***Бантик ты и бантик я = Литлванские друзья!*** - Страница 386 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 23:55     #3851
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
ну не знаю как ребенка в трясущемся поезде одного уложить? падать не будет??? моя например и с обычной кровати в саду падает до сих пор в поезде одну не рискнула бы положить
я видела как одеяло подкладывали с одной стороны, но там мальчик спокойно спал всю ночь, а моя ревела. спать хотела а все шастали курить постоянно .
Старый 24-01-2009, 23:57     #3852
adelka2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 185
adelka2005 отсутствует


оооо, плацкарт и вместе с ребенком ето жесть...и занавески..да.. закрывались закрывались а Делька так простыла ужас..потом я выскочила на воскзал Питера в юбке короткой..и простудилась..зато ноги черные продемонстрировала холодному городу))

одну я ни за что бы не положила....она ночью умудряется на тахте вверх нгогами поперек и чуть ли не вниз головой спать..
Старый 25-01-2009, 00:27     #3853
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


может я тут одна такая, конечно... но я люблю и поезда, и самолёты... и с Поросюшей, и сама, и вообще - главное, чтоб куда-то ехать!!
Старый 25-01-2009, 01:06     #3854
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
видимо одна я ничего в креветках не понимаю. сколько их не ела, ну ничего не нахожу такого
а мидии?
Старый 25-01-2009, 01:09     #3855
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ватрушкина мама Посмотреть сообщение
может я тут одна такая, конечно... но я люблю и поезда, и самолёты... и с Поросюшей, и сама, и вообще - главное, чтоб куда-то ехать!!
нет,ты не одна
и я люблю поезда и безумно люблю
мы ехали этим летом на Украину у нас было 6 человек в купе - 3 деток,и ничего,нам больше мешали детки крчащие и бегающие по коридору
обратно нам вообще повезло,мы с Сашулей и девочками ехали вдвоем - красота
да и сейчас,в конце сессии я собираюсь ехать в Белоруссию и тоже на поезде,одна с Дашей и наоборот я только рада этому
Старый 25-01-2009, 01:48     #3856
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


да уж, но у нас ваще вагон спецтфический был в ту сторону, сколько детей было??- 20 на вагон или больше???, мы когда из вагона все дружно на остановках высыпали мне кажется все проводники других вагонов мысленно молились, что это не с ними, а наши были просто супер, такие молодцы, такое нашествие выдержать))
кстати, нашим февочкам в то время было год и 10 месяцев, а че, прикольно было. Я б и в это лето не отказалась повторить
А с Никой я и до этого летом ваще одна на Украину ездила, ей 9 месяцев было, нормально.........
***************
кстати, всем приветик
Старый 25-01-2009, 01:51
ответ для teddy_1980 на сообщение "а мидии?:019::019::019:"
    #3857
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
а мидии?
а я осминожков лю, маненьких, мидии не, креветки оч долго видеть не могла, переела, пока жила в Анапе, кстати мидии, когда прям из моря, да на костерке совсем не такие, во те очень даже, а еще рапаны.......... мммммм, токо делать не многие вкусно умеют
Старый 25-01-2009, 02:27     #3858
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


и я тоже гадиков морских лююююю, а мидии на костре - это ваще пестня!!!!
ндяяя, много нас тут креветушечно-ядных собралось
а готовить, действительно, не все знают как. я когда наблюдаю, как креветок (уже красненьких) варят 15 минут ..... тихо стекаю в осадок,.. за что их так, бедненьких???

А как вам раки???? у меня раз в жизни была не просто объедаловка, а до икоты.. эх, жаль впрок ими не наесться))))))))))))))))) Мне те три ведра раков по сей день вспоминаются, да такие огромные - Самарские.

у меня вот ещё в морозилке пару скумбриевин и селедок живут, толстенькие, серебряные, красотища - а не рыбки. И вот ведь всё думаю, чтоб такого замудрить?? ИЛИ просто поджарить??

Ндя, вот ведь вопросы одолевают глобальной значимости - в третьем часу ночи )))))
Фсё! Спать иду.

Это я хлебушек ждала, с непривычки непрально время посчитала, пришлось сидеть и ждать. Вот сейчас выну красапету и оставлю остывать. Утром будет нам с Ватрушей счастье
Старый 25-01-2009, 09:37     #3859
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuckySpb Посмотреть сообщение
да уж, но у нас ваще вагон спецтфический был в ту сторону, сколько детей было??- 20 на вагон или больше???, мы когда из вагона все дружно на остановках высыпали мне кажется все проводники других вагонов мысленно молились, что это не с ними, а наши были просто супер, такие молодцы, такое нашествие выдержать))
кстати, нашим февочкам в то время было год и 10 месяцев, а че, прикольно было. Я б и в это лето не отказалась повторить
А с Никой я и до этого летом ваще одна на Украину ездила, ей 9 месяцев было, нормально.........
***************
кстати, всем приветик
да, и я бы с удовольствием повторила, вот только получится ли............а хотелось бы
Старый 25-01-2009, 13:05     #3860
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Всем привет!
ТАНЮШКА, С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.