Ищем подружку для дочери - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 23:21     #151
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


А почему только девочки?
у меня мальчик...и очень любит возится с девчонками...в друзьях тоже одни девочки...
он божий одуванчик!
примите?
Старый 01-03-2009, 23:42     #152
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


Ирина +Костя, 8,5лет, фортепьяно-сочиняем музыку играем перед однокласниками,хор-одни мальчики,животные и динозавры...не спартивен,но любит скромно побегать...В общем обычный ботаник в очках...любит ухаживать за девочками-они для него цветы жизни!

свободны в выходные-обычно сидим дома!
Старый 02-03-2009, 07:44
ответ для косточка на сообщение "Ирина +Костя, 8,5лет,..."
    #153
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
Ирина +Костя, 8,5лет, фортепьяно-сочиняем музыку играем перед однокласниками,хор-одни мальчики,животные и динозавры...не спартивен,но любит скромно побегать...В общем обычный ботаник в очках...любит ухаживать за девочками-они для него цветы жизни!

свободны в выходные-обычно сидим дома!
Ирина,а вы к Северянам хотите примкнуть или ко второму клубу?
Старый 02-03-2009, 12:26
ответ для косточка на сообщение "Ирина +Костя, 8,5лет,..."
    #154
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
Ирина +Костя, 8,5лет, фортепьяно-сочиняем музыку играем перед однокласниками,хор-одни мальчики,животные и динозавры...не спартивен,но любит скромно побегать...В общем обычный ботаник в очках...любит ухаживать за девочками-они для него цветы жизни!

свободны в выходные-обычно сидим дома!
А давайте нам такого мальчика


Я тоже, девочки, хочу на выставку грызунов, хотя я вроде и не северный район. Я вот наоборот сама с удовольствием посмотрю, т.к. крыс люблю нежной любовью. Они не просто умные, они как кошки и собаки вместе взятые умные Дочь моя сейчас приболела, но к 7 числу как раз стопроцентно выздороветь должна
Старый 02-03-2009, 18:29     #155
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Ирина,а вы к Северянам хотите примкнуть или ко второму клубу?
живём мы на просвещения...школа гражданка...бабушка ржевка...наверно север!
Старый 02-03-2009, 20:46     #156
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Мы постараемся придти)
А там до скольки сама выставка идёт?
Наверное, до 6 вечера. Но после 17 там делать особо нечего - все уставшие. Будем рады всех увидеть на выставке!
Старый 03-03-2009, 14:29     #157
lona
Элита
 
Профиль lona
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Сенная
Сообщения: 2 202
lona отсутствует


Мы не смогли 1го числа.
Неожиданно выяснилось, что выступаем в это день - выборы.

Подскажите еще раз, где будет выставка, дочка очень хочет пойти. Тем более у нас теперь песчанка живёт.

Девочки, а как мы "узнаемся"?
Старый 03-03-2009, 15:58     #158
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Ну давайте тогда и Северные районы Питера собирать на встречу )
Возьмите и нас, пожалуйста!
Мама Грета, дочка Настя -8лет, 2 класс. Любим всё спортивно-активное, волшебство и животных
Живем на Пионерской.
Старый 03-03-2009, 16:14     #159
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


[quote=Розочка;22448435][quote=sonja2000;22432520]Сообщение от Розочка
Ну давайте тогда и Северные районы Питера собирать на встречу )

1.Galinika+Карина(девочки,пишите свои имена,имена дочек .возраст и чем они увлекаются и вкратце о немного о них)
2.Розочка Алла+Кристина 8л2мес 1класс,занимаемся танцами,хор,изо,любим театры,постоянно ходим в музеи,обожаем рисовать,мастерить,верим в Фей и Волшебство.
3.Наташа+Катя 1 класс,спортивная.любит рисовать и петь,ходит на плавание и в изостудию,любит активные игры.
4.ЁЛКА( Лена) + Анюта 8,5 лет.Обычная девочка)))
5.Мартолька (Оля)+ Юля - 10 лет, 3 класс, занимаемся танцами, ходим в бассейн, ну всякие занятия для мозгов (театр, музей и т.п.)
Но опять и опять повторяю, нам трудно по времени, у нас практически одно воскресение свободно и то не всегда . До середины марта уже все расписано по минутам. Может все-таки каникулы?
6.Nataijal Варя 10 лет.
Удельная.
7.moav-если в Приютино)
8.CiTiCi Варвара + Даша (9 лет, 3 класс). Любим и ходим в театры, музеи. Любим беситься на улице и валяться в снегу. Катаемся на горных лыжах. До сих пор увлеченно играем в куклы. Дома разыгрываем спектакли (театр 2-х актеров, жалко, актреская труппа ограниченная В главных ролях Даша, а я обычно "шум за сценой", пиротехнические эффекты, аплодисменты зрителей и роли "Кушать подано"). Любим мастерить из бисера, выжигать. Любим ездить на экскурсии (пригороды и подальше - Новгород, Псков, Пушгоры, и совсем далеко). В волшебников верим страстно! Сейчас "дрессируем" волшебную палочку из книги "Чародейство". Живем на Пионерской/Комендантский. До Меги Северной доберемся с удовольствием
9. TanNik + дочка Аня, в марте будет 8 лет.
Любит всех Винкс...(), животных.
Занимается в театральном кружке, музыкой, рисованием.
Удобно по воскресеньям, после 14.
10. Sonja 2000 + Даша 9 лет (3 кл 43 шк). И мы присоединимся! Тут много соседей собралось: мы тоже живем на Комендантском. Доча моя очень веселая и доброжелательная, с детьми всегда ладит, играет много в куклы, обожает Ранеток и Winx. Даша занимается в Аничковом дворце в театральной студии (Розыгрыш), по субботам утром ходит плавать в Динамо. Стараемся ездить на детские экскурсии-игры: вчера были в Елагином на балу у Марии Федоровны . Были и у Розочки 1 раз на "Победить дракона". По возможности выезжаем за границу путешествовать: на весенние в Баварию едем. Хотим в театры и конечно встречаемся с друзьями. Катаемся на катке Удельном парке, пока лед не расстаял. Очень хотим расширить круг общения! Я "за" Приютино!!!!!

11.Kenguru
Дочка Вика 7 лет3 мес. Очень застенчивая девочка. В саду один друг - и тот пацан. Очень хочется найти друзей-подруг ее возраста, желательно в Приморском районе.
Приморский район, Парашютная ул.
12.Gretta
Мама Грета, дочка Настя -8лет, 2 класс. Любим всё спортивно-активное, волшебство и животных
Живем на Пионерской.
Старый 03-03-2009, 20:13     #160
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


ВЫставка 7 марта, в топике есть информация, на какой улице (простите, я помню), метро Лесная, выставочный зал "Евразия", от метро 10 мин.пешком максимум.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.