ПОМОГИТЕ С ПРОПИСКОЙ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 16:01     #21
root
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 365
root отсутствует


Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Я, например, не вижу никаких проблем. И не понимаю вашу подругу. Регистрация по месту пребывания (даже с ребенком) ничем не грозит для владельцев жилплощади. Это все от юридической безграмотности. Оплатите им поход в юридическую консультацию. Я, например, периодически регистрирую своих квартирантов.
Что кассается полиса, то он выдается на срок временной регистрации. Ни днем больше! С фирмами связываться не стоит. Как правило, регистрация будет левой. У меня пару лет назад была подобная ситуация. Своего жилья тогда еще не было. Регистрацию сделала через фирму. Уверяли, что все законно. Потом нужно было обменять паспорт. Вот тут-то все и всплыло! Мало не показалось!))
Тогда ответьте на пару вопросов. Если квартира не приватизирована, будет ли иметь право ребёнок на долю? Можно ли будет выписать ребёнка без предоставления другой жилплощади?
Старый 27-02-2009, 19:13     #22
Лёнинамама
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергофф
Сообщения: 130
Лёнинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от root Посмотреть сообщение
Тогда ответьте на пару вопросов. Если квартира не приватизирована, будет ли иметь право ребёнок на долю? Можно ли будет выписать ребёнка без предоставления другой жилплощади?
1)Если квартира не приватизирована,а в ней прописан законные отец или мать ребенка-то ребенок имеет право на долю,точнее сказать при приватизации ему обязаны выделить долю!!На ребенка можно не выделять долю только при письменном согласии от отца и матери!!!
2)Ребенка нельзя выписать без предоставления другой жилплощади и еще она не должна быть хуже предыдущей!!!
Вообщем простыми словами так!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.