Шестое чувство - у вас такое было? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:47     #171
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jamnatt Посмотреть сообщение
У меня тоже очень часто бывает, что интуиция срабатывает. Не всегда, правда, могу расшифровать эти знаки, зачастую понимаю позже что это значило.
Один раз, когда мне было лет 18 ехала из магазина, зашла в подъезд, вызвала лифт, в это же время зашел парень, стоит ждет лифт со мной. И тут я понимаю, что не стОит мне с ним садиться в лифт, я махнула рукой, вздохнула, сделав вид, что лифт ждать неохота - мол долго едит- и пошла по лестнице.....на 8-й!!!! этаж. По лестнице неслась как перепуганная, слышала как лифт останавливался на этаже (каком-то), тут же закрывался и ехал на следующий этаж, дальше так же - открывался (видимо парень выглядывал, смотрел, что меня нет), закрывался и ехал на следующий этаж и так несколько этажей. Лифт-то я обогнала=)))) Так он до меня и не успел доехать, домой я добралась раньше, к счастью. Остается только догадываться....


Жутковато! Прямо как в фильмах про маньяков.
Хорошо,что все обошлось!
Старый 31-03-2009, 15:50     #172
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
А так - какая-то весть, связанная с бабушкой.
Да, там как раз годовщина смерти ее была, но когда сон снился - я об этом не знала, т.к. дату совершенно не помнила. Через день буквально муж пришел, попросил водки налить - я и поинтересовалась "замерз что ли?". Оказалось - бабушку помянуть. Как-то я тогда не связала это





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.