КРЫМ 2008 - Страница 586 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 12:26
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5851
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


А на что эти сборы-поборы?
Старый 07-08-2008, 12:37     #5852
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukza Посмотреть сообщение
Мы за обратные билеты Симферополь-СПб 2 взрослых + ребенок 3 лет, которые покупали месяца за 4, заплатили 19 тысяч Потом муж себе брал билет туда за месяц до вылета платил 11 тыр, но говорят можно было дешевле на пару-тройку тыщ найти, просто мы летели впервые, особо не озадачились этим вопросом
Зато так удобно, и погранцы не зверствуют
А это такие цены уже со сборами?
Старый 07-08-2008, 12:58     #5853
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Девочки, всем привет, пишу из Феодосии. Милые мои, только зашла, сейчас почитаю, может и найду чего полезного, но сразу задам вопрос - помогите, умоляю, скажите - КАК НАМ ВЗЯТЬ ОБРАТНЫЕ БИЛЕТЫ?! Билетов нет никуда, ни в Москву, ни в какой-либо другой город, мы уже согласны ехать до Питера м пересадками - с годовалым ребенком(((. Всякие добровольцы предлагают "взять по блату" билеты - с бешеными накрутками. Скажите, как нам быть? Есть ли смысл ехать сразу к поезду в день отъезда? Или останемся ни с чем? Как можно заказать билеты через интернет? В смысле, на каких сайтах, с ничего найти не могу. Я в шоке.
Старый 07-08-2008, 13:01     #5854
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, пишу из Феодосии. Милые мои, только зашла, сейчас почитаю, может и найду чего полезного, но сразу задам вопрос - помогите, умоляю, скажите - КАК НАМ ВЗЯТЬ ОБРАТНЫЕ БИЛЕТЫ?! Билетов нет никуда, ни в Москву, ни в какой-либо другой город, мы уже согласны ехать до Питера м пересадками - с годовалым ребенком(((. Всякие добровольцы предлагают "взять по блату" билеты - с бешеными накрутками. Скажите, как нам быть? Есть ли смысл ехать сразу к поезду в день отъезда? Или останемся ни с чем? Как можно заказать билеты через интернет? В смысле, на каких сайтах, с ничего найти не могу. Я в шоке.
Мы два года назад смогли взять билеты только в Симферополе на вокзале за 2 недели до отъезда, в остальных кассах нам отвечали, что билетов нет.

Может на самолет, хотя бы до Москвы. Именно из-за такой ситуации мы решили больше не ездить в Крым.
Старый 07-08-2008, 13:04     #5855
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Мы два года назад смогли взять билеты только в Симферополе на вокзале за 2 недели до отъезда, в остальных кассах нам отвечали, что билетов нет.
Мы раньше также уезжали, а в этом году все прям как с цепи сорвались. В кассах говорят - билетов нет никуда, на весь август. Тут у них без документов продают, мне кажется, уже все скупили - и теперь будет продаваться по двойному тарифу. Нам предлагают билеты - только сверху за каждый билет по 200 гривен - это 1000 руб. Скажите, кто знает - это единственный вариант уехать?
Старый 07-08-2008, 13:12     #5856
Kukza
Активный участник
 
Профиль Kukza
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 485
Kukza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
А это такие цены уже со сборами?
Да, это все полностью, что мы заплатили, но я покупала ооочень заранее, то есть на август обратные я брала в апреле, а июне муж брал на июль вылет, заплатил уже не 7500, а 11тысяч
Старый 07-08-2008, 13:20     #5857
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Мы раньше также уезжали, а в этом году все прям как с цепи сорвались. В кассах говорят - билетов нет никуда, на весь август. Тут у них без документов продают, мне кажется, уже все скупили - и теперь будет продаваться по двойному тарифу. Нам предлагают билеты - только сверху за каждый билет по 200 гривен - это 1000 руб. Скажите, кто знает - это единственный вариант уехать?
1000 руб. - это не много, хуже, мне кажется ехать с пересадками. Я бы взяла не задумываясь, а то можно и с ними пролететь.
Старый 07-08-2008, 13:24
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5858
Пуговка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов.
Сообщения: 4 651
Пуговка отсутствует


посоветую: сходите на вокзал ,узнайте сколько будут стоить билеты с пересадками: например из Фео до Москвы, из Москвы до Питера.
т.к. может получиться, что то на то и выедет
ну или около того, тогда лучше купить у перекупщиков.
Старый 07-08-2008, 13:43
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5859
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


не знаю, чего и когда перестает ходить до Феодосии, но 8ка туда в любом случае не ходит и не ходила. 8ка - это поезд Севастополь-СПб, а 7ка - СПБ-Севастополь.
Старый 07-08-2008, 13:54     #5860
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Мы раньше также уезжали, а в этом году все прям как с цепи сорвались. В кассах говорят - билетов нет никуда, на весь август. Тут у них без документов продают, мне кажется, уже все скупили - и теперь будет продаваться по двойному тарифу. Нам предлагают билеты - только сверху за каждый билет по 200 гривен - это 1000 руб. Скажите, кто знает - это единственный вариант уехать?
1000 р - это ,скорее всего, самый простой способ... С пересадками малышу очень утомительно будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.