***Бантик ты и бантик я = Литлванские друзья!*** - Страница 402 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 00:01     #4011
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
вот ворона ВЕрусь.....я уже забыла...что там писала,но что то типа ЗАБЕЙ и дай им телефон мужа...пусть ему звонят.
уже всем это отвечаю, номер другой дала, а все равно звонят.
Старый 30-01-2009, 09:21     #4012
adelka2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 185
adelka2005 отсутствует


всем привет

ууу..еще не развелись, а уже алименты..интересно...я как-то доверилась Бм..вот и сижу 2 года без алиментов гы...Но он боится, что подам в суд...но как всегда- денег нет, долги...а сам на митсубиси катаетсо и квартиру сдает, из которой нас выселил.


смерть ето оч. плохо.грустно.ужжасно...в этом году папы моего год как нет...а я до сих пор не верю.....


Оля, я дома в субботу буду токав 12...да вы раньше и не встанете)))приезжайте после уделки и обеда...или в овосркесенье..прям не наю...решайтесь..мы дома и ждем вас!

Аделия в садик припрыжкой бежала...в старый со слезами уходила, а тут даже смеется-всхлипнет и идет! я в шоке)))оч. рада)))вчера не спала в тихий час, просто валялась...
и еще нас порадовали...сад был оздоровительным, НО недавно со всех садов сняли ето "клеймо" и он типО обычный, но нам будут давать с февраля коктейли кислородныЕ!!!! 180 ре 10 штук!!))) ням! Делька уже в предвкушении))
И еще я заметила загруженность в саду.МОжет, потому что группа не ясельная. НО у них каждый день муз.занятие либо физ-ра. И КАЖДЫЙ день рисунки-поделки.+ЧИтают книжки. В старом садике поделки раз в неделю были, музыкалки- 2. Они успевают с завтрака до обеда попеть,почитать , порисовать и поиграть!
+ есть платные занятия... 1700 что ли каждое. Физ-ра лечебная и Развивалки. Т.е. в итоге 5 тыщ в месяц садик выходит... МНе не жалко денег, но я думаю- оно надо? И так столько всего у них, еще нагружать факультативами?! Я лучше сама ее повожу куда-нить на гимнастику 1-2 раза в неделю...Эх, найти б НА ДЫбенко где-нить такой кружочеК!
Зато в етом саду воспиталки ..эээ...халявнее))В том ни разу не видела воспиталку, которая занималась бы чем нить кроме детей или учебной программы. А тут- кроссворды, телефоны...Дети сами играют-мастерят....Хм..

Еще маленький шок вчера испытала...У нас в групе есть ребенок..немой..разве можно сочетать простой садик и деток не говорящих? Я в непонятках. У нас по району оч. много садиков для разных деток особенных...А тут -в простом саду...

Вот,выговорилась))
Батареи не топят..пошла суши делать...


зы урааааааааааа,похолодало!!!!!!!!!!! Бум на санках кататсО!
Старый 30-01-2009, 18:49     #4013
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Девочки, привет!
Танюшка, мы наверное все таки в субботу вечерком приедем. А на воскресенье разве папаня не забирает Адельку? Вобщем, завтра утром позвоню в зависимости от того как быстро мы с Ирой управимся!
Цитата:
Сообщение от adelka2005 Посмотреть сообщение
всем привет

ууу..еще не развелись, а уже алименты..интересно...я как-то доверилась Бм..вот и сижу 2 года без алиментов гы...Но он боится, что подам в суд...но как всегда- денег нет, долги...а сам на митсубиси катаетсо и квартиру сдает, из которой нас выселил.


смерть ето оч. плохо.грустно.ужжасно...в этом году папы моего год как нет...а я до сих пор не верю.....


Оля, я дома в субботу буду токав 12...да вы раньше и не встанете)))приезжайте после уделки и обеда...или в овосркесенье..прям не наю...решайтесь..мы дома и ждем вас!

Аделия в садик припрыжкой бежала...в старый со слезами уходила, а тут даже смеется-всхлипнет и идет! я в шоке)))оч. рада)))вчера не спала в тихий час, просто валялась...
и еще нас порадовали...сад был оздоровительным, НО недавно со всех садов сняли ето "клеймо" и он типО обычный, но нам будут давать с февраля коктейли кислородныЕ!!!! 180 ре 10 штук!!))) ням! Делька уже в предвкушении))
И еще я заметила загруженность в саду.МОжет, потому что группа не ясельная. НО у них каждый день муз.занятие либо физ-ра. И КАЖДЫЙ день рисунки-поделки.+ЧИтают книжки. В старом садике поделки раз в неделю были, музыкалки- 2. Они успевают с завтрака до обеда попеть,почитать , порисовать и поиграть!
+ есть платные занятия... 1700 что ли каждое. Физ-ра лечебная и Развивалки. Т.е. в итоге 5 тыщ в месяц садик выходит... МНе не жалко денег, но я думаю- оно надо? И так столько всего у них, еще нагружать факультативами?! Я лучше сама ее повожу куда-нить на гимнастику 1-2 раза в неделю...Эх, найти б НА ДЫбенко где-нить такой кружочеК!
Зато в етом саду воспиталки ..эээ...халявнее))В том ни разу не видела воспиталку, которая занималась бы чем нить кроме детей или учебной программы. А тут- кроссворды, телефоны...Дети сами играют-мастерят....Хм..

Еще маленький шок вчера испытала...У нас в групе есть ребенок..немой..разве можно сочетать простой садик и деток не говорящих? Я в непонятках. У нас по району оч. много садиков для разных деток особенных...А тут -в простом саду...

Вот,выговорилась))
Батареи не топят..пошла суши делать...


зы урааааааааааа,похолодало!!!!!!!!!!! Бум на санках кататсО!
Сушиииии делаешь??? Нам небось?
Старый 30-01-2009, 18:53     #4014
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


А насчет садика, Тань, занятия думаю не стоит дополнительные брать, если у них и так дни загружены, куда еще малышке-то? Подожди, подрастет, там будешь смотреть!
У нас в саду музыка 2 раза в неделю, бассейн 1 раз, поделки каждый день, босохождение каждый день после сна, ну и зарядка по утрам каждый день Потом еще тоже будут доп.занятия разные, но наверное уже не в яслях
А еще у нас тут Центр Детского Творчества рядом есть, так я уже предварительно записала на сентябрь на танцы и на хор Нику Посмотрим как сложно ли будет ей это всё, и будем выбирать, что больше ей понравится! Самое главное, попасть в группу, а то там почти как в саду набор идет очень сложный, а потом еще по итогам занятий отсеивать будут...
Старый 31-01-2009, 01:48     #4015
настя и танечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: лиговский пр,пл. Восстания
Сообщения: 341
настя и танечка отсутствует


Девочки всем приветик,ну и денёк был у нас,доча запихала бусинку в нос очень глубоко,приехала скорая вытащить не смогла пришлось ехать в больницу,там уже вытащили нам эту бусинку,ревела больше дочи
Старый 31-01-2009, 02:06     #4016
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


ухх, вот это приключение

я, кста, видела как-то сюжет какой-то программы... там бусинку вынимали так:
один чел фиксировал голову ребёнка очень жестко.
другой - ватную палочку с капелюшечкой лея - осторожно вводил в нос и касался бусины. Она приклеивалась и вынималась.

Но это, думаю, для более взрослых детей подходит.. моё шило врядли удастя так зафиксировать.. Хотя, я бы смогла, конеяно. Но ведь мне и палочку засовывать... а это надо вдвоем делать, одному совсем трудно.
Старый 31-01-2009, 13:42     #4017
adelka2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 185
adelka2005 отсутствует


ку-ку
в каматозе пишу...

Оль, не вам..вам ща пойду лепить

про бусинку ужасы какие..оч. сочувствую!!!!!!!!!!!!! пусть такого больше не повторитСЯ!
Старый 31-01-2009, 15:22     #4018
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Цитата:
Сообщение от настя и танечка Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик,ну и денёк был у нас,доча запихала бусинку в нос очень глубоко,приехала скорая вытащить не смогла пришлось ехать в больницу,там уже вытащили нам эту бусинку,ревела больше дочи
кошмар!
Старый 31-01-2009, 16:47     #4019
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
Сообщение от настя и танечка Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик,ну и денёк был у нас,доча запихала бусинку в нос очень глубоко,приехала скорая вытащить не смогла пришлось ехать в больницу,там уже вытащили нам эту бусинку,ревела больше дочи

хорошо, что все закончилось благополучно
Старый 31-01-2009, 16:56     #4020
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Девчата, на завтра планирую встречу. Желающие присоединяйтесь.
Пока точно идем я и Оля Кантри.

Встреча назначена на завтра 1-е февраля возле ТЦ Меркурий в 13-00. Встреча с детьми.

В программе:
-гуляние в парке на берегу Финского залива
-катание на горке на санках
-распитие горячительных напитков в пивоварне в Меркурии
- катание детей на карусельках
-задушевные разговоры


Кто надумает пишите в контакте мне или тут.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.