КИПР 2009 - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 20:48     #571
Shi
Ветеран
 
Профиль Shi
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 852
Shi отсутствует


Насчет мезе посоветуйте, пожалуйста.
Чтоб вкусно было и не очень дорого.
Где-нибудь в нашем районе (примерно Палм Бич).
Или в центре Лимассола какое-нибудь хорошее место.
Старый 09-04-2009, 23:10
ответ для Katin_Papa на сообщение "КИПР 2009"
    #572
vji007
Частый гость
 
Профиль vji007
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщения: 37
vji007 отсутствует


А нас можно в табличку занести))
с 18.04 по 01.05 _________Айя-Напа____Anonymous Hotel___________Мама, папа + годоваська
Старый 09-04-2009, 23:28     #573
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Профиль Ксения жена Федора
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 244
Ксения жена Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от vji007 Посмотреть сообщение
А нас можно в табличку занести))
с 18.04 по 01.05 _________Айя-Напа____Anonymous Hotel___________Мама, папа + годоваська
ой, а мы с вами на одном самолете летим, похоже!!! и тоже с годоваськой вы на самолете Eurocypria летите?
Старый 09-04-2009, 23:30
ответ для Katin_Papa на сообщение "КИПР 2009"
    #574
Ell
Активный участник
 
Профиль Ell
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, чаще - за городом
Сообщения: 207
Ell отсутствует


Я поправила свою строчку (дата была с 30,06 по 13,06, а надо по 13,07)

Когда ----------------------- Место -----------------Отель ---------------------------- Nik-----------------Кто едет

Апрель-Май

12.04 по 26.04________ Айа_Напа_____ So Nice _________________Рыжикпыжик____________Мама и ребенком 1,6 лет
18.04 по 15.05________ Айа_Напа_____ Kermia Beach _________________Ксения жена Федора___ Мама, папа + годовасик
31.05 - 13.06__________Ларнака_______Фриксос(Frixos Apts) __________Ракель_______________
02.05-08.05__________Лимассол_______Mediterranean Beach Hotel _________Natan'ka___________Двое взрослых

Июнь
начало июня__________ Айа_Напа_____Callisto Blue Village__________барабашка _______ Мама, Папа и дети 5 и 14 лет
13.06. по 26.06________ Айа_Напа_____ Adams beach__________________Selena _____ Мама,Папа и дети 5 лет и 11 мес.

30.06 по 13.07 ________ Айа_Напа_____ Aktea Beach Village ____________Ell_________папа, мама, доча 8 лет и сын 2 г.

30.06. по 17.07________ Айа_Напа_____ Nissi beach__________________Olga Ivanova _____ Мама,Папа и дети 2 года и 3,3 года
Старый 09-04-2009, 23:33     #575
vji007
Частый гость
 
Профиль vji007
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщения: 37
vji007 отсутствует


ага...именно на нем
Старый 10-04-2009, 00:06
ответ для Shi на сообщение "Насчет мезе посоветуйте,..."
    #576
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Спасибо, Skorpio!!!
На здоровье
Цитата:
Сообщение от Не хочу Посмотреть сообщение
а про клубнику из садов поподробнее можно?где вообще можно узнать про местонахождение ближайшего рынка?или частника?мы будем рядом с Паралимни-там ведь,наверное,это тоже есть?и фруттерии-это лавки просто,да?где они бывают?
пардон за многа вопросов!
Наверняка есть, сады обычно далеко находятся, не в самом городе. А вот частники и фруттерии должны быть. Фруттерии выглядят как ларечки, маленькие магазинчики, их ни с чем не спутать, вокруг магазинчика стоят овощи-фрукты. Узнать про них легко - спросить у местных, в отеле или хозяев аппартов.

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Мдя, это килограмм клубники больше 200 рублей А я то губу раскатала, что фруктов за копейки наберем, буду их вместо мяса есть.
А в Питере сколько сейчас кг стоит?
Вообще клубника всегда недешевая, сейчас еще не основной сезон к тому же. Чуть позже она немного подешевеет. А остальные фрукты в сезон доступные. Персики-абрикосы-слива и т.д.

Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
На вкус вообще с нашими не сравнить.
А вот с этим согласна полностью. Приезжая в отпуск фрукты в Питере есть не могу, ребенок тоже отказывается

Цитата:
Кура-рыба приемлемые. Говядина, баранина, молочка дорогие, яблоки-груши привозные и тоже дорогие (насколько я поняла, все, что требует пастбищ и обильного полива - дорого).
Ну кура здесь подороже нашей, да и рыба всякая по цене. Не говорю уже о морепродуктах
Молочка очень дорогая.
А насчет яблок-груш не согласна. В сезон одних яблок видов 7 на полках лежит (причем много местных) и цена в различном диапозоне. Также и с грушами.
Старый 10-04-2009, 00:21
ответ для Shi на сообщение "Насчет мезе посоветуйте,..."
    #577
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Насчет мезе посоветуйте, пожалуйста.
Чтоб вкусно было и не очень дорого.
Где-нибудь в нашем районе (примерно Палм Бич).
Или в центре Лимассола какое-нибудь хорошее место.
Ну, чтоб вкусно и недорого, да еще и в самом Лимассоле - это подумать надо. Многие хорошие таверны за пределами города находятся.
- Неплохая таверна Meze Taverna, уютно, вкусно, держит ее семья киприотов - поэтому можно почувствовать весь местный колорит Адрес: 209, St.Andrews street, в старом городе, недалеко от магазина Spider и шоппинговой улицы.
- мне еще очень нравится таверна La Mer, там всегда очень вкусно, уютно, отличный сервис и обслуживание. Я первый раз именно там мезе и попробовала Цены там не низкие и не сильно высокие на мой взгляд. Находится очень удобно напротив си фронта недалеко от зоопарка и муниципального парка. Советую.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.