Сколько денег нужно на карман - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 23:54     #151
Ужас на крыльях ночи
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 28
Ужас на крыльях ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна..Мужчина же не школьник,которому на обеды надо выдавать..Мне кажется что муж должен распоряжаться основным денежным потоком в семье(если он конечно в своем уме),а не жена.Я вот не знаю сколько муж зарабатывает и не интересуюсь,потомучто ему доверяю и мне хватает.
Согласитесь сколько проблем отпадает?
Старый 01-02-2009, 00:06     #152
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
Согласитесь сколько проблем отпадает?
Соглашаюсь.Но напомню что мой вариант можно применить только с полностью вменяемым человеком.А если муж играет в автоматы,пользуется услугами жриц любви ,пьет много пива и т.д.,то только 100руб. и то не каждый день.
Старый 01-02-2009, 00:13     #153
Ужас на крыльях ночи
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 28
Ужас на крыльях ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Соглашаюсь.Но напомню что мой вариант можно применить только с полностью вменяемым человеком.А если муж играет в автоматы,пользуется услугами жриц любви ,пьет много пива и т.д.,то только 100руб. и то не каждый день.
так если муж исполняет такие номера, то деньги его не остановят.
А проблемки уже есть, автоматы не лечатся.
Девочки - так надо на себя смотреть, с чего вдруг к девочкам намылился?.
Пиво тоже не лечится, а только прогрессирует переходя в бытовое пьянство.
Старый 01-02-2009, 00:23     #154
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
так если муж исполняет такие номера, то деньги его не остановят.
А проблемки уже есть, автоматы не лечатся.
Девочки - так надо на себя смотреть, с чего вдруг к девочкам намылился?.
Пиво тоже не лечится, а только прогрессирует переходя в бытовое пьянство.
Понимаете ведь большое знаение имеет на что муж тратит деньги..Про "намылился к девченкам"
согласно,но бывают разные ситуации.Ну а вообще про автоматы,девочек и пиво-Как говориться :Гнать....
Старый 01-02-2009, 00:34     #155
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
... чтобы пообедать и максимально быстро из любой точки Питера доехать до дому (взять такси или частника) в случае чего, у нас случались неприятности, когда его участие было необходимо поэтому" на дорогу" это святое, ну и если в кафе вдруг пригласят, чтобы мог за себя заплатить и не стрематься делать заказ, все таки уже пора по ИО и не только пиво.
Вот сами же и ответили. Мне показалось, что вопрос все-таки был не про то, кто главный и как распоряжается деньгами, а сколько их должно быть в кармане, чтоб не ощущать дискомфорта. У меня это определяется как раз выщеперечисленными критериями, т.е. от 700-800 р в кармане. Правда совсем уж комфортно мне только когда карточку еще не забываю дома банковскую
Старый 01-02-2009, 01:16     #156
den_is
Частый гость
 
Профиль den_is
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 96
den_is отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна..Мужчина же не школьник,которому на обеды надо выдавать..Мне кажется что муж должен распоряжаться основным денежным потоком в семье(если он конечно в своем уме),а не жена.Я вот не знаю сколько муж зарабатывает и не интересуюсь,потомучто ему доверяю и мне хватает.
Умный ответ мудрой девушки .
Мне тоже не интересно сколько она зарабатывает и наоборот, но так сложилось исторически, что у нас один счёт )) Просто когда жена была беременна, и ей надо было, то на врача, то на лекарства, то на ещё что-то. Мы и решили, зачем всё усложнять и постоянно мне бегать в банкомат и снимать денежки. Сделал ей дубликат карточки и сразу куча проблем отпало, сколько ей надо было - столько и брала. А потом получилось, что на её работе тот же банк, что и у моего счёта, вот и объединили. И хочу сказать - очень это даже удобно.
Старый 01-02-2009, 01:24     #157
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Сколько денег сейчас нужно иметь мужчине на карманные расходы? Если в статью расходов не включать поход по женщинам, ввиду наличия супруги и без учета штрафов и поборов на дороге, ввиду отсутствия машины. Ну, чтобы чувствовать себя по человечески?
странный вопрос. Вы планируете мужа-альфонса?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.