, 10:53     #714
Linatan
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лигово, Авангардная
Сообщения: 1 570
Linatan отсутствует


Матвеюшка наш сладенький...
Упокой Господи твою Душу...
Светлая память тебе, малыш...
Яночка и Лизонька, скорбим вместе с вами...
Слов не найти, чтобы хоть как-то поддержать вас...
Держитесь, милые...
Сил вам...

Я Матвейку не видела, но я все время слышу его голосок, зовущий маму обратно в палату...
Так быстро все произошло...
ОЧень больно...
Старый 29-03-2009, 12:20     #715
Алеся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщения: 293
Алеся отсутствует


Светлая память малышу...

Я собрала баночки с детским питанием, моему сейчас банки нельзя. Сложила, где срок годности еще год. Я так понимаю, где остался месяц, негодятся?
Что еще сейчас можно по карточке купить? могу салфетки, подгузники, пеленки...питанье Артему
Старый 29-03-2009, 21:26     #716
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Лена, спасибо!!!
Деньги на похороны Катя просила положить на карту, так как в городе теперь неизвестно когда появится. Олечка, может, ты положишь? Позвоню.
Лена, утенок -- это так условно называется бутылка с носиком, чтобы чистить унитазы... А средство -- любое. Но быт. химию Вика(Виктора) собиралась купить

Да, быт.химию отвезла сегодня - "Утенки", Комет-гель, жидкое мыло, на всякий случай еще Фейри прихватила. Так что пока есть.
Старый 29-03-2009, 21:29     #717
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Светлая память Матвейке.... Сил родным....
Старый 30-03-2009, 12:22     #718
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


Новости от родителей на 27.03
Матвеева Виолетта.
Курс лечения откладывается из-за проблем с кишечником и температуры. Сегодня прописали креон, надеемся поможет. Тромбациты низкие.

Иванов Андрей
У Андрюши уже 9 день после восьмого блока химии, но т.к. анализы еще низкие - домой пока не попадем (что очень грустно,т.к. на это надеялись). а впереди теперь переливание и антибиотики.

Свистулин Артем
Сегодня была пункция люмбальная и костного мозга под наркозом. Результаты хорошие, ан.крови хороший. Вечером Артем ходил играть в игровую. 28.03 Артем занимался с художницей, рисовал кораблик. Вечером уехали домой.

Миша Марков
Чувствует себя хорошо. После небольшого перерыва от лекарств у нас началось лечение. Взяли пункцию, сейчас лежит под капельницами.

Лосиков Саша
После поступления на отделение 14.02.09, проходил курс лечения, был поставлен центральный котетер. Спустя полтора месяца у Саши поднялась высокая температура. Воспалился катетер, его убрали, после прошли курс антибиотиков. На данный момент ситуация стабилизировалась, и будем дальше проходить курс лечения - химиотерапия и люмбальные пункции. Спасибо всем кто помогает материально и психологически. Лосиковы.
Старый 30-03-2009, 12:23     #719
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Мама Артема Бычина передает БОЛЬШОЕ СПАСИБО за питание и памперсы Полине (kostyleva) и Ане (Хомячки), Лене (рыбк@) за лекарство. И еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наташе (Linatan) за доставку памперсов и питания. Маленькие памперсы передали малышу из 9 палаты. (новый малыш у нас появился -(( , пока не разговаривала с ними)
У Артемки пока все есть.
Старый 30-03-2009, 12:47     #720
papik
Частый гость
 
Профиль papik
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
papik отсутствует


Ирина, а как дела у Маши Синькевич? и удалось ли Вам передать им 2000,кот. я передавала на Нарвской?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.