Аквариум. Советы начинающим - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 12:34     #1
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Решили завести рыбок. Хотелось бы у опытных людей узнать, что как правильно делать, а то в инете по начиталась уже теряюсь во всем этом потоке информации.
Для начала с чего вообще начать?
Как выбрать правильно аквариум, где его лучше купить, как проверить (помню у подруги он треснул сам по себе через мес. –не хочу такого же поворота) и может дадите адресок магазина?
Что точно нужно сразу приобрести а что блажь и новичку не стоит с этим возится ( к аквариумам столько всего предлагается, что порой начинаю думать а хватит ли рыбкам места среди всего этого объема)?
У меня не было аквариума никогда, у мужа тоже, сможем ли мы профаны ухаживать или надо еще человека искать что бы занимался
им?
С каких рыбок стоит начать, есть ребенок и хотелось завести рыбок больших и ярких, или нам сперва на маленьких потренироваться?
Еще хочу большой аквариум, как думаете стоит, или мне сперва на баночке потренироваться?
Может сразу скажите что точно не стоит делать, что бы учится на чужих ошибках.
ПОМОГИТЕ!
Старый 26-11-2008, 01:12     #2
Лазанья
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 004
Лазанья отсутствует


Очень грамотные статьи для новичков на Витаватере, да и здесь прекрасный топик аквариумистов. Довольно сложно давать советы, когда ни в чем нет ясности. Могу сказать только, что содержание аквариума требует некоторых знаний и умений, но посильных.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.