๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 13:10     #91
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Мне кажется, что у меня тоже уже пуз конкретный...хотя вроже и небольшой, но если сверху еще одежку...блин!
Муж ходит и удивляется - что ж будет дальше?
Мне тоже кажется, что у меня прям за выходные таааак вылез пуз. Сегодгя с утра на работу собираюсь, одеваю туже самую кофтюлю, а пузо-то вот оно, блина торчит торчок
Старый 02-03-2009, 13:17     #92
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
Может растяжение связок?
связки тоже растягивала. тогда боль немного по-другому проходит
Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
А вот мозги твои беременные действительно поправить немножко - . Никогда такие слова мужчине не говори больше. И фигура твоя в норму придет, если сама этого захочешь, не переживай
да чтоб поправиться нифига и не поправилась - только-только в добеременный вес пришла
а временное помутнение надеюсь меня больше не посетит самой стыдно было когда мозг включился
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
у меня в первую Б жутко своидло ногу вот просто до слез ... МНЕ не хватало кальция, очень усиленно налегла на творог и молочку - стало полегче ... еще что-то ела из витаминов, не помню уже, что ...

НО, это не обязательно нехватка кальция...... может быть и нехватка какого-то другого элемента ... а вообще, лучше тебе к врачу .......
в ср иду к врачу, посмотрим что скажет. а кальция нехватку по анализу крови определили?
в твороге магазинном полезностей мало - уже родственников попросила привезти мне творожка деревенского
Старый 02-03-2009, 13:19     #93
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
в ср иду к врачу, посмотрим что скажет. а кальция нехватку по анализу крови определили?
в твороге магазинном полезностей мало - уже родственников попросила привезти мне творожка деревенского
Свет, я уж и не помню вроде кровушку дополнительно сдавала ... (голова дырявая у меня, ниче не помню )

ну, кады нет возможности достать деревенского - приходится довольствоваться тем, что есть
Старый 02-03-2009, 13:25     #94
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Свет, я уж и не помню вроде кровушку дополнительно сдавала ... (голова дырявая у меня, ниче не помню )

ну, кады нет возможности достать деревенского - приходится довольствоваться тем, что есть
на сенном рынке "подобие" деревенского продавалось я когда рядом жила, там часто его брала - вкууууууусный не в сравнение с магазинным.
а теперь с ладожской особо не намотаешься туда...

мне вот ЕХбеременная одна предположила что защемление нерва седалищного пусть уж лучше кальций...
Старый 02-03-2009, 13:30     #95
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Девчонки!!! всех с новым домиком! очень получилось уютно и красиво!!!!
Старый 02-03-2009, 13:30     #96
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
А у меня РАДОСТЬ!!
В ночь на 1 марта моя сестричка-двойняшка родила доченьку!! В первые минуты весны 3300 и 50 см роста. Рожала всего-то часа полтора! Вот такие они обе умницы.


Сейчас к ним собираюсь, творожок и морсик готовлю, чтоб подкормить. А то питание в роддомах малость не учитывает, что мамочкам еще и деток кормить надо...
вот уж и правда радость!!!
поздравляю!!!
Старый 02-03-2009, 13:36     #97
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


а я вот дома сижу, завтра пойду больничный продлевать зато сделал генерльную уборку и борщ сварила сижу, гордая собой!
Старый 02-03-2009, 13:43     #98
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Всем привет!!! С новым домиком!!!!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
брат мой застрял на трассе в 250 кэмэ от питера ... у них сначала одно колесо лопнуло, залатали, поменяли, а через 200 кэмэ оба передних и диски погнулись ... с 2.30 в автосервисе в деревне Кресты ... бедолаги .... наверное, в итоге, муж за ним туда поедет ... жесть, короче ....

ДОБРОЕ УТРО Аву-то зацените мою "весеннюю"
Ты молодец!!!! Так уютно и тепло!!! Здоровско получилось
Да неприятно как то получилось, главное чтоб побыстрее добрались до твоих вкусняшек!!!
А аватарка у тебя как всегда отпадная

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет девочки. Поздравляю всех с переездом.
Как у вас дела? У меня в семье ничего хорошего. Сплошные нервы-мужа лишили прав на 3 года, как следствие смена работы-пошел работать на завод-фрезировщиком. Мелкий болеет по второму разу- в жизни не болел и тут на тебе.Короче ничего хорошего. Устала я
Хоть кому то поплакатся, а то сил уже нет.
Привет! Не грусти, все образумится!!! Выздоравливайте поскорее!!! З года это оччень много, т..ч. надо тебе конечно за баранку содится и мужа не слушать, я вот сама не так давно, так это такое счастье, когда от мужа не завишу, куда хочу туда лечу.

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
не не ликвидация, просто бухгалтерия теперь полностью в Москве будет. Девочек просят уйти... а мне должны что-то предложить...но что я не знаю так как в офисе вакансий нет. Кризис


Вообщем побежала я узнавать!
Пожелайте мне Удачи, пожалуйста
УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ!!!!!

Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
А у меня РАДОСТЬ!!
В ночь на 1 марта моя сестричка-двойняшка родила доченьку!! В первые минуты весны 3300 и 50 см роста. Рожала всего-то часа полтора! Вот такие они обе умницы.


Сейчас к ним собираюсь, творожок и морсик готовлю, чтоб подкормить. А то питание в роддомах малость не учитывает, что мамочкам еще и деток кормить надо...
Действительно радость большая!!! Поздравляю!!!
Старый 02-03-2009, 13:49     #99
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
на сенном рынке "подобие" деревенского продавалось я когда рядом жила, там часто его брала - вкууууууусный не в сравнение с магазинным.
а теперь с ладожской особо не намотаешься туда...

мне вот ЕХбеременная одна предположила что защемление нерва седалищного пусть уж лучше кальций...
Обычно, если недостаток кальция, то ноги сводит-это первый признак. А то что ты пишешь на мой взгляд на неврологию похож. Лучше к врачу.

Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
а я вот дома сижу, завтра пойду больничный продлевать зато сделал генерльную уборку и борщ сварила сижу, гордая собой!
Молодец. Мне до такого далеко. Я больничный то не беру- мне его если и дадут, то сидеть на больничном мне никто недаст

Девочки где можно найти хороших ортопеда и флебмолога для консультации, только не очень дорого. А то с деньгами у меня сейчас напряг совсем. Я так понимаю ,что в ж\к я направления к этим специалистам могу ждать до посинения. И еще как можно сейчас ,во время беременность спину обследовать-ренген ведь нельзя. А врачиха в ж\к говорит, что у меня возможно межпозвоночная грыжа- это показание к КС, самой рожать при межпозвоночной грыже не рекомендуют.А спрашивала ее про направление на консультацию-молчит, ничего не говорит.
Старый 02-03-2009, 13:54     #100
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
лапки отличные, ниужели за 900 рэ???
Ага...))))) точно за 900)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.