Мама, почему у меня сиси маленькие - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 19:30     #11
vezuka
Участник
 
Профиль vezuka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 124
vezuka отсутствует


У моей прятельницы когда сын впервые увидел папу раздетого с удивлением произнес :"Мама, представляешь, а у папы ПОМПОНЫ"
Старый 05-01-2009, 20:05     #12
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от vezuka Посмотреть сообщение
У моей прятельницы когда сын впервые увидел папу раздетого с удивлением произнес :"Мама, представляешь, а у папы ПОМПОНЫ"
Старый 05-01-2009, 20:48     #13
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение


У меня правда дочка, но ей тоже "живется спокойно" - от маминых не сильно отличаются. А вот у бабушки она как то увидела - было много вопросов
Да, мы тут в бане были недавно у знакомых, и с нами пошла мама приятеля мыться....Ульяна так внимательно оглядела ее, и говорит извиняясь- это сейчас у меня сейчас пока маленькие, а вот вырасту, тоже большие будут

А до этого, года в 4 себя рассматривала в зеркало, и вздыхала- сиськи у меня маленькие.Я ее успокоила, говорю, женщины никогда собой недовольны.Ну и,что со временем они у нее увеличатся, а то бы ей тяжело было ходить))
Старый 05-01-2009, 20:49     #14
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от vezuka Посмотреть сообщение
У моей прятельницы когда сын впервые увидел папу раздетого с удивлением произнес :"Мама, представляешь, а у папы ПОМПОНЫ"
ой, не могуПОМПОНЫ
Старый 05-01-2009, 21:43     #15
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Цитата:
Сообщение от vezuka Посмотреть сообщение
У моей прятельницы когда сын впервые увидел папу раздетого с удивлением произнес :"Мама, представляешь, а у папы ПОМПОНЫ"


у меня сегодня ребенок выходя из ванной, где поливал лежащего мужа из леечки, сказал "мама, а у папы пипа большая!" на что мой муж, услышав, из ванной кричал "надо говорить-не большая, а огромная!"
Старый 05-01-2009, 22:16     #16
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


А у меня сын 3,9 года увидал бабушкин огромный лифчик , который лежал в кресле сначала испугался - расплакался , а потом когда появилась бабушка как пристал что это куда одевают, почему у меня нет сиси, и когда станут большими... короче целый день с этим лифчиком не расставался все ныл одень мне его и одень, бабушка не выдержала и завязала ему на груди.... ужас ... бабушке объяснили что так делать не надо, но сын каждый день теперь спрашивает когда у него вырастут сиси... уже не знаю что и думать...
Старый 05-01-2009, 22:31     #17
косуляс
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 641
косуляс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Ага, мой тоже как-то увидел у папы.... Глаза по 5 копеек: "папа, у тебя такая большая......!!!!!"
вам девушки с такой темой в грачи надо
вы забываете, что здесь много мамочек -одиночек.. и нам может завидно такое читать
Старый 05-01-2009, 23:37     #18
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


Девочки, всем спасибо! прочитала все ваши ответы с улыбкой, молодцы, все с юмором относитесь.
Надеюсь, доча скоро успокоится по поводу сисей. А то у меня действительно, размер так 5-й, не меньше, вот она и переживает, что у нее пока не такие. Вот со старшей такой темы не было вообще, как то ребенок не обращал внимание на это. А мелкая сегодня вечером опять... Мне это начинает напоминать сказку про Белого Бычка. Думаю, может, у нее уже ритуал такой, утренне-вечерний.
Старый 05-01-2009, 23:49     #19
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от vezuka Посмотреть сообщение
У моей прятельницы когда сын впервые увидел папу раздетого с удивлением произнес :"Мама, представляешь, а у папы ПОМПОНЫ"

Мой, посмотрев на папину, глубокомысленно заявил: Нееет, у тебя, папа, некрасивая.... Не то что у меня.....
Старый 06-01-2009, 00:51     #20
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от vezuka Посмотреть сообщение
У моей прятельницы когда сын впервые увидел папу раздетого с удивлением произнес :"Мама, представляешь, а у папы ПОМПОНЫ"

У нас сын и таких пролем не возникало, но вот увидив маму решил что у мам 2-е попы, так что теперь иногда лезет между ног и ищет писю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.