какое отношение я имею к ДР дочки ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 11:50     #1
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


У дочки в воскресение день рождения , 6 лет . Живут оба ребенка с БЖ и Виталиком . В субботу у отца БЖ день рождения , они будут там . В воскр.детский отмечать . Мои действия ? Детей не дадут , позвонить ? По телефону с ней разговор один - приезжай ! Но ей 6 , она не хозяйка своей жизни , а мать не хочет допускать в дом . И как поступить , если брать в расчет только интересы детей ? Слиться и только деньги посылать ? Вчера звонил БЖ , после её слов - ты будешь выполнять мои условия , или .... бросил трубку , что б не сказать всё что о ней думаю .... грустно ... вот и думаю куму это событие важней ребенку или мне ? Может это мой эгоизм ? Мне нужней она , чем я ей ? А она мелкая , как утенок , кто двигается , тот и папа ? Что б не ломать её психику пусть к другому привыкает ? не знаю .....
P.S. Для алчных мамочек из ЖГ : материальных конфликтов нет , деньги не вопрос , у мня и первая БЖ , даже после развода не работала , год назад к себе взял , что б хоть чему то научилась , а то вдруг со мной чё случиться , что делать будет ? Сейчас хоть за неё спокоен , на кусок хлеба заработает .
Старый 19-12-2008, 11:52     #2
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
, после её слов - ты будешь выполнять мои условия , или .
а какие условия то?
Старый 19-12-2008, 12:08     #3
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
У дочки в воскресение день рождения , 6 лет . Живут оба ребенка с БЖ и Виталиком . В субботу у отца БЖ день рождения , они будут там . В воскр.детский отмечать . Мои действия ? Детей не дадут , позвонить ? По телефону с ней разговор один - приезжай ! Но ей 6 , она не хозяйка своей жизни , а мать не хочет допускать в дом . И как поступить , если брать в расчет только интересы детей ? Слиться и только деньги посылать ? Вчера звонил БЖ , после её слов - ты будешь выполнять мои условия , или .... бросил трубку , что б не сказать всё что о ней думаю .... грустно ... вот и думаю куму это событие важней ребенку или мне ? Может это мой эгоизм ? Мне нужней она , чем я ей ? А она мелкая , как утенок , кто двигается , тот и папа ? Что б не ломать её психику пусть к другому привыкает ? не знаю .....
P.S. Для алчных мамочек из ЖГ : материальных конфликтов нет , деньги не вопрос , у мня и первая БЖ , даже после развода не работала , год назад к себе взял , что б хоть чему то научилась , а то вдруг со мной чё случиться , что делать будет ? Сейчас хоть за неё спокоен , на кусок хлеба заработает .
Ваша БЖ,судя по всему, очень недалекая женщина, к тому же эгоистка.Нельзя свои интересы ставить вперед интересов ребенка.Девочка большая уже- 6 лет ,сознательный возраст.Естественно дочь скучает и ждет встречи с папой.Сливаться не надо, это ранит ее еще больше.
Говорю не голословно, у подруги дочь такого же возраста - очень ждет встречи с отцом,плачет,когда не получается с ним встретиться.
Попросите у БЖ возможности куда нибудь отвести дочь (кафе,ресторан,зоопарк) раз в дом допускать не хочет, и отпразнуйте ДР вместе.
Старый 19-12-2008, 12:30     #4
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Не дай бог быть на твоем месте, но я бы выполнял любые условия, чтоб ребенок был счастлив, засунул бы гордыню и отношение к БЖ глубоко.
Старый 19-12-2008, 12:32
ответ для Старый Кошелек на сообщение "а какие условия то?"
    #5
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а какие условия то?
вопрос сложный т.к. речь идёт не о конкретных частный условиях , а о принципиальном желании контроля , и самое главное меня , что ессно не может не вызвать у меня резкого чувства отторжения . В часности потому , что за всю мою жизнь , ни одна тетка мной не командовала . лучше сдохну !
Старый 19-12-2008, 12:37     #6
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Попросите у БЖ возможности куда нибудь отвести дочь (кафе,ресторан,зоопарк) раз в дом допускать не хочет, и отпразнуйте ДР вместе.
Все правильно , только конкретно когда ? Суббота у неё занята , воскр. тож , сами празднуют . В будни в садике до 6 вечера , а спать в 9:30. Наверно в понед час - другой после садика , иных нет вариантов
Старый 19-12-2008, 12:41     #7
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Ваша БЖ,судя по всему, очень недалекая женщина, к тому же эгоистка.
Да БЖ можно понять , дети с ней , любимый то же ,все Ок , только я как заноза в её жизни (из-за детей) мешаюсь
Старый 19-12-2008, 12:43     #8
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
Все правильно , только конкретно когда ? Суббота у неё занята , воскр. тож , сами празднуют . В будни в садике до 6 вечера , а спать в 9:30. Наверно в понед час - другой после садика , иных нет вариантов
Или в пятницу до ДР после садика.Тогда в воскресенье расстраиваться не будет,что папы нет.А будет знать,что папа ее уже поздравил.С 18.00 до 21.00 любому ребенку общения достаточно будет.Да и в субботу не надо рано вставать.
Старый 19-12-2008, 12:44     #9
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


Нет слов про вашу жену(бывшую естественно) Как таких С... Земля носит? В чем виноват ребенок ?Или ее она тож е не любит. Добивайтесь.Удачи.
Старый 19-12-2008, 12:47     #10
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
Да БЖ можно понять , дети с ней , любимый то же ,все Ок , только я как заноза в её жизни (из-за детей) мешаюсь
Она должна учитывать интересы детей.Если она вас больше не любит,это не значит,что дети должны сделать то же самое. Ваши лично разногласия с женой, не касаются ваших лично отношений с детьми.Эти вещи существуют ,как бы параллельно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.