Женщина и сигареты - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:45     #111
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖабулЯ Посмотреть сообщение
Почем же- вижу,НО даже если мой муж будет курить ежедневно, то я с ним не разведусь, а буду продолжать целоваться, ибо сие не считаю основополагающим фактом, характеризующим человека и уж точно не причиной расстаться...
а еще Вы писали про: "целоваться с кем бы то ни было ", это как? все равно с кем, главное, что не курит (пьет)?
а Вы сами пририсовали запятые...тогда это не ко мне , а в школу .....

...на счет курения - для меня ЭТО ОСОНОВОПОЛОГАЮЩИЙ ФАКТ..., ОООЧЕНЬ хорошо характеризующий человека
Старый 20-03-2009, 00:00     #112
Amani el omr
Ветеран
 
Профиль Amani el omr
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 710
Amani el omr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение
тогда, откуда знаете, что там "вылезает" после 30? Кстати, ссылка Ваша у меня не открывается... я на мэйле незарегистрирована, поэтому? Ну, я здесь свое фото выложу, если не возражаете. Стаж курения не маленький, скажем так.. Честно говоря - бросать буду, вероятней всего, но не из-за внешнего вида, точно!
я - фитнес-инструктор с большим стажем работы, так что могу сравнивать внешний вид и состояние здоровья курящих и некурящих.
Старый 20-03-2009, 00:03
ответ для Птаха на сообщение "а Вы сами пририсовали..."
    #113
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
а Вы сами пририсовали запятые...тогда это не ко мне , а в школу .....

...на счет курения - для меня ЭТО ОСОНОВОПОЛОГАЮЩИЙ ФАКТ..., ОООЧЕНЬ хорошо характеризующий человека
очень "вразумительный" ответ , когда ничего ответить ,то давайте перейдем на личности (запятые и проч.). Тогда уж и дефис в нужных местах не забывайте ставить.
А по-поводу того - "для меня ЭТО ОСОНОВОПОЛОГАЮЩИЙ ФАКТ,ОООЧЕНЬ хорошо характеризующий человека", то зачем же такая узколобаяконсервативность....Чему это основополагающий факт? Как он характеризует личность? Как представлю, что столько известных (знаменитых) людей-курильщиков лишились Вашего уважения и положительной характеристики..., как они это переживут, страшно представить.... Птаха их не поцелует!
Старый 20-03-2009, 00:07     #114
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖабулЯ Посмотреть сообщение
очень "вразумительный" ответ , когда ничего ответить ,то давайте перейдем на личности (запятые и проч.). Тогда уж и дефис в нужных местах не забывайте ставить.
А по-поводу того - "для меня ЭТО ОСОНОВОПОЛОГАЮЩИЙ ФАКТ,ОООЧЕНЬ хорошо характеризующий человека", то зачем же такая узколобаяконсервативность....Чему это основополагающий факт? Как он характеризует личность? Как представлю, что столько известных (знаменитых) людей-курильщиков лишились Вашего уважения и положительной характеристики..., как они это переживут, страшно представить.... Птаха их не поцелует!

да...именно
Старый 20-03-2009, 00:08
ответ для Птаха на сообщение ":)):)):)) да...именно:fifa:"
    #115
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
да...именно
занавес..., все рыдают...
Старый 20-03-2009, 00:12
ответ для ЖабулЯ на сообщение "занавес...:)), все рыдают...:073:"
    #116
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖабулЯ Посмотреть сообщение
занавес..., все рыдают...
...всемирный потоп
Старый 20-03-2009, 00:19
ответ для Птаха на сообщение "...всемирный потоп:)):)):))"
    #117
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...всемирный потоп
Срочно вызвать Ноя для спасения птах, млекопитающих, да и земноводных тож
Старый 20-03-2009, 10:59     #118
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женa Бякина Посмотреть сообщение
У нас была встреча одноклассников-25 летие окончания школы.Так вот-все некурящие выглядели на 30 максимум,а курилки все с желтыми зубами, осипшими голосами и дряблыми лицами. Бесследно это баловство не проходит.
Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Заметила,что многим некурящим так хочется думать.....
А я заметила, что многим курящим хочется думать, что эта привычка на их внешности ну никак не отражается!
Старый 20-03-2009, 11:04
ответ для Ослепительная на сообщение "Женщина и сигареты"
    #119
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


по маме своей курящей как паравоз сколько я ее помню могу сказать - выглядит, чувствует, живет - гораздо лучше большинства сверстниц. по себе - когда курила - была однозначно бодрее и активнее, веселее и спокойнее. но курила меньше года - начала когда развелась, а закончила когда забеременела. сейчас (пол часа назад) эксперимент провела - закурила... ибо воспоминания по ощущениям остались помню что нравилсь - захотелось повторить. и облом. затянуться не смогла, полсантиметра сожгла и выкинула бяку, минут 10 с перекошеным лицом ходила 8-))) ну ничего страшного - я и без курева на свои 30 никак не выгляжу (прошлым летом мне отказались продавать сигареты без паспорта) 8-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.