Юбка-шотландка. Что? Где? Когда?... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 15:46     #1
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Девочки-модницы! Нид хелп!

Вот в очередной раз хочу начать носить юПки...
Пара "карандашей" имеется.. Но-одна атласная, не "кэжуал" по виду... а вторая джинсовая и оч узкая. В ней можно выходить только туда, где много ходить не надо!

Есть юбчонки короткие-джинсовая, вельветовая... но-это у меня "курортный" вариант... в гоороде в таком не хожу..

Вот подумала.. Какую бы юбчонку купить-чтоб "и в пир, и в мир, и в добрые люди"...
Вспомнились шотландки... (Только не такие, что были на девочках из группы "Тату" )

Но, возник круг вопросов:
1. Давно их не вижу нигде. Их вообще сейчас носят??
2. я-32-летняя "тетенька", не буду ли я в ней выглядеть, как "молодящаяся старая клюшка"?

3. И если носят и если не буду, то действительно ли это универсальный вариант?...
И с чем ее носить?..


Спасибо!
Старый 18-01-2009, 17:03     #2
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


мдя... я не одна такая.. "незнайка"..

Старый 18-01-2009, 18:42     #3
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Вы имеете в виду юбку-килт или какую-то юбку в шотландскую клетку?
Про абстрактную юбку ничего не могу сказать, а вот килт - вещь отличная.
32 года... молодящаяся клюшка... Вы меня в комплексы загоняете. Мне скоро тоже 32 и такой мысли вобще ни разу в голову не приходило. Я считаю, одеваться с оглядкой на возраст нужно ближе к пятидесяти, когда в виду известных гормональных изменений, женщина действительно несколько меняется внешне.
В более молодом возрасте необходимо учитывать просто особенности фигуры, но уж точно не возраст.
Ну так вот килт, я бы покупала в Барберри, носила бы с плотными темными колготками, высокими сапогами на плоской подошве (вроде жокейских, но в экстра-лайт варианте), сверху возможны подходящие по цвету водолазки, рубашки (я бы выбрала темную), или просто облегающие тонкие вещи.

На вопрос носят ли их, могу сказать, что много - нет и слава богу, значит Вы будете выделяться!
Старый 18-01-2009, 18:47     #4
gusenica
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 117
gusenica отсутствует


Конечно это здорово. Длиной до колена, можно чуть выше! Я видела ещё с ажурной лентой по низу. С сапожками без каблука. Верх - что-то темное, не длинное. Отпад! Сама собираюсь купить. Сегодня видела в МЕГЕ, но качество не вдохновило....Просто балдею от этой юбки!

Да, и ещё! Если Вы в 32 ощущаете себя "старенькой", то никакие юбки, шорты и легинсы Вам не помогут. Согласна с предыдущим автором. Возраст, когда нужно думать о том, эта или иная одежда может "молодить" точно где-то около 50! Так что дерзайте!
Старый 18-01-2009, 19:02     #5
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Юлька, с твоей фигурой и такую, как у Тату можно
А вообще, ИМХО конечно же, не сказала бы, что шотландка есть самый идеальный вариант - и в пир, и в мир...
Но это опять же для меня, может я просто ее сочетать не умею, чтоб выигрышно смотрелось, или просто фасон этой самой шотландки у меня был "школьный". В общем, не очень уютно себя чувствовала в ней, аки девочка-переросток. Отдала 15-летней племяннице - она счастлива
Старый 18-01-2009, 21:26     #6
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Спасибо, девочки!

Старой я себя не ощущаю... Просто... у меня дочь ходит в школу в такой юбке-"складка+клетка", собственно, я ее "шотладкой" и называю... И, думаю-может смешно будет, что и я почти в такой буду щеголять...

Юля! С "моей фигурой"..
Я тут к зиме несколько поднажрала себе "фигуру"...
( Но! Вчера купила себе мюсли (такое буэ.. простите.. ) и кефир.. буду худеть! )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.