ОСТОРОЖНО!!! Издательство АТЛАС - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 01:53     #1
ОКСАНА Т
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 39
ОКСАНА Т отсутствует


Заказала по инету 60игровых карточек для ребенка,(по рекламе из журнала "Мой ребенок") всего за 99 руб.+почтовый сбор.ПИСАЛОСЬ НИЖЕ:Каждые 5 нед. коллекция будет пополнятся тоже за 99руб .Ваше дело ходить на почту и получать.Получила!Оччччень.понравилось! +подарочки и т.д., В буклете написано,что можно отказ-ся в любое время,позвонив по тел. или написать письмо на их адрес.(я спокойна).Сейчас,сижу,думаю дайка посмотрю в инт-те отзывы и т.п .....Набираю.....И о ужас!!! это разводка лохофф!Куча отэывов,предупреждений!Оказывается, на 3-й раз получения бандерольки оплата будет уже значительно больше! если не получ.на почте,начисляют пени....и тд.и т.п....Кто попытался позвонить,были посланы.....(извиняюсь),на письма не отвечают и шлют посылки дальше....Если их не получать,то почта их отправляет обратно ,НО они почему то не доходят до адресата и приходят обратно,а в это время на подходе еще несколько посылочек! И грозные письма издательства о неуплате Что теперь делать???? Пока получила первую посылочку..... Завтра обрадую муженька!!! Боюсь туго мне придется!!!!
Старый 21-04-2008, 02:00     #2
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Я позвонила и отказалась. Все было вежливо, больше не присылают.
Пару раз приходили письма о неуплте, но я их игнорила, т.к. есть все квитанции об оплате.
Старый 21-04-2008, 02:04     #3
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Ерунда какая! Вы же вправе отказаться! Что будет,если Вы не будете выкупать посылки? Ничего не будет. Не приходите даже на почту. Расчет именно на страх, кто-нибудь да и будет продолжать выкупать посылки.
Я тоже хотела подписаться и даже видела эти отзывы, решила, что если что,пусть будет неполная коллекция + подарочки. На почту так и не дошла - недосуг.
А Вы не переживайте из-за таких пустяков.Как можно принудить человека купить тот или иной товар? Вы же договор у нотариуса не заключали с этим Атласом?
Старый 21-04-2008, 09:37     #4
Shuscha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 510
Shuscha отсутствует


Ерунда, не хотите больше карточек - не ходите за ними на почту и все! А их грозные письма в мусорку Они никак не докажут, что вы у них что-то покупали.
P.S. А звонить в Москву отказываться, только свои денюжки на них тратить, если бы они хотели сервис, то сделали бы на своем сайте кнопочку для отказа (как, например, у них сделано для нижнего белья)
Старый 21-04-2008, 11:07     #5
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


я получала эти волшебные карточки... потом позвонила отказалась.. они все равно присылали... я перестала ходить на почту... они стали слать письма о пенях и не оплате...их в мусорку... потом муж им позвонил.. они сказали что им все вернулось..долгов нет... =)) письма и посылки больше не пришлют =)) но этот дурдом был около 6 месяцев =)
Старый 21-04-2008, 11:47     #6
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shuscha Посмотреть сообщение
Ерунда, не хотите больше карточек - не ходите за ними на почту и все! А их грозные письма в мусорку Они никак не докажут, что вы у них что-то покупали.
P.S. А звонить в Москву отказываться, только свои денюжки на них тратить, если бы они хотели сервис, то сделали бы на своем сайте кнопочку для отказа (как, например, у них сделано для нижнего белья)
Почему же не докажут? очень даже докажут,когда первый раз посылаешь заполняешь анкету и подписываешься
Старый 21-04-2008, 11:58     #7
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


У меня всё точно так же было ровно год назад. Первую посылку получила и оплатила, потом летом меня не было в городе (а присылали, видимо, каждые 6 недель, как и обещали...)- я понятно, на почту не ходила и ничего не получала, а осенью прислали какой-то сумасшедший счёт. Мне знакомые рекомендовали "забить"- ничего не платить (оказывается, многие так попадали). Я позвонила в это издательство (хотя мне говорили,что можно никуда не звонить), вообщем, с октября никакие счета мне больше не приходят!!!!!!!!!
Старый 21-04-2008, 12:09     #8
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


аналогично. но мы заказывали немного другое. пару раз просрочили платежи. прислали квитанции. мы оплатили. но пока ничего не приходит. видимо мы не все заплатили
Старый 21-04-2008, 12:20     #9
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Почему же не докажут? очень даже докажут,когда первый раз посылаешь заполняешь анкету и подписываешься
ты подписываешь анкету на то что согласен получать их продукцию...
а если ты на почте автограф не поставила а о том что получили посылку...значит вы ничего не получали =)) и они фиг докажут что она не потерялась на почте... те притензии у них могут быть тока к почте где посылка =))
Старый 21-04-2008, 12:44     #10
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Мы какое-то время тоже их заказывали. Но когда надоело, просто позвонили и отказались. Больше ничего не приходило.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.