๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 11:47     #341
Луна73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Луна73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
неее, это парнас. вода там очищается без хлорки, а как именно не помню
я по сб хожу туда на аквааэробику. довольнаааааая аки танк. тренер хорошая, чистенько и новенько все кругом, а в конце занятия свежевыжатый сок и всего за 60 ре. ну и от дома совсем недалеко
ой, это я названия перепуталазнаю его! а абонемент сколько стоит?или может телефон подскажешь?
Старый 03-03-2009, 11:49     #342
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Да ладно тебе! Мне еще неделю как!!!
по моей теории, у тебя будет тот же что и у меня так что в четверг тебе скажу, кто у меня а 10-го проверим )))
Старый 03-03-2009, 11:55     #343
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
И мой прикалывается с пупа, бееее

Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
девули, представляете, вчера вечером у плиты слезу давила
вечером в салон намылилась наминикюриться пришлось машину ловить, не в состоянии было до транспорта чапать. хорошо хоть что мужА рядом с салоном работает, забрал домой на машинке, а то бы померла хде-нибудь. ну и как всегда кульминировал у меня вечер - мясо из духовки стала доставать и в бедре такая ацкая боль. мда, эт точно не мышцы и не связки. готова поспорить, что все таки неврология. эх дожить бы до завтрашнего похода к врачу. по-любому беру больничный а после него плановый отпуск... так что начинаю планировать отдых
Мда-с....
Что ж тут скажешь???
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Я в отпуске с сегодняшнего дня
Вчера была на работе...ну по поводу ""сокращения""" так вот, вы мне все удачи так сильно желали, что собрание отменили и когда будет пока неизвестно
Кстати предупреждаю всех! Сегодня ночью уезжаю, вернусь 7-8 марта! Не волнуйтесь
Крутотень...отпуск...
А собрание - эт они нас испугались...
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
по моей теории, у тебя будет тот же что и у меня так что в четверг тебе скажу, кто у меня а 10-го проверим )))
Ага...я помню..ты потом терией поделиться еще должна будешь - если сбудется...
Старый 03-03-2009, 12:11
ответ для Madam на сообщение ":015::015::015::015::015: Мда-с....:065..."
    #344
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Всем Приветы!!!
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Привет! У меня тоже будет мальчуган
Поздравляем с мужчиной!!



Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Поздравляем с днем рождения нашу Леночку - Alo!!!!


Всего-всего-всего-всего-всего....



Присоединяемся к поздравлениям!!! Всего-всего тебе самого-самого хорошего!!!!
Цитата:
Сообщение от pussycatova Посмотреть сообщение
а еще у меня появились странности
а) грызу морковку сырую, и такой сладкой и сочной она мне кажется ммммммммммм....
Ой, я тоже морковку грызу!!!! Вечером чаще всего Иногда на работе тоже грызу... На меня коллеги сначала странно посматривали, а потом привыкли. И у меня это не минутное желание, а ,видимо, какая-то нехватка в организме кератина...

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
А мой кот все время норовит поближе к животику лечь и песни урчать и на руки все время лезет - хотя раньше такой нелюдимый был, иногда даже и не поймешь, что кот дома есть... А у моей двоюродной сестры кошка, после рождения малыша, решила, что это и ее чадо - от кровати ни на шаг не отходила - стерегла - чужих не подпускала - а если та плакала, то либо пела песни, либо настойчиво звала на помошь... вот такие они эти кошастики
У меня тоже кот к животу постоянно жмется. И начал меня провожать и встречать с работы. А до беременности он все к мужу лип. На меня внимания не обращал... Муж предположил, что у него (у кота) просто началась весна...

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
....Я в отпуске с сегодняшнего дня

..
Здорово!!! Отпуск-это очень хорошо. А у тебя еще же обычный отпуск - не декретный?
Старый 03-03-2009, 12:14     #345
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А нам в карте терапевт должна печать ставить? Мне только написала,что все ОК,а печати не поставила. Так и я могла это написать
Фиг знает про печать, просто остальные врачи ставили свою, но т.к. терапевт от ЖК, то наверное ее подчерка достаточно

Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
по-любому беру больничный а после него плановый отпуск... так что начинаю планировать отдых
Отдых это хорошо! Только начала наслаждаться больничным - когда ничего не болит, насморк почти прошел, отсыпаешься, занимаешься своими делами... вот теперь думаю 6-го просится на работу или продлевать больняк Кстати, мне врач рассчитала - декрет у меня с 6 апреля, в отпуск пойду после декрета.
Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение

LETKA хотела спросить как дела у ДУШЕНЬКИ? как она себя чувствует, как настроение??? и где она лежит?
Вчера с ней списывались, все нормально, но будет в больнице еще 7-10 дней, контролируют самочувствие и шов, пузико то растет. В этом деле лучше перебдеть. А вот где лежит - не спросила
Старый 03-03-2009, 12:16
ответ для Madam на сообщение "Ой! Юляш, если б я сладкое..."
    #346
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Я в Гатчине - можно будет встречаться и по парку бродить!!!!
Неблизко мне до тебя ехать, но иногда можно будет

Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
мы вернулись... у нас ДЕВОЧКА!!!
такая лапуська, 20 см 380 грамм крутилась вертелась,ручкой махала
все показатели в норме, срок опережаем на недельку

Поздравляю с красавицей

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ой! Юляш, если б я сладкое любила...вот печенюху зажевала и усе...больше не хоцца...
Я б щас капусточки квашенной да с черным хлебцем...иль что там у тя было вчера - колбаса?
А я наоборот, закончила с соленьями, теперь зверски нападаю на шоколад, а фереро роше...
Старый 03-03-2009, 12:18
ответ для Tikko на сообщение "Всем Приветы!!!..."
    #347
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ага...я помню..ты потом терией поделиться еще должна будешь - если сбудется...
да нет никакой теории, на самом деле, просто когда ты что-то пишешь о своих очучениях и событиях связанных с беременностью, мне кажется, что у меня всё так же ))

Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
У меня тоже кот к животу постоянно жмется. И начал меня провожать и встречать с работы. А до беременности он все к мужу лип. На меня внимания не обращал... Муж предположил, что у него (у кота) просто началась весна...
у кота проснулся материнский (читай отцовский) инстинкт волнуется за ляльку ))
Старый 03-03-2009, 12:18     #348
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение

У меня к вечеру сильно выпирает, с утра на половинку. И в прошлый раз так было, мне так не нравится
у меня по началу так просто истерика была пупок у меня всегда был такой хорошенький
сейчас пока болею, если кашляну он так смешно вылезает муж просто угарает а меня бесит
Старый 03-03-2009, 12:19     #349
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Неблизко мне до тебя ехать, но иногда можно будет

А я наоборот, закончила с соленьями, теперь зверски нападаю на шоколад, а фереро роше...
Ну, так редко...эт понятно, что не каждый день...

А сладкое - я вот все жду - потянет или нет...
Старый 03-03-2009, 12:19     #350
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Приветик девочки!!!

Спасибо за ответы на мои вопросики. Помогли

А я тут на ЛВ в оптовых закупках заказала орешницу и вафельницу, решила, что буду мужа баловать сладким, а потом малыша,когда подрастет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.