Ну, вот! И я Детский мир победила!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 19:36     #81
an2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино : Дундича /Купчинская
Сообщения: 564
an2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZHENYA Посмотреть сообщение
+1. Я тоже там работала, знаю что значит за час нужно поменять 100или более ценников
Девочки, есть мелкий товар. Вот в ЗМ я покупала ,что -то от комаров, на кассе оказалось дороже на 6 рублей. Кассир сразу обратила на это внимание . Конечно ,я взяла.Про аптеку прекрасно вас понимаю,но считаю,что это неправильно программируют кассы. Почему цена меняется,если товар не закончился? Вот продаете вы анальгин по 2 рубля, а следующая партия пришла по 2,50. Что весь предыдущий перебивать надо ?Почему.
А вот обидно,когда товар крупный ,дорогой и к тому же не последнюю штуку берешь ! Автор ,вообще, про обувь пишет. Представляю это разочарование на кассе : мерили-мерили....
Старый 14-01-2009, 19:44     #82
Интриги нет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 835
Интриги нет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Автору - молодец!
Я наткнулась на такое же 7 января в ЗМ. Беру коробку - на ней одна цена, пробивает на кассе другую. Я говорю, имею право. Мне позвали старшего продавца, обычную песню спели про ценники, говорю, несите бумагу, буду жалобу катать - тут жу все принесли, и книгу жалоб, и бумагу, я подписала у старшего продаца отказ продать по цене на ценнике, все сфотографировала, но купила по новой. Ехали в гости, в машине ребенок...потом написала жалобу еще на сайт ЗМ. ТИшина, ни на телефон ответа, ни в почте...вот подскажите, борцы за права, что мне теперь, ехать в этот Роспотребнадзор и там жалобу катать? или можно по телефону? Ну так все это далеко, ей Богу, сама денег и времени больше потеряю...но с другой стороны, хочется уважения себя и закона.
Ну позвоните в РоспотреБ, если очень хочется. Хотя, если хотите проверку в магазине - заявление написать придется. Они придут, проверят, соответствует ли ценник на данный артикул прайсу или нет. Другие артикулы смотреть не будут - не имеют права.
Вы думаете Вам деньги вернут? Нет.
Старый 14-01-2009, 19:54     #83
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
Млодец, автор..
А я вот этого не знала, купила белье в кроватку по новой цене, типа подорожание,а поменять ценник не успели..эх...зато вчера!!!уронила творожок Тему в магазе, прям перед кассой, а он лопнлу, я пошла его менять, тетя сказала - надо бы заплатить..А я.. - а разве нада? не платила..
вспомнила еще - давно, правда, разбила бутыль с квасом, заставили оплатить...вот сво...
Цитата:
Сообщение от an2 Посмотреть сообщение
Не мешайте все в кучу. Вы разбили ,кто платить должен ?
Магазин может быть виноват только в том случае если вы докажете,что товар стоял таким неудобным образом и разбилось по этой причине.
я бутылку водки в карусели разбила - никто слова не сказал.. На кассе пончики с ленты упали - рассыпались - пришла тётенька, поменяла их мне. Пакет молока протёк в тележке - продавцы зала обратили моё внимание на него, я поменяла - дырявый им отдала...
Никто не просил платить никогда. И доказывать не приходилось ничего.
Старый 14-01-2009, 20:48     #84
ZhookElena
Элита
 
Профиль ZhookElena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Всеволожск, Берндгардовка
Сообщения: 1 724
ZhookElena отсутствует


Вы - молодец!
Старый 14-01-2009, 21:30     #85
Заишна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 436
Заишна отсутствует


супер!!!!мне б вашу уверенность!
Старый 14-01-2009, 21:46     #86
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Думаю, что сработала Ваша уверенность
Могли отказать
Старый 14-01-2009, 22:18     #87
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


Цитата:
Сообщение от mareena Посмотреть сообщение
так! я ваши слова администратору распечатала и буду в сумке носить, на всякий случай, чтобы знать наизусть, что им говорить!!!
да, вы молодец!

Хорошая идея! Можно воспользуюсь???
Старый 14-01-2009, 22:23     #88
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
Хорошая идея! Можно воспользуюсь???
Ой, кстати вспомнила сегодня покупала книжки про цветочки так вот 2 одинаковые лежат на прилавке одна под другой . Сверху ценник на первой 154 руб а на нижней 131. Я продавцу говорю-мне вот эту нижнюю за 131 руб пожалуйста..Нет вопросов говорит!!! (хотя до этого я уже сказала что мне книжку с таким наименованием, держа в руках за 154...Ура, приятно что бороться не пришлось..
Старый 14-01-2009, 23:02     #89
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZHENYA Посмотреть сообщение
+1. Я тоже там работала, знаю что значит за час нужно поменять 100или более ценников
это проблема РУКОВОДСТВА магазина. Если у них есть желание держать марку и избегать косяков - у них будет на каждый ценник сидеть свой администратор, который будет этот самый ценник в нужное время распечатывать и приклеивать. Я естественно образно... А кассиршу за хамство уволить. Мне больше всего не понятно почему хамят??? Их просят из собственного кармана скидку сделать??? не можешь работать с людьми-не работай, зачем же себя насиловать постоянным раздражением???
Старый 14-01-2009, 23:11     #90
Скорпиоша
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 222
Скорпиоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от mareena Посмотреть сообщение
так! я ваши слова администратору распечатала и буду в сумке носить, на всякий случай, чтобы знать наизусть, что им говорить!!!
да, вы молодец!
+1

Вы умница!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.