Бюджетные игрушки- где? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 20:59     #11
Primorochka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 279
Primorochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение
Наших игрушек хороших не знаю
Вы небось себе вещи и продукты покупаете не наших производителей
Купите ребенку не 10 игрушек, а 3 но хороших фирм. Они после эксплуатации как новые
смейтесь, но вещи и продукты стараюсь покупать отечественные, и не считаю, что если наше, то г... и неужели нет российских игрушек? неужели все так плохо?
Старый 16-03-2009, 21:09
ответ для Primorochka на сообщение "Бюджетные игрушки- где?"
    #12
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Поддержу автора !!! Я тоже за отечественного производителя)))
У нас деть не играет ТL а любит наши каталки, пирамидки, и даже мобиль ему нравился наш, с мех. заводом, а я всё оббегала в поисках ТL с классикой
Старый 16-03-2009, 21:22
ответ для Primorochka на сообщение "Бюджетные игрушки- где?"
    #13
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Я скажу, что наши отечественные игрушки тоже достаточно дорогие, самый простой набор кубиков/прямоугольников/арок/призм еще 2 года назад стоил 750 рублей. Производитель - Томск. А мне казалось, что ну, не могу стоит деревянные болванки столько. Купила - все равно, а что делать - играет уже 2 года
Старый 16-03-2009, 21:24     #14
ЗВЕЗДО4КА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский р-н, Юнтолово
Сообщения: 2 881
ЗВЕЗДО4КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
Поддержу автора !!! Я тоже за отечественного производителя)))
У нас деть не играет ТL а любит наши каталки, пирамидки, и даже мобиль ему нравился наш, с мех. заводом, а я всё оббегала в поисках ТL с классикой
ой раскажите, что это за мобили у нас выпускают механическиени разу не видела, только китайские попадались.
Старый 16-03-2009, 21:32
ответ для Primorochka на сообщение "Бюджетные игрушки- где?"
    #15
Vikulenok
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 16
Vikulenok отсутствует


Везде есть классика - пирамидки, конструктуры и у нас и у Чикко и фишера....Фишер хорош тем, что там огоньки, музыка - как раз малышковый вариант, но не все конечно, а если постраше, то и попроще сойдет....Наши между прочем далеко недешево стоят....

Тут начиталась на форуме - все хвалят волшебный горшочек, а у нас он совсем не пошел - так долго за ним гонялась по магазинам, а в итоге ребенок и 10 минут не поиграл, а книжка фишеровская, та которая твердая с музыкой и огоньками, наоборот спасение бесконечное....
Старый 16-03-2009, 21:34
ответ для Primorochka на сообщение "Бюджетные игрушки- где?"
    #16
Carina
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Елизаровская, ул. Ткачей
Сообщения: 297
Carina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primorochka Посмотреть сообщение
есть ли в природе и где недорогие , интересные игрухи, не TL, FP и т.п? Ну чес слово, не стоят эти игрухи тех денег за которые продаются..
на апрашке есть фирменный магазин SIMBA, так там можно от 1000 р по оптовой цене закупиться много дешевле чм в тех же детских магазинах
Старый 16-03-2009, 22:07     #17
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carina Посмотреть сообщение
на апрашке есть фирменный магазин SIMBA, так там можно от 1000 р по оптовой цене закупиться много дешевле чм в тех же детских магазинах
У них что новые правила? Раньше на любую сумму можно было купить
Старый 16-03-2009, 22:35     #18
камышася
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.пионерская
Сообщения: 191
камышася отсутствует


на апрашке есть магазин игоушек,за опт скидки,да и поторговаться мона
Старый 16-03-2009, 23:34     #19
Primorochka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 279
Primorochka отсутствует


а апражку разве не прикрыли?
Старый 17-03-2009, 01:26     #20
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Хоспидя, ну че на автора набросились? Я конечно не за голимый Китай. Но из Полесья тоже можно что-то выбрать. И потом "3 игрушки хороших фирм" быстро надоедят ребенку. Просто есть очень дорогие фирмы типа Chicco или FP. А есть попроще Simba или Coloma Y Pastor. А на ЛВ у всех одни и теже предпочтения: обязательно обезьянка, интерактивный кот, убегающий жук и еще пара-тройка наименований И пусть не новые, купленные на ДО, но именно эти.
+1000000
Ага, прям поветрие какое-то на эти игрухи!Могу сказать что у нас было практически все из популярного на ЛВ ассортимента(у мужа первый ребенок и голову снесло капитально) и из всего огромного кол-ва прокатило только несколько игрух, все они давно проданы на ДО. Зато начиная с года дочь запоем играет в игрушки деревянные Винтик-Шпунтик и всякие древянные пазлы и с удовольствием собирает большой конструктор Стеллар, а лего дупло в четырех больших коробках отдыхают. Действительно, посмотрите ассортимент в ОЗ, сейчас там как раз Наташа очень хорошую закупку ведет с огроменным ассортиментом(там фирм 20 представленно и прайс ооочень гуманный), ссылку могу в личку кинуть




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.