@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 00:53     #41
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Ой, а я не знаю как ее фамилия звучит - зовут ее Светлана Александровна.
По-моему, он по выходным не работает, но можно у него уточнить.
Я мужа брала на все УЗИ.


Ириш, ты бы, кстати, позвонила в Аву и проверила запись.



Да, ценник там негуманный
Ага.... Позвоню завтра, проверю..... Спасибо!!!!
Старый 12-10-2008, 01:00     #42
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Ир, не руками, это т.е. как? а чем тогда, инструментами что ли?! неее. я не дам туда залезать недель до 10, пусть хоть что делают. ВОт надо будет примерно на этом сроке на скрытые все равно сдавать, заодно и посмотрят пусть.
Ир, ты в итоге привезла какие-то готовые анализы или все там сдавала?
и еще - сколько примерно по времени прием занял, час или побольше? Тебе карту обменную завели, на учет поставили или потом? Когда теперь на следующий прием?

ага, я сегодня как раз утром записалась к Кулеш, ударение кстати на первый слог на 14 ноября, будет 9,5 неделек. Только я записалась без УЗИ, ведь в 12 все равно буду делать и неделях на 6 тоже.
к Лебедеву Ава отказалась записать. Звонить надо ровно с 8,5 недель до 9 недель. Еле-еле успею сразу после отпуска записаться.
я вот пытаюсь прикинуть сколько примерно приемов у врача получится и на какую сумму могут анализы выйти. что будет выгоднее брать программу по ведению бер-ти за 71 тыс. или платить за визиты и анализы по отдельности. анализы-то все равно все в Сканди буду сдавать...
как думаете?

Не руками - это зеркало ставят и смотрят визуально, не кровит ли из шейки, нет ли воспаления, гематомы.
А про то, что не дашь смотреть - если проблемы будут - тоже не дашь? А вагинальный датчик на УЗИ чем лучше? Его вообще прямо к шейке вплотную и двигают им....
Врачу виднее, как смотреть...... По крайней мере, Стамбулова и Смородина в курсе, чего стоит девочкам ЭКО Б...

Я была минут 40 на приеме. Карту пока не завели, но потом все впишут, на учет встала. След раз приеду в ноябре - раньше все равно не смогу. Анализы привезу финские, что надо - досдам.

А анализы в сканди сдавть больше не буду - один гормон 800 рублей . Им, Стамбулова сказала, пофиг, где я сдаю. Главное, чтобы ей отзванивалась.

Я ничего вперед просчитывать не буду - как будет - так будет... Уже пыталась планировать - малыш все сам решил за меня..... так что, просто наслаждаюсь жизнью....
Старый 12-10-2008, 01:10     #43
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девочки-беременюшки!!!

Скажите, а где вы покупали

Чулки от варикоза
Беремчатую одежду

И каким кремом пользуетесь для пузика и груди от растяжек....
Старый 12-10-2008, 13:58     #44
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки-беременюшки!!!

Скажите, а где вы покупали

Чулки от варикоза
Беремчатую одежду

И каким кремом пользуетесь для пузика и груди от растяжек....
чулки не покупала, зачем - у тебя что проблемы есть в этой области?

беремчатую одежку всю покупала в "буду мамой", кстати есть карта если надо на скидку.
от растяжек ничем не пользовалась ни первый раз, ни второй. Вернее во второй мазалась немного Эйвон... в первый раз не было вообще растяжек, во второй появились. Сколько знаю знакомых девочек, не помогают эти кремы никакие абсолютно.
Старый 12-10-2008, 14:02     #45
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки-беременюшки!!!

Скажите, а где вы покупали

Чулки от варикоза
Беремчатую одежду

И каким кремом пользуетесь для пузика и груди от растяжек....
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не руками - это зеркало ставят и смотрят визуально, не кровит ли из шейки, нет ли воспаления, гематомы.
А про то, что не дашь смотреть - если проблемы будут - тоже не дашь? А вагинальный датчик на УЗИ чем лучше? Его вообще прямо к шейке вплотную и двигают им....
Врачу виднее, как смотреть...... По крайней мере, Стамбулова и Смородина в курсе, чего стоит девочкам ЭКО Б...

Я была минут 40 на приеме. Карту пока не завели, но потом все впишут, на учет встала. След раз приеду в ноябре - раньше все равно не смогу. Анализы привезу финские, что надо - досдам.

А анализы в сканди сдавть больше не буду - один гормон 800 рублей . Им, Стамбулова сказала, пофиг, где я сдаю. Главное, чтобы ей отзванивалась.

Я ничего вперед просчитывать не буду - как будет - так будет... Уже пыталась планировать - малыш все сам решил за меня..... так что, просто наслаждаюсь жизнью....
ну почему сразу проблемы-то. Нет у меня проблем и не будет, буду настраиваться на хорошее
УЗИ вагинальным датчиком будут делать только 1 раз и всё. на 12 неделях делают уже поверхностным вообще-то.
Я подумала, что в принципе будет уже почти 10 недель, можно конечно и на кресле посмотреть. Но я сначала уточню у нее, когда надо сдавать на скрытые, может можно будет сразу и сдать, чтобы второй раз не смотреть на кресле.
не знаю, я многие анализы у них сдавала, ну подороже , но не так чтоб уж очень.
Я все же не хочу на самотек пускать, лучше попробую спланировать. Грядет фин.кризис и совершенно не в кайф будет приходить каждый раз в клинику и видить там всё новые и новые повышенные цены.
Старый 12-10-2008, 19:37     #46
Пузатенькая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасский
Сообщения: 125
Пузатенькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки-беременюшки!!!

Скажите, а где вы покупали

Чулки от варикоза
Беремчатую одежду

И каким кремом пользуетесь для пузика и груди от растяжек....
Чулки от варикоза покупала на Бакунина в магазине Степ.Подбирали по размеру,снимали мерки.Этот магазин торгует проф.медицинской одеждой и т.д.Чулки стоили 3500!Одевать их трудно,приходится мужу натягивать в резиновых перчатках,чтоб не порвать и скользят руки легче.А ходить каждый день в них легко,я довольна.Еще лиотоном мажусь,его пузатым разрешают.
А крем купила Авент,не знаю,помогает или нет.растяжек нет
Старый 12-10-2008, 21:28     #47
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


растяжки появляются после родов в основном
Старый 13-10-2008, 15:41     #48
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
чулки не покупала, зачем - у тебя что проблемы есть в этой области?

беремчатую одежку всю покупала в "буду мамой", кстати есть карта если надо на скидку.
от растяжек ничем не пользовалась ни первый раз, ни второй. Вернее во второй мазалась немного Эйвон... в первый раз не было вообще растяжек, во второй появились. Сколько знаю знакомых девочек, не помогают эти кремы никакие абсолютно.
Да , у нас варикоз наследственный, у меня вообще с обоих сторон. Итак уже цветет лет с 19.... У мамы после меня вообще ноги фиолетовые были.
И к растяжкам склонность....
Старый 13-10-2008, 15:43     #49
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
растяжки появляются после родов в основном

Смотря в каком месте. У моей тетки живот расползся уже на 6-м месяце до багровых полос. А после родов скокрее грудь
Старый 13-10-2008, 15:44     #50
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пузатенькая Посмотреть сообщение
Чулки от варикоза покупала на Бакунина в магазине Степ.Подбирали по размеру,снимали мерки.Этот магазин торгует проф.медицинской одеждой и т.д.Чулки стоили 3500!Одевать их трудно,приходится мужу натягивать в резиновых перчатках,чтоб не порвать и скользят руки легче.А ходить каждый день в них легко,я довольна.Еще лиотоном мажусь,его пузатым разрешают.
А крем купила Авент,не знаю,помогает или нет.растяжек нет
Обязательно заеду и куплю!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.