Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2007, 15:28     #151
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Я думаю, что большая часть
Старый 14-11-2007, 15:45     #152
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jull Посмотреть сообщение
а вот интересно, сколько процентов людей сдало экзамен в ГАИ самостоятельно. не было еще такого опроса?
Мне кажется что более корректно будет судить по результатам, а точнее были ли аварии в которых виноват водитель
И по группам те кто права получил и те кто купил.

У меня есть знакомая которая сама сдала около года назад, правда сдавала не так давно, сейчас как мне кажется, намного легче стало (почитала как сейчас сдают в топике у Томка) - и та дама поимела уже 3 аварии, в 2 виновата она сама.
И есть другой знакомый которому повезло 1 раз на сдаче лет 7 назад и на второй раз он сдавал платно город, и после этого все время на машине и нет аварий.

Мне кажется не то каким образом сдают важно, а то как потом ездят.
Старый 14-11-2007, 17:36     #153
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Москва ничего не имеет с этого бабла. Напротив, москвичи пытаются развести здесь систему коммерческих экзаменационных отделов, где людям не надо будет стоять на ветру и под дождем часами в ожидании "судьбоносного решения". Но Питерские ГИБДДшники яростно сопротивляются этому - ведь там контроль за экзаменующими ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕСТОКИЙ, ПРИЧЕМ ИЗ МОСКВЫ! И зачесть "не крайний левый ряд" при отсутствии разметки на кривом перекрестке типа Химиков и Электропультовцев там уже не прокатит. А зачесть экзамен не пропустившему пешехода - тем паче не выйдет.
Этого не знала. Значит, не все еще потеряно.
Только вот в чем вопрос - а в Москве такое есть? Ведь в Москве та же система, что и у нас - сплошные страховки.
Старый 14-11-2007, 17:59     #154
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


АААААААААААААА............... у меня завтра ШКОЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РУГАЙТЕ МЕНЯ С 9 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прощайтеееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) )))))))
Старый 14-11-2007, 18:29     #155
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
АААААААААААААА............... у меня завтра ШКОЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РУГАЙТЕ МЕНЯ С 9 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прощайтеееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) )))))))

Ругаем, ругаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-11-2007, 22:48     #156
Jull
Ветеран
 
Профиль Jull
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 579
Jull отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Мне кажется не то каким образом сдают важно, а то как потом ездят.
ППКС
Меня просто удивляет что все рассказывают что без денег не сдать экзамен и даже не пытаются
Старый 15-11-2007, 14:51     #157
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jull Посмотреть сообщение
ППКС
Меня просто удивляет что все рассказывают что без денег не сдать экзамен и даже не пытаются
Да, вот сегодня мне опять инструктор рассказывал, как сложно сдать самим, что практически не реально. Я говорю, а много пробуют сдавать самостоятельно? В ответ - "нет, все ведут себя разумно, и подстраховывают хотя бы город. Не то что ты (я то есть), устраиваешь себе геморрой из материала заказчика."

И еще вот что меня смутило: по отзывам экзамена в ГАИ моей группы в которой я в автошколе училась, у одного из инструкторов точно 2 человека сдали сами. Ну по крайней мере они так говорят. А инструктор сказал, что врут, из нашего выпуска сам никто не сдавал.

И кому верить?...
Старый 15-11-2007, 21:16     #158
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от burchalka Посмотреть сообщение
у меня муж сегодня уже 2=й раз не сдал площадку.Попался опять тот же инспектор (вредный какой-то) и без объяснения причин не принял парковку. Я в шоке. Что надо, неужели платить???? Уже не верим, что вообще возможно сдать..
можете поверить, сдать абсолютно возможно. НО! если Вашему мужу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ УКАЗАЛИ ОШИБКУ - уж простите, но через десятых лиц верить в наше время не всегда получается - то это означает только одно: школа Вашего мужа нифига не котируется в ГАИ, преподов её, руководителей и инструкторов не уважают, и всех их вместе с учениками оценивают "ниже плинтуса". Поэтому конкретно для выпускников именно ИЗ ЭТОЙ ШКОЛЫ могут быть серьёзные проблемы при сдаче, даже не зависящие от них самих.
ну, а более-менее нормальные школы сдают сами, сдают... не все, конечно, с 1-го раза... (многие и со 2-го не могут площадку сдать - это я про себя) но уж по крайней мере свои ошибки все знают. Хотя вот у нас одному парню про парковку объявили: "нос торчал из бокса". И послали. он так и не понял, что это значит (говорит, что стоял ровно, в пределах), и никто из нас ему сказать не мог, т.к. смотреть не давали. Но факт в том, что он и НА РАЗВОРОТЕ запоролся: наехал на линию. и хотя на площадке по упражнениям ошибки вроде не суммируются... но вот так РЕШИЛИ, что т.к. он серьёзно ошибся и на развороте, мелкую ошибку на парковке переделать ему не дадут - не сдал. Можно было поспорить, наверно... но не будет ли увереннее себя чувствовать человек, который точно ЗНАЕТ, что он значительных ошибок НЕ СОВЕРШАЛ?
Старый 16-11-2007, 09:48     #159
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Вчера не сдала второй раз площадку.
Ошибка - на парковке не поставила на нейтралку и на ручник - в сумме 6 баллов
Старый 16-11-2007, 11:38     #160
Merry dancers
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 446
Merry dancers отсутствует


При сдаче экзамена у принимающих порядок такой. Проплатившие сдают - это понятно, если уж только совсем ехать не могут. И так как, завалить всех тех, кто не проплатил они тоже не могут, то из тех, кто не проплатил 2-3 человека тоже сдадут обязательно. А кто - такая же лотерея, так как принимающий всегда, 100% найдет к чему придраться. В общем самостоятельная сдача в ГАИ - элемент везения и удачи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.