***Бантик ты и бантик я = Литлванские друзья!*** - Страница 382 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 21:17     #3811
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KANTRI Посмотреть сообщение
Ох, Юля, ты совращаешь у меня в морозилке обычные нечищенные 2 кг
пойти что ли разморозить
Да дешевенько, вроде по 400 были, или я ошибаюсь, королевские чего то не берем, дороговасто
нее, обычно королевские 250-270 руб. стоят в Окее.
в Окее креветки всегда дешевле чем в других гиперах.
Старый 23-01-2009, 21:34     #3812
Даздраперма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 643
Даздраперма отсутствует


Привет, банты!
Ну вы писатели! Все время пока прочитаю, собирусь писать меня уже за уши оттаскивают.
Я карту не делала, честно говоря, даже не знала, что ее делать надо, думала, на работе дадут.
А я свой драндулет завтра окончательна должна починить. Верусь, а ты не боишься драндулет заводить? Летом еще ничего, а зимой их драндулетность особенно очевидна, проблеммов с ними...
Марья опять заболела. Температура 38,5, сопли, в остальном бодра весела. Сегодня в саду в группе было 4 человека, за 2 дня детей скосило. Врач сказал такой вирус. Будьте бдительны!
Старый 23-01-2009, 22:29     #3813
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мазяка Посмотреть сообщение
. Верусь, а ты не боишься драндулет заводить? Летом еще ничего, а зимой их драндулетность особенно очевидна, проблеммов с ними...
ну, для начала, на другой вариант дених неть!
ну, а потом, да ездила я уже на таком и ничего, нормально ездила. Я ж не в конец убитую тачку за 10 тыс хочу взять, естесственно буду смотреть поновее, поприличнее. Если зимой будет страшно, то в дальние дали уж на общаке доеду, а до магазина нужна обязательно
Старый 23-01-2009, 22:29     #3814
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Машеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 23:07     #3815
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Девочки, решила я на успокоительное сесть. Что то нервы сдают, уже сама замечаю, что на Владе иногда срываюсь, ору, иногда поддам ей((( сейчас начиталась в "Здоровье", завтра в аптеку. Профессия так сказывается? недостаток времени? эмоциональный перегруз? одно ясно - надо с этим что то делать. Буду пить курсом. Удачи мне))
Старый 23-01-2009, 23:14     #3816
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


удачи..... главное не перестараться,......
я вообще грандаксин пила,... зомби
Старый 23-01-2009, 23:20     #3817
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


там в топике афобазол советуют...как?
Старый 23-01-2009, 23:33     #3818
adelka2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 185
adelka2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Ира... улетела... эхх, значит не будет нам завтра поездки за вкусняшками финскими ууу Ну ничего, зато детки папочку увидят!!!
Танюшка-то у нас рукодельницаааа Такую красоту вяжет, а теперь еще и валяет... ооооооо... Что это хоть такое-то? Валенки?
А мы в понедельник к кардиологу поедем... боюсь я
мона и валенки, но я так- игрушки, картинке


Ирише удачного свиданьица и нескучной ночи

А че так долго карту делать???? МЫ, вроде , за месяц прошлую сделали+ ее надо каждый год снова оформлять...

оооооооооооооо, креветки....а мы сеня выбирали- куда ехать -окей, лента или карусель..в итоге в карусели накупили всего+ купили ребенку зимний набор - комбез и куртку
чОрт, креветки хАЧу для суши...побегу утречком




про карту..я по телефону спрашивал -мне сказали 70 ре..а есл ине работаешь -ничего не дадут я в шоке от нашего правительства..



успокоительные.и мне посоветуйте..а то я тока валерьянку ем иногда...когда не хочу на ребенке срывацО..и стараюсь лучше стол-стену ударить, чем мелкую..но ,видимо, зря...вредина та еще


устала..ездила закупочные деревяшки покупать от винтика..аж парк победц...я на каблуках- дурында...по парку вечером..гололед...пока дом нашла, замучалась...но зато на 2 тысячи купила ребенке на дР (которое тока в марте )- домик кукольный, семью туда, часы -паззл, датлов смешных, подарок Делькиному другу (город-конструктор), штампы...ну и по мелочи- игрушки-попрыгушки, классные карандаши-ручки с деревянными игрухами на верху, набор школьника ...в общем, довольна)))

ушла сущи делать..торт уже наваяла...
Старый 24-01-2009, 00:02     #3819
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


я своей на нг тоже штампы заказывала))
Старый 24-01-2009, 00:32     #3820
adelka2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 185
adelka2005 отсутствует


а я ступила и тока щас..прост опокупаешь игрухи, складируешь, а она в итоге в 2-3 мягкие игрушки играет- спат ьулкадывает и т.п.
+ посуду любит -готовить типо..все
остальное мертвым грузом лежит.

вот купила домик на 4 года...посмотрю..если понра- то на 5 куплю двухэтажный за 5 тыщ..ужас ужас... 0)сама играть буду ))))
а нынешний ,пока доча в саду -отдекупажу..ооо..ну ето салфетками рукоделие...


девушки,что за фигня с ЛИЛИЕЙ?? на др подарили в бутонах..аромат есть, а раскрывацо не хочет..так грустно..обожаю лилии..а тут 4 бутона стоят и все


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.