!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 180 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 13:31     #1791
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Хорошо, что все выяснилось, а то я ужо испугалась...
Не боитесь. Обе девочки с сайта подготовки к свадьбе, я там тоже общаюсь но там тухловатое и не очень интересное общение - возможности у форума нулевые. Так что я позвала, вот обе уже к нам девочки присоединились и обе получается 12 Сентября.
Но конечно не все смогут выдержать активный ритм нашего общения - некоторые после знакомства либо редко заходят либо вообще не заходят - слишком много мы болтаем

Так что это не шпиены!!!
Старый 02-03-2009, 13:36     #1792
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Не боитесь. Обе девочки с сайта подготовки к свадьбе, я там тоже общаюсь но там тухловатое и не очень интересное общение - возможности у форума нулевые. Так что я позвала, вот обе уже к нам девочки присоединились и обе получается 12 Сентября.
Но конечно не все смогут выдержать активный ритм нашего общения - некоторые после знакомства либо редко заходят либо вообще не заходят - слишком много мы болтаем

Так что это не шпиены!!!
Да уж, мы поактивней будем!!!
Девочки, тогда не молчите, рассказывайте, что у вас и как... Интересно же...
Старый 02-03-2009, 13:37     #1793
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
И еще - про 2-ой Дворец Бракосочетания... НЕ понравилось только то, что для многих сотрудников Дворца, а особенно тетеньки, которая и вела само бракосочетание, это вовсе не праздник,а очередная свадьба. Им тааак все равно, мне прям обидно было, до глубины души...
Вот именно поэтому и только поэтому мы решили пойти в Петроградский (или любой другой) ЗАГС, во дворцах очень красиво конечно, но конвеер...


Цитата:
Да, кто-то рекомендовал какое-то кафе на Сенной! И Сенная наиболее удобное место, судя по мнениям
Кафе ZOOM - на Гороховой. Минут 7 пешком от Сенной. Классное место


Девочки, если все получится, то мы будем переносить нашу свадьбу на 10 сентября... пожелайте мне удачи, потом расскажу подробности и зачем
Старый 02-03-2009, 13:39     #1794
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Кафе ZOOM - на Гороховой. Минут 7 пешком от Сенной. Классное место
Назначаем тебя ответственной за бронь столика! Все таки пятница будет и человек нас будет немало, столик наверное лучше забронировать!

Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Девочки, если все получится, то мы будем переносить нашу свадьбу на 10 сентября... пожелайте мне удачи, потом расскажу подробности и зачем
УДАЧИ!!!!!!!! ВСЕ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!
Старый 02-03-2009, 13:42     #1795
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Девочки, если все получится, то мы будем переносить нашу свадьбу на 10 сентября... пожелайте мне удачи, потом расскажу подробности и зачем

Лилу, держу за тебя кулочки @@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 13:52     #1796
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Всем привет!!!


Вот именно поэтому и только поэтому мы решили пойти в Петроградский (или любой другой) ЗАГС, во дворцах очень красиво конечно, но конвеер...


Девочки, если все получится, то мы будем переносить нашу свадьбу на 10 сентября... пожелайте мне удачи, потом расскажу подробности и зачем
Машуня - удачи тебе с переносом, в Петроградском думаю сможете перенести, там нет такого наплыва. У нас там тоже подано заявление на Август но мы будем в 2ДБ все таки, моему БМ в Петроградском не понравилось ну я и не стала его разубеждать. У всех разные вкусы.
Старый 02-03-2009, 14:02     #1797
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Ситуация такая:
Говорим с будущим МуЖЕМ по телефону (он сейчас на работе, продавцом в магазине работает).
Вдруг, обрывает меня на полуслове: - Подожди, ко мне тут какая-то старушка пришла, обслужу ее и перезвоню тут же. И трубку кидает.
Как итог - сижу, жду уже 2 часа его звонка. Все обслуживает, наверно Променял меня на старушку


Жабусенька..........меня иногда мой милый также динамит........я ему один раз позвонила - он сказал что сейчас поставит телефон на зарядку и мне перезвонит - через 4 часа когда я пришла домой - сказал - что только что собирался мне звонить))))
Старый 02-03-2009, 14:03     #1798
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение


Девочки, если все получится, то мы будем переносить нашу свадьбу на 10 сентября... пожелайте мне удачи, потом расскажу подробности и зачем

Желаю удачи - держу кулачки @@@@@
Старый 02-03-2009, 14:27
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #1799
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Девочки, и спустя 11 лет брака они не перезванивают ))))))

Мы с разных планет )))
Старый 02-03-2009, 14:59     #1800
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Ситуация такая:
Говорим с будущим МуЖЕМ по телефону (он сейчас на работе, продавцом в магазине работает).
Вдруг, обрывает меня на полуслове: - Подожди, ко мне тут какая-то старушка пришла, обслужу ее и перезвоню тут же. И трубку кидает.
Как итог - сижу, жду уже 2 часа его звонка. Все обслуживает, наверно Променял меня на старушку




надеюсь он у тя не в секс шопе работает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.