๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 17:47     #691
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
Поздравляю с шевелюшками!
И унас тоже статаскоп естьОн у нас в романтичном красном мешочке у кровати лежит, самое смешное, что как только его купили, малышастик стал такие буги-вуги выделывать, что незаметить просто невозможно!
Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Королек Птичка с шевелюшками тебя поздравляю

Девчата - спасибо Удивительные ощущения А вот папа пока не удостоен такой чести - почувствовать - как только кладет ладошку всё тихо
Старый 04-03-2009, 17:52     #692
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Он из семьи...где мать одна воспитывала 3-е детей....видиимо он рос без отца...знает что это реально..и поэтому ничего уж не боится...оставить меня и ребенка..только я не хочу такого же "уродца" вырастить...который со своими комплексами истрахами мне уже поперек горла стоит..у него главный страх - я буду за тобой бегать и попаду под твои манипуляции..за счёт ребенка ты будешь мной крутить.....
как я ржала...
КЛИНИКА....полная.....ему 24 года....и в эти года он сплошной комплекс неполноценности...трус и слабак..а мне такой "мужик" на хрен ненужен..он и руку на меня поднять может...ну на фига козе баян?....я лучше с масявкой без этого .... проживу..
А так всё выше сказанное его очень хорошо описывает..но мне кажется ещё не хватает - человек без своего мнения *мнение только друзей в купе*....агрессор и тиран...н очень слабенький...ибо меня он боится... правильно и делает..в гневе я страшна)
ой, ты знаешь у меня тоже муж верещит "я не буду подкаблучником", брызгая слюной на мои элементарные просьбы помочь приготовить, убраться! мне прям так смишшшно на это! вот у мужиков фобии
ну хреновые мужики в основном пошли чтож теперь поделаешь!
а папа был, но всё время плавал. воспитывали бабушка, мама, старшая сестра! любимый малышок
Старый 04-03-2009, 17:57     #693
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
ой, ты знаешь у меня тоже муж верещит "я не буду подкаблучником", брызгая слюной на мои элементарные просьбы помочь приготовить, убраться! мне прям так смишшшно на это! вот у мужиков фобии
ну хреновые мужики в основном пошли чтож теперь поделаешь!
а папа был, но всё время плавал. воспитывали бабушка, мама, старшая сестра! любимый малышок
Но я тешу себя надеждами, что не все мужики такие...что есть ещё хорошие порядочные и ответственные...в конце концов то....мужик не должен вымирать совсем!!!
Старый 04-03-2009, 18:03     #694
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Вчера решила съездить в Данаю на УЗИ...написала био-папе не хочет ли он увидеть нашего ребенка...он сказал твердо приеду...мы встретились на просвещении у метро и пока шли до гранд-коньон..он решил поговорить..*за что мне это*...начал выговаривать..что мол я и без него не плохо справляюсь и всё в этом духе..на фига вам я? готова ли ты одна воспитывать ребенка..я хочу слышать от тебя это..и т.д. Из слов я поняла следующее - Либо ты со мной, мне покоряешься и делаешь то, что я хочу и я принимаю ребенка...Либо ты дальше будь одна но и к ребенку я никакого дела иметь не буду...Девоньки знали бы вы как мне стало за ребенка обидно*((((((
Вообщем с горем попалам зашли в клинику...я стала растёгивать пальто..он дал бахилы..потом резко сел..схватился за волосы свои и произнес...И что я здесь делаю?....
И тут не выдержала душа поэта...Я сказала ...спокойно...Давай уйдем?...на что была резкий подьём выбрас бахил и выход....
Я побежала вперед...пытаясь удержать слезы...и набирая мамин номер..чтобы мы наконец сделали узи...но не тут то было...этот придурок не угоманивался...подошёл...стал выяснять, что !У МЕНЯ! за поведение...
Я ему сказал чтобы смотрел на себя..а то переодически напоминает сбежавшего из Кащенко или Стёпы...Сказал что написала только потому что хотела понять...раз муж из тебя хреновый может отец получился бы..на что он мне..зачем я здесь..и тут я как заору...на чём белый свет! ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛА ПОКАЗАТЬ ТЕБЕ ТВОЕГО РЕБЕНКА ДИБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: wife:
и пошла на остановку ждать маму...он за мной бантиком...я разговариваю по телефону с мамой которая меня успокаивает..он мне названивает...я не беру..хакончив разговор я взяла его вызов..и спросила..тебе сложно забыть мой номер???? он начал говорит, что типа давай раз ещё можем - поговорим и всё выясним..я говорю..я для себя всё выяснила - не видеть тебя не слышать чудака на букву М не хочу...и всё...мы разошлись...
Ну не ублюдо ли?

Мама приехала..я успокоилась и мы пошли на УЗИ....Узист сказал рано..но хотя бы посмотрела на него или неё...пол так и не сказали...под большим вопросом девочка....
Мне масявка помахал ручкой..складывая поочередно пальчики...это так мило....потом увидела скрещенные ножки....пуповинку...очень красиво...головой постоянно шевелил...лапочка Я его так люблю...Я ради него буду счастлива и его осчастливлю)))))))) жду 16.03.09 чтобы сходить и записать всё это дело на диск и посмотреть подольше...самый мой любимый человечек) и папа нам такой ненужен))) правда же???

Скажу одно: Ты - молодец! Сила характера на лицо.
Такой мужик ничего кроме нервотрепок тебе не даст. Сил и так много потребуется с рождением малыша, поэтому лучше их и положительные эмоции приберечь для ребенка.
Мальчика искренне жаль...
Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение

Ну процедурка то так себе... на любителя.
Там кольцо такое приличное, см 8-10 в диаметре, еще и с "ушами" . Все это дело в тебя запихивают и внутки разворачивают поперек. На все про все минуты 3 без всякого наркоза естественно... впринципе терпимо. Сейчас его вообще не чувствую. Так что жить можно .
Ага, я слышала что из сбя это колечко представляет...
Ты в 9-ке его ставила?
Снимать когда, на 38 недели сказали?
Старый 04-03-2009, 18:32     #695
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


ИРИШКИН, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТСЯ!!!!
Старый 04-03-2009, 18:48     #696
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Вчера решила съездить в Данаю на УЗИ...написала био-папе не хочет ли он увидеть нашего ребенка...он сказал твердо приеду...мы встретились на просвещении у метро и пока шли до гранд-коньон..он решил поговорить..*за что мне это*...начал выговаривать..что мол я и без него не плохо справляюсь и всё в этом духе..на фига вам я? готова ли ты одна воспитывать ребенка..я хочу слышать от тебя это..и т.д. Из слов я поняла следующее - Либо ты со мной, мне покоряешься и делаешь то, что я хочу и я принимаю ребенка...Либо ты дальше будь одна но и к ребенку я никакого дела иметь не буду...Девоньки знали бы вы как мне стало за ребенка обидно*((((((
Вообщем с горем попалам зашли в клинику...я стала растёгивать пальто..он дал бахилы..потом резко сел..схватился за волосы свои и произнес...И что я здесь делаю?....
И тут не выдержала душа поэта...Я сказала ...спокойно...Давай уйдем?...на что была резкий подьём выбрас бахил и выход....
Я побежала вперед...пытаясь удержать слезы...и набирая мамин номер..чтобы мы наконец сделали узи...но не тут то было...этот придурок не угоманивался...подошёл...стал выяснять, что !У МЕНЯ! за поведение...
Я ему сказал чтобы смотрел на себя..а то переодически напоминает сбежавшего из Кащенко или Стёпы...Сказал что написала только потому что хотела понять...раз муж из тебя хреновый может отец получился бы..на что он мне..зачем я здесь..и тут я как заору...на чём белый свет! ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛА ПОКАЗАТЬ ТЕБЕ ТВОЕГО РЕБЕНКА ДИБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: wife:
и пошла на остановку ждать маму...он за мной бантиком...я разговариваю по телефону с мамой которая меня успокаивает..он мне названивает...я не беру..хакончив разговор я взяла его вызов..и спросила..тебе сложно забыть мой номер???? он начал говорит, что типа давай раз ещё можем - поговорим и всё выясним..я говорю..я для себя всё выяснила - не видеть тебя не слышать чудака на букву М не хочу...и всё...мы разошлись...
Ну не ублюдо ли?

Мама приехала..я успокоилась и мы пошли на УЗИ....Узист сказал рано..но хотя бы посмотрела на него или неё...пол так и не сказали...под большим вопросом девочка....
Мне масявка помахал ручкой..складывая поочередно пальчики...это так мило....потом увидела скрещенные ножки....пуповинку...очень красиво...головой постоянно шевелил...лапочка Я его так люблю...Я ради него буду счастлива и его осчастливлю)))))))) жду 16.03.09 чтобы сходить и записать всё это дело на диск и посмотреть подольше...самый мой любимый человечек) и папа нам такой ненужен))) правда же???
держись!!! @@@@@@@@@@@@@@@
у тебя обязательно все будет хорошо и у малыша тоже!
Старый 04-03-2009, 18:51     #697
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
а мне нравится Влада , Ульяна , Соня, Валерия и Милена , но мужу моему какие-то оч. простецкие имяна нравятся Я думаю мы с ним так и не прийдем к общему знаменателю и мне (как обычно )))прийдется сдаться
ой,а я-то думала, что у меня будет девочка и запас женских имен у нас имелся, а теперь,как узнали,что сынок будет, я все время думаю, что не знаю НИОДНОГО мужского имени
Старый 04-03-2009, 18:57     #698
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Но я тешу себя надеждами, что не все мужики такие...что есть ещё хорошие порядочные и ответственные...в конце концов то....мужик не должен вымирать совсем!!!
девочки, может, я сейчас и влезу... но у меня как раз такой добрый и ласковый, всегда мне помогает и даже позволяет иногда покапризничать так что я могу сказать, что не все мужики козлы
Старый 04-03-2009, 18:59     #699
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


[quote=Неповторимая;22615011]девочки, может, я сейчас и влезу... но у меня как раз такой добрый и ласковый, всегда мне помогает и даже позволяет иногда покапризничать так что я могу сказать, что не все мужики козлы

И это круто беречь таких надо....вымирающий вид так сказать)))))))))))))))
Старый 04-03-2009, 19:00     #700
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение

А я почему то думала, что валерьянка успокаивает
Это людей успокаивает... а кошаков наоборот бодрит не по-детски!

Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
девочки, может, я сейчас и влезу... но у меня как раз такой добрый и ласковый, всегда мне помогает и даже позволяет иногда покапризничать так что я могу сказать, что не все мужики козлы
Не все! Это точно! Надо беречь вымирающий вид!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.