М.А.С - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 06:19     #11
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Risha Посмотреть сообщение
Ась, там подводка - класс... я купила две: черную гелевую и бирюзовую.
потом уже в самолете опомнилась: а на фига мне бирюзовая... мда.... Это не лечится...
Подводка держится очень хорошо, не течет

Тени понравились, тональники - считаются лучшими.
Блески для губ - то что я тестила - понравилось, но как на губах - не знаю. Но их тоже хвалят.


Если еще фиксатор для макияжа. Его все визажисты хвалят, но мне не достался.

Ась, что тебе не понравилось?

На Колокольной - безумные цены на МАС.
Лучше в Финке или в Москве покупать.
Для меня она вся очень "синтетическая". Объясню, что я имею ввиду. У меня хоть и хорошая кожа (ну всмысле не подвержена никаким высыпаниям и реакциям, тьфу три раза) очень реагирует на все маковское. Губы стягивает, кожа чешется((
Старый 18-01-2008, 08:59     #12
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


МАС люблю выборочно.
У них отличные тени, но, при этом, будете смеяться, ничуть не хуже сефоровских .
А вот помады - это ДА, таких стойких у меня до этого не было. НО, имхо, стойкие только матовые оттенки (я как-раз их поклонница), то, что пробовала с блеском - никак. Да, и запах у них...нормальный, но не вкусно-косметический. Для меня, конечно
Тональник вообще не произвел впечатления. Его реально видно, для меня это минус, большой.
Вот кисти их люблю нежно и ни на что не променяю.
Фиксатор для мейка у меня был, летом продала на форуме, 2 раза пшикнутый. Вот где химия, так химия . Не пошел он у меня, вообщем, и запах как-то... и кожу стягивал..не мой. Термальная вода лучше.
Старый 18-01-2008, 11:09
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "М.А.С"
    #13
Risha
Элита
 
Профиль Risha
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 666
Risha отсутствует


А матовые помады всегда более стойкие, чем все остальные. Так что это нормально
А вот до кистей я не добралась.... Это упущение! Хотя своих уже не куда девать
Старый 18-01-2008, 12:05
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "М.А.С"
    #14
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


прикупила себе помаду в сентябре во Франкфурте, кусаю локти до сих пор, что не взяла сразу мешок, глаза разбежались от количества оттенков. Очень стойкая, не сушит, не жирная, на губах не ощущается, а особенно мне нравится запах: ненавязчивый, не душный, в общем, приятный такой запах. Хотела еще прикупить тени, но просто не смогла понять, какой цвет нужнее из этих пару сотен оттенков и, собрав остатки воли в кулак, вытолкала себя из магазина с одной помадой и тушью (другой фирмы, но тоже ОЧЕНЬ классной, у нас не продается ((()
Старый 18-01-2008, 12:40
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "М.А.С"
    #15
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Мне не очень нра. Покупала помаду - помада и помада, таких полно, только в упаковках покрасивше. Тушь объемная, - так просто изумила своей необъемностью. Вот сейчас лак на ногтях маковский - руки берегу как зеницу ока, чуть менее бережно с руками - сразу слетает.

Вот кисти не пробовала. Расскажите о них?
Старый 18-01-2008, 13:16     #16
Nadtochey
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 706
Nadtochey отсутствует


Стойкая помада очень нравится. Но цены на Колокольной - кошмаррр и когда я смотрела помады, мне попалась одна испорченная, видимо по таким ценам не очень-то разбирают.
Старый 18-01-2008, 14:18     #17
imacbaby
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 186
imacbaby отсутствует


Очень хороший тональный крем.Отлично ложится. Тени самые любимые - МАСовские. Отличные были блески -бальзамы для губ в коробчках с диснеевскими персонажами - а вот сейчас их нигде не вижу. Тушь как тушь, ничего выдающегося.
Старый 18-01-2008, 14:59
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "М.А.С"
    #18
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Ну вот сколько всего хорошего уже сказали.
Старый 18-01-2008, 15:45
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "М.А.С"
    #19
PiggySue
Активный участник
 
Профиль PiggySue
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 550
PiggySue отсутствует


У меня есть основа для теней, собссно тени и пудра Studiofix.
Основа - приятненькая такая, но для меня слишком темная, поэтому меня так и не покидают мысли о том, что всё же надо было купить Guerlain.
Тенями пользуюсь исключительно на основу, поэтому ничего не могу сказать про стойкость и "скатываемость". Абсолютно так же на моих веках выглядят и держатся тени Sephora, которые пришлось купить, потому что у МАС я нужного оттенка не обнаружила.
Пудра - ну ооочень плотная. Для тех, у кого не просто какие-нть там прыщики, а ПРЫЩИ - самое то, в противном случае, ИМХО, тут-то и проявляется относительная профессиональность этой марки. То бишь, на фотках и в кино личико будет выглядеть замечательно, а в жизни - странновато.
Старый 19-01-2008, 11:32
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "М.А.С"
    #20
lavlola
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 200
lavlola отсутствует


А я про лаки для ногтей могу рассказатьНа них меня подсадила моя любимая клиентка.Сразу скажу что абсолютно на всех ногтях они ведут себя по разному!!!!!Держатся от 2 дней до 10 Конкретно у меня 5-6 дней.Но,самый ОГРОМНЫЙ плюс в том,что сохнет этот лак 10 мин.при соблюдении следующих условий:основа под лак+2 слоя лака+закрепитель(всё MAC).Ещё один нюанс,некоторые цвета нужно наносить очень густо.В общем последние 1,5 года пользуюсь только этим лаком!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.