๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 11:02     #321
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Мы с дочкой вчера сынульке нашему голебенький комбензончик выбирали в магазине. Такой мягенький, прикольный
Старый 03-03-2009, 11:03     #322
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Так прикольно...я прям умиляюсь!
Бывает жеж такое!!!!

А что ты хотела...везде пишут - с нашего срока начинается очень быстрый набор веса! Так что не переживай!
Соленое вроде как меньше надо поедать, хотя я и не хочу особенно - раньше за уши не оттащишь... А сладкое вообще не в почете...
Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
ну вот поэтому ты и не набираешь почти вес...чем ты вообще питаешься?
Да кошаки это необычайные создания! Обожаю их!

А насчет веса то я заметила что как-то он скачкообразно идет - доктор уже коситься на меня начала - типа кушать деточка надо тебе еще малыша кормить - а всего прибавка с начала беременности 2 кг... и то 1 кг после новогодних праздников второй после 23 февраля и пачки дней рождений А она мне говорит это мало надо уже 4 набрать точняк - а мне кушать совсем не хочетси - разве что солено-копченое что погрысть...хотя, наверное, это мой мальчуган просит
Старый 03-03-2009, 11:03     #323
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Че, правда? То-то я думаю, ем вроде также, а циферки на весах лезут вверх не по-деЦки
Ага...буквально на днях в нете прочитала - там календарь Б. был, я по неделькам смотрела и увидела...
Хотя у меня пока резко не полез, но живот попер! Не скроешь уже!
АДНАЗНАЧНА!
Старый 03-03-2009, 11:10
ответ для Madam на сообщение ":046::046::046: А ни наю:009:...обычная..."
    #324
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

А ни наю...обычная вроде еда...мясо, рыба, овощи, гарнир (крупы, картофан, макарошки)...ничего особенного. Еще молочные продукты, морсик, немного фрукты...
Просто соленое я стала есть гораздо меньше - раньше для меня соленые огурцы были типа красной тряпки для быка, а теперь - спокойно...люблю, но без фанатизма!
И вообще в еде у меня фанатизма теперь нет вообще! Кроме салатика из сежей зеленушки+помидорка+редиска+сметана...все...захлеб нулась в слюнях...
молодец какая надо и мне на здоровое питание переходить но ты наверно на работе обедаешь, там все четко, а я бывает слоняюсь целый день по дому и кусовничаю всякую гадость

салатик тоже захотелось такой
Старый 03-03-2009, 11:12     #325
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
молодец какая надо и мне на здоровое питание переходить но ты наверно на работе обедаешь, там все четко, а я бывает слоняюсь целый день по дому и кусовничаю всякую гадость

салатик тоже захотелось такой
Не...у меня не то чтобы прям здророве питание, просто реально не хочется...

А салатик козырный...я его люблю с детства...
Старый 03-03-2009, 11:13     #326
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
а всего прибавка с начала беременности 2 кг...
классно, всего 2
Старый 03-03-2009, 11:13     #327
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Приветик!!
Хочу поделиться с Вами мыслями и спросить совета.
1)Девочки, у кого-нибудь начала болеть поясница? У меня вот когда в наклонку постою начинает болеть , но если посижу после, то проходит.
а меня болела аЦки, не могла посуду помыть стоя и на спине лежать. помогла аквааэробика
2)Девочки, Вы "секасом" с мужьями занимаетесь? Мой все боится.... уже третью неделю не дается, хотья и пристаю, аргументируя, что боится малышу навредить...
у меня вот желания все меньше и меньше... а мой перед самым интересным сначала спросит "спит?" если ответ утвердительный, то ... как будто если не спит то схватит за что-н
ну на остальные вопросы мой ответ "НЕТ". стрижку все планирую сделать, но никак не собирусь, с рд так еще и не определилась (знаю только что палату хочу бп, а рожать платно и только), ну и узи по возможности больше делать не буду
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Ксюнь, я с тобой в зоопарк тож давно хочу, ну ни как. Предлагаю в мае, ты как?
и я с вами в зоопарк
Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
Если не лень до Новочерскасской прогуляться, то у нас на Новочеркасском проспекте есть два магазина где творог и молочка хорошая продается. Это в "Пятерочке" есть филиал смешанного хозяйства и "Диетторг" прямо напротив. В обоих покупаю и радуюсь!!
а я на Новочеркасской работаю!а где у нас тут "5"?
у меня бассейн на новочеркосском 5, надо будет посмотреть что за тайный ларчик такой
Старый 03-03-2009, 11:13     #328
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


девочки, у меня уже так пупок выперать стал, я думала, таким он будет на более поздних сроках. я одна такая?
Старый 03-03-2009, 11:20     #329
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
девочки, у меня уже так пупок выперать стал, я думала, таким он будет на более поздних сроках. я одна такая?
У меня еще токо продолжает выворачиваться и расплющиваться- конца края нет!
Старый 03-03-2009, 11:21     #330
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Всем привет! Как много новых обузишленных. Всех поздравляю!
Я наконец-то добралась до врачей, сегодян прошла ЛОРа и Окулиста. Остался стоматолог, а вот у терапевта в нашей ЖК уже 2 раза была - не ставит она мне в карточку свой штампик, то анализы плохие, а вот последний раз простуженная я была
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.