Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 15:32     #51
vikyiam
Участник
 
Профиль vikyiam
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: академическая
Сообщения: 100
vikyiam отсутствует


я рожала у Бруева в 2007,акушерка Брюзгина,осталась Очень довольна,второй раз без раздумий туда же !!!
Старый 13-02-2009, 15:58
ответ для ekabor на сообщение "Уйма, Вы меня извините, но Вы..."
    #52
Танчик
Наш человек
 
Профиль Танчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 6 341
Танчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ekabor Посмотреть сообщение
Уйма, Вы меня извините, но Вы единственная на этом форуме, кто пишет плохо про Бруева.
нет не единственная, я читала еще резко отрицательный отзыв
но это абсолютно нормально что есть и отрицательные и положительные отзывы
Старый 13-02-2009, 16:32     #53
fomas
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1
fomas отсутствует


Расскажу про свои впечатления.
Я поехала в 18 р/д потому, что мне его порекомендовали как оч.хороший, но договор мы не заключали. Дежурил как раз Бруев А.А., а акушерку я к сожалению забыла как зовут.
Мужу разрешили остаться со мной, мы были одни в родильном зале, ходили в душ и роду прошли хорошо. А врач мне понравился тем, что дает конкретные указания и если их слушать, то все проходит замечательно, а если поддаваться эмоциям и страху, то тогда и больно, и все не так. Акушерка тоже очень спокойно все объясняла, я даже смеялась.
Роды были первые.
Старый 14-02-2009, 13:13     #54
Тоня Монтана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 589
Тоня Монтана отсутствует


Ну и я поделюсь.
Решила рожать с ним и Агуреевой благодаря ЛВ.
С первого раза у меня возникли сомнения, уж слишком холодным и спокойным он мне показался.
Но все таки решила довериться его професионализму. Лежала у него на ДО. С 38 недель. На любые вопросы получала спокойный развернутый ответ, все сомнения и тревоги как-то отпадают, просто заражешься его спокойствием. Роды прошли на ура, хотя страшно подумать, что все могла пойти иначе: мой крохотуля оказался просто огромным (голова 37,5 см), причем кости черепа были уже как я поняла очень плотными и не шибко сжимались в родовых путях, но благодаря ему и Агуреевой, которые распнули меня так, что творцам камастуры остается удавиться от зависти, все прошло на ура. Родились мы за 6 часов. Про его хваленные швы уже все знают. Я уже через полгода не помнила где он.
ЗЫ: он действительно так трогательно закрывает глаза когда слушает сердце малышика, словно для него это лучшая музыка на свете (думается мне так оно и есть)
Вобщем передавайте от меня Агуреевой и Бруеву огромный превет.
Старый 14-02-2009, 21:00     #55
Tani81
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 70
Tani81 отсутствует


Девочки, а кто-нибудь может поделиться номером мобильного телефона Бруева? Спасибо.
Старый 15-02-2009, 10:23     #56
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


тут уже был вопрос про заключение с ним договора, вернее рожать просто по договоренности, а ответа я не нашла может, пропустила
никто не практиковал? или все по договору? сколько стоит,если не секрет?
Старый 15-02-2009, 10:26     #57
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Ну а как вы по договоренности собрались рожать? Он не имеет права присутствовать на родах, если только он в это время не дежурный врач... Подгадывайте под его смену
Старый 15-02-2009, 10:40     #58
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
тут уже был вопрос про заключение с ним договора, вернее рожать просто по договоренности, а ответа я не нашла может, пропустила
никто не практиковал? или все по договору? сколько стоит,если не секрет?
нету договоренностей с 18-м роддомом. Есть только договор. Стоит он 40 900 за Индивидуальные роды и 80-90 000 за Семейные Роды.
В 18 роддоме проходит видео-экскурсия, по ТВ показывают палаты и родилки, рассказывают что входит в стоимость договора. Потом можно выбрать врача и записаться к нему на прием.
Короче говоря, вполне цивилизованный метод, удобный и простой
Понравился врач, он готов с вами рожать - идете и подписываете договор.
Старый 18-02-2009, 12:49     #59
Oly-SP
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 242
Oly-SP отсутствует


Рожали с ним и Юлией Николаевной...Ни одного негатива, довольны безумно.Огромная им благодарность!!!!
Старый 03-03-2009, 12:27     #60
tanuhin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 47
tanuhin отсутствует


Теперь я могу и сама написать свой отзыв!!!
Рожала с Алексеем Аркадьевичем и Юлией Николаевной 21 февраля!!!Всё прошло просто СУПЕРРРРРР!!!Я очень-очень им благодарна!!!!Алексей Аркадьевич спокойный как танк и очень-очень внимательный!!!Юлия Николаевна - просто нет слов, обалденный человек, как родная мама!!!Родили богатыря 4500кг, 56 см!!!Даже и не страшно теперь вторго рожать и конечно только с ними!!!СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.