О динаме и женской солидарности - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 20:17     #1
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Навеяно предыдущим топом
Предположим - есть мужчина М, женщина Ж1 и женщина Ж2.
Женщина Ж1 устраивает "романтИк" с мужчиной М, что в переводе означает "парит мОзги и не дает". Мужчина М, недалекий как большинсвто мужиков, продолжает расходовать время, ресурсы и тд на даму Ж1, которой все это надо для поддержки самолюбия -а сам мушшина не нужен.
В это время женщина Ж2 страдает. Нет у нее хороших кавалеров, одинока она - да и трубы давно не чищены. Но мужчина М обратить на нее внимание не может поскольку тупо ждет пока Ж1 ему даст. Большинсвто мужаков такие - у них как шоры на глазах, ну уж так многие из нас устроены. И часто это как раз хорошо!

Что мы имеем в осадке
1. Неудовлетворенный и несчастный мушшина М
2. Неудовлетворенная и несчастная женщина Ж2
3. Поднявшее себе самолюбие Ж1.

При этом Ж1 ничего не скрывает, хвастаецца вовсю -и находит поддержку, причем даже среди одиноких дам от которых она этого мушшину удерживает!

Девушки, где Ваша солидарность? Понимаете ли Вы что теша свое самолюбие Вы мешаете девушке Ж2 найти мушшину и мушшине М найти девушку.

Где Ваша совесть?
Старый 11-12-2008, 20:21     #2
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Ох уж эти блюстители чужих совестев...
Мне вот больше по душе принцип "каждый живет так, как сам выбирает"
Если М дурак - то ему так и надо. То же мне, главное счастье в жизни - засунуть в кого-нить, кто даст.
Если Ж2 такая неудовлетворенная - скорее всего в этом есть причина, напрмер, склочный характер.
Старый 11-12-2008, 20:24     #3
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Маузер, если лично про мою совесть грить, то я динамо не устраивала никогда, да и нЕкогда было. Если мне Мч не особо по нраву - никаких авансов, а то потом не знаешь, как отвязаЦо. Так что, по этой статье меня не осудить.
Зачем другие бабы так делают? Не знаю, видать, ущербные.
Старый 11-12-2008, 20:32     #4
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Не стала бы высказываться столь категорично.
Если Ж2 Ж1 - никто и звать никак, то почему Ж1 должна париться ее существованием?
А М - сам дурак, -если так себя ведет и продолжает "романтиковать", значит его все устраивает.
Старый 11-12-2008, 20:33     #5
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
Ох уж эти блюстители чужих совестев...
Мне вот больше по душе принцип "каждый живет так, как сам выбирает"
Если М дурак - то ему так и надо. То же мне, главное счастье в жизни - засунуть в кого-нить, кто даст.
Если Ж2 такая неудовлетворенная - скорее всего в этом есть причина, напрмер, склочный характер.
+1
Старый 11-12-2008, 20:37     #6
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
Ох уж эти блюстители чужих совестев...
Мне вот больше по душе принцип "каждый живет так, как сам выбирает"
Если М дурак - то ему так и надо. То же мне, главное счастье в жизни - засунуть в кого-нить, кто даст.
Если Ж2 такая неудовлетворенная - скорее всего в этом есть причина, напрмер, склочный характер.
Вл первых если бы ему все равно что -он давно послал бы ж1. А он мушшина романтичный и не может разменивацца!
Во вторых ваш принцип "каждый живет так, как сам выбирает" понятен. Не жалуйтесь потом только.
Старый 11-12-2008, 20:38     #7
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


женская солидарность в том, что бедная Ж1 страдает ради Ж2 ибо та с голодухи может еще этого дурака М в дом привести и в загс сбегать. А потом мучатся будет как его такого выгнать со всеми его тараканами.....так что не легкое это дело...женская солилдарность
Старый 11-12-2008, 20:40     #8
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Че ж написать-то умное, а?! Ну как назло, ну ничегошеньки... Предпосылка, штоли, слабовата, или, того, конфликт не выстроен?.. Короче
1. Неудовлетворенному М - самоудовлетвориться, раз дурак такой
2. Ж2 - найти М2 и не париться.
3. Ж1 - так держать!
Старый 11-12-2008, 20:41     #9
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Не вижу взаимосвязи между Ж1, Ж2, и М.
Почему Ж1 должна думать о том, что ее ухажер(пусть даже и ненужный) М может понадобиться какой-то там мифической Ж2? И что она должна сделать? Сказать "Ой, милый М, я тебе все равно не дам, ты за мной не ухаживай, иди лучше к Ж2, ну и пусть она тебе по барабану, зато давать будет"?
Давайте так же порассуждаем на тему, почему у алкашей и прочих асоциальных элементов порой бывает по 5-6-7 детей, которым и поесть нормально не всегда удается, т.к. папка с мамкой все пособие пропивают, а зато у обеспеченных во всем положительных товарищей - и один-то ребенок все никак не получается, годами мучаются...проблема описана еще Джеромом К. Джеромом
Старый 11-12-2008, 20:42     #10
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Про ущербных категорично? Я считаю, что самоутверждение таким образом случается, когда человек по другому не умеет, потому и считаю убогой такую Ж1.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.