๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 10:58     #551
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
ага я ей запихиваю, рот держу, та делает вид что глотает, а как только её отпускаю она таблетку выплёвывает! паразитка

Важно поглубже в горло положить и потом можно уже не держать - если положить на самый корень языка то срабатывает глотательный рефлекс, но если мимо, то выплюнет однозначно Кстати есть еще способ - когда совсем тяжелый случай - раскрошить таблетку и всыпать порошок - но может плеваться и давиться А ветеринар учила раскрошить таблетку, разбавить водичкой, закачать в шприц и впрыснуть в рот (но тоже поглубже) но токо доза должна быть маленькая, а то захлебываться начнет... Но у меня, честно скажу, так не получается, я вся в этом лекарстве, в воде и кот в воде и лекарстве, вопчим проще договориться и так дать целую таблетину
Старый 04-03-2009, 11:01     #552
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


всем привет!!!!
ну вы и настрочили!!!
мне продлили больничный до пятницы!
пойду вас почитаю
Старый 04-03-2009, 11:04     #553
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнешка Посмотреть сообщение
А мне мой свой пуп не дает никада трогать, боится, что развяжется что ль? Прям ни в какую! Смешной такой, я к нему пристаю, а он аж подскакивает, тока пуп не трогай Так мне ж теперь еще больше интересно в нем поковыряться


А я-то думала у меня мой муженек единственный такой!! Его даже передергивает если я просто посмотрю на этот его пупок!!! А уж о том чтобы дотронуться до него и речи быть не может!!! ТАБУ! И сантиметров так 7 в диаметре вокруг него запретная зона! Что это такое я не понимаю. Как он объясняет, это даже не щикотно, а до безумия непрятно, и то это не те слова. Во как. Таких тараканчиков я еще у мужиков не встречала. Но я очень рада, что это тараканчик хоть безобидный. Надо мне больно в его пупке ковырятся!

да уж лучше такие тараканы
Старый 04-03-2009, 11:05     #554
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение

хм... странно... обычно с 20ти недель как раз в дополнение к поливитаминам кальций назначают... И как раз слышала, что всемизвестный Д3 Никомед беременным-то не очень...
Я начала с 19-ти Афбуакальк пить, а то что-то волосики полезли В первую Б наоборот гриву отрастила, а сейчас видать организму не хватает подпитки. Девушка моя себе на косы все забирает
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Мне предложили кальций-Витрум или Кальцемин


Девочки а мне почемуто ваще кальций не назначили сказали витамины и все, я правда рыночное молоко пью и творог ем почти каждый день

Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
А где ты живешь?? Я на Саперном переулке (между ул. Восстания и ул. Маяковского ближе к м.Чернышевкая). Мне 10 минут до 2ки
Я во второй раз уже склоняюсь к Серовой Светлане Юрьевне
Рядом...почти я на Миллионной, возле Марсова, вот тоже думаю может к ней. Слушай а расскажи как уже прошедшая через это , там все врач делаетили акушерка, и помогает ли кто нибудь? ну например дышать или водички или как тужиться


Девочки а меня опять с ночи кашель душит, ну что ж это такое уже больше месяца
Старый 04-03-2009, 11:06     #555
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Приветики!
Девочки, расскажите, как у вас малыши шевелятся? Часто, редко? Регулярно? Просто у меня такое впечатление, что мой постоянно активничает. С первым такого не помню, а сейчас как будто и не отдыхает совсем. К сердцебиению вроде у врача никаких претензий не было, а я начиталась в нете, что повышенная активность, также как и пониженная - не очень хороший признак.

у меня по-разному иногда я его только к вечеру слушаю, а порой так весь день так кувыркается
Старый 04-03-2009, 11:08     #556
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки а мне почемуто ваще кальций не назначили сказали витамины и все, я правда рыночное молоко пью и творог ем почти каждый день



Рядом...почти я на Миллионной, возле Марсова, вот тоже думаю может к ней. Слушай а расскажи как уже прошедшая через это , там все врач делаетили акушерка, и помогает ли кто нибудь? ну например дышать или водички или как тужиться


Девочки а меня опять с ночи кашель душит, ну что ж это такое уже больше месяца
меня тоже кашель беспокоит, при этом живот так и ходит ходуном это вирус такой как он только на наших малышах скажется, я тоже очень переживаю!
Старый 04-03-2009, 11:08     #557
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


[quote=Элисс;22548843]А ты на каком квасе окрошку делаешь???? Что то последнее время многий квас невкусный стал

Я традиционно на Степан Тимофеевич завода Степана Разина. Мне кажется для окрошки он лучше всего подходит.Да и вообще вкусный.
Старый 04-03-2009, 11:11     #558
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
да тесты фигня )))
и не психуй ))


всё, дамочки, спокойной ночи всем! мне завтра к Алексею Михалычу. Это шифровка, мы её в офисе используем, когда говорим о том что мне надо сдать Анализ Мочи и я приду попозже ))) ну чтобы не вслух, о моче то да и не все посвещённые ещё в мою тайну )))))
а-а-аа-, прикол! Алексей Михалыч!
Старый 04-03-2009, 11:11     #559
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки а меня опять с ночи кашель душит, ну что ж это такое уже больше месяца
мож какого сиропчику от кашля попить ? смягчающего .......
Старый 04-03-2009, 11:12     #560
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Иринка (МАDAM)
с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.