КРЫМ 2008 - Страница 573 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 22:15
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5721
slava
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 506
slava отсутствует


Девчонки, только что вернулась из Феодосии. Отдохнули супер. Кому нужны координаты где остановиться со вкусом и не дорого (от моря 10 мин), пишите в личку
Старый 29-07-2008, 22:39
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5722
dunyasha
Старожил
 
Профиль dunyasha
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 340
dunyasha отсутствует


Вернулись из Севастополя (точнее Любимовки), все же отдых с детями требует жертв, хотели на Фиолент, но друзья не осилили подьем...в итоге поселились в пансионате Любоморье в 100 м от моря (50 долл. за номер с кондеем и приличным санузлом). Думали переехать в частный сектор, но там цена выходила почти такая же, а удобства значительно хуже. Впечатлений положительных больше от города, чем от Любимовки. Вообщем, ждем когда младший ребетенок подрастет немного и на ЮБК!
Старый 30-07-2008, 00:02     #5723
filimola
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: новая европа
Сообщения: 572
filimola отсутствует


девочки,подскажите, в балаклаве песок?
кто был там. с реб1,3 хорошо будет?
Старый 30-07-2008, 00:04
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5724
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Кто-нить в Алушту ездил, едет?

PS: Какие общие впечатления - много народу? Или меньше чем обычно?
Старый 30-07-2008, 00:10
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5725
Maja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 53
Maja отсутствует


И мы вернулись из Любимовки. Сам поселок не понравился, показался очень неуютным, неухоженным.Но территория пансионата "Светлана", где мы жили --- просто оазис : кипарисы, фруктовые деревья, фонтанчик. И , конечно, пляж--- мелкая галька, широкий, просторный, никто вплотную друг к другу не лежит, места полно. Эх, если б пляж Любимовки да к какому-нибудь из уютных поселков на ЮБК...
Еще один плюс--- достаточно легко и быстро добираться до Севастополя, который я полюбила всей душой.Своим ходом ( без экскурсий) посетили Бахчисарай, Алупку, Ялту, Балаклаву и чудесный Фиолент. Конечно, Крым--- это сказка, чудо и любовь на всю жизнь.
Старый 30-07-2008, 00:30     #5726
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Анечка, с приездом!
А стоит там на пути только та часть "восьмерки", которая в Симфе цепляется. Мы когда уезжали, наблюдали стыковку двух частей состава . Грохот стоял веселенький.
Старый 30-07-2008, 03:16     #5727
созерцатель
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 257
созерцатель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
Если коротко (ибо дел по горло после отсутствия дома почти месяц ) - мы вернулись сегодня из Крыма, из Севастополя. Если есть вопросы по горячим следам - задавайте, постараюсь ответить.
Отчет будет позже

ЗЫ я тут спрашивала про 270 поезд - всё прошло суперски, вагон чистый, кондей работал, народу в вагоне - ровно половина, соседние вагоны были целиком заполненные. Совсем соседний вагон был "обновленный" - с био-туалетом и тд. Как в него попадают не знаю
Единственная засада - 270 поезд - это не 8ка, его не ставят на главный путь, так что рассчитывайте время приезда на вокзал, штоб если вещей много успеть донестись до 2-3 платформы через пешеходный мост. С чемоданами это совсем не легко И што характерно - 270 уходит на 2,5 часа раньше 8ки, но 8ка при этом уже стояла на главном пути... штоб я што-то понимала в этой жизни...
А нам одна местная дама показала переход через пути (вначале платформы), в то время, как наши попутчики(мы отстали от них у автобуса) неслись с чемоданами наперевес через пешеходный мост над путями, там даже для колясок и тележек нет въезда.
Старый 30-07-2008, 06:58     #5728
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от filimola Посмотреть сообщение
девочки,подскажите, в балаклаве песок?
кто был там. с реб1,3 хорошо будет?
в самой Балаклаве есть городской пляж напротив причала катеров - он, кажется песчаный, но не помню точно.
но все ездят катером ( или пешком около одного часа, но без таких маленьких детей, конечно) на т.н. Золотой или на Серебряный пляжи. Там мелкая черная галька. Детей много, вход в море пологий, мелочи купаться хорошо, по крайней мере мои местные друзья со своим 3 летним ребенком только на этот пляж ездят. Единственное, они своего ребенка возили только какую-то одну половину дня, обычно после обеда. В самой Балаклаве и кафешки и другие едательные точки есть, а на Золотом пляже в сезон работает иногда точка по продаже воды-мороженого. Последний катер обычно около 19.
Если что изменилось - пусть меня поправят.
Старый 30-07-2008, 08:26
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5729
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


во как везет... мне чтоб семерку подали на первый путь везло всего два раза..... все остальные разы приходилось переть через переход - хорошо, что не через подземный с винищем.... я бы не выжила
Старый 30-07-2008, 09:28     #5730
Cityman
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 111
Cityman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cityman Посмотреть сообщение
Я хочу приобрести билеты из Симферополя на поезд №8, который из Севастополя отходит в 22:45 12 сентября, но из Симферополя он отправляется уже 13го в 1:02. Когда открывается продажа билетов на этот поезд из Симферополя?
Если я правильно понимаю, то из Симферополя я могу купить билет только 31го, а из Севастополя будут покупать билеты уже с 30го. Остануться ли билеты на этот поезд через сутки при таком раскладе?
Спасибо.
Товарищи отдыхающие! Вот вы тут 8ку обсуждаете-обсуждаете, а на простой вопрос ответить не хотите. Кто как билеты-то на неё покупал?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.