сигнализация или иммобилайзер? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: у Вас на машине
и сигналка и иммобилайзер 64 82,05%
только иммобилайзер 14 17,95%
Проголосовавших: 78. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:13     #21
Lashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 473
Lashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от soglvn Посмотреть сообщение
угу, вот у меня подруга и скачет при каждом писке брелка от каждой кошки/собаки и проезжающих мимо машин. если захотят угнать - угонят. а идиоты которые что-то захотят украсть из машины в любом случае стекла или еще что покоцают. у меня машина новая, но недорогая, иммобилайзера хватает, прыгать из-за каждого писка совсем не хочется
чувствительность на сигналке надо поставить поменьше и прыгать лишний раз не придется.

ИМХО, на машине должны быть и сигналка, и иммо, и еще замок либо на руле, либо на коробке. Вот.
Старый 23-03-2009, 13:34     #22
Вака-Забияка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщения: 128
Вака-Забияка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashka Посмотреть сообщение
чувствительность на сигналке надо поставить поменьше и прыгать лишний раз не придется.

ИМХО, на машине должны быть и сигналка, и иммо, и еще замок либо на руле, либо на коробке. Вот.
+1
Старый 23-03-2009, 15:17     #23
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
я вот думаю всяких механических противоугонок натыкать
и замок капота обязательно
если денег не жалко, то хоть уделайте всю машину противоугонками.
Имхо, но иммо +сигналки - за глаза и за уши.
последнее время задумываюсь, а нафига мы поставили сигналку?
Старый 23-03-2009, 18:15     #24
amerlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 487
amerlina отсутствует


У нас встроенный иммобилайзер, а сигнализация была требованием страховой (поставили двухстроннюю). Еще хотим дополнительно механическую защиту на капот или на руль поставить.
Старый 23-03-2009, 18:18     #25
amerlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 487
amerlina отсутствует


Цитата:
Сообщение от soglvn Посмотреть сообщение
угу, вот у меня подруга и скачет при каждом писке брелка от каждой кошки/собаки и проезжающих мимо машин. если захотят угнать - угонят. а идиоты которые что-то захотят украсть из машины в любом случае стекла или еще что покоцают. у меня машина новая, но недорогая, иммобилайзера хватает, прыгать из-за каждого писка совсем не хочется
Можно чувствительность понизить. У нас так было, часто сигналка плакала. В салоне беспалтно что-то подкрутили, теперь меньше. И еще она по-разному на разные "домогательства" реагирует, у нас второй эетаж и машина стоит под окном, всё видно. Если очень шумный грузовик проехал, то визгнет чуть-чуть и раза 3 фарами моргнет. А если ее задеть то воет дольше. Так что мы уже научились узнавать)))
Старый 23-03-2009, 18:20     #26
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
У нас встроенный иммобилайзер, а сигнализация была требованием страховой (поставили двухстроннюю). Еще хотим дополнительно механическую защиту на капот или на руль поставить.
На штатный иммобилайзер надежды мало,если у вас канечна не Патфайндер новый с АКПП.
Замок капота без подкапотного дополнительного иммобилайзера деньги на ветер-лучше проесть их
Старый 23-03-2009, 23:19     #27
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


Насчет того, что сигнализация - это не противоугонка, а средство оповещения, полностью согласен. Когда купил последнюю машину, на ней не было ничего, я решил поставить в добавок к механике пейджер, в итоге оказалось, что их больше не производят, и пришлось довольствоваться сигналкой. Установщикам поставил задачу - никаких сирен, светодиодов, морганий огнями и т.п. Постановка на охрану от штатного цз. Всё сделали тип топ...
AutoDiler, какие мысли по поводу этого динозавра? - http://images.**********/yandsearch?p...jpg&rpt=simage
Старый 24-03-2009, 00:12     #28
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от krolya Посмотреть сообщение
Захотят угнать,ни то ни другое может не помочь((У меня и то и другое и гарант.А вообще смотря какая машина.
ГЫ

зачем вообще тогда закрывать и ключ вынимать, все равно же угонят?

есть такое понятие, как экономика угона, никто не будет горбатиться и отключать вашу сигналку, иммобилайзер , если у соседа ее нет.


хотя все не российские сигналки действительно отключаются очень просто, дык и не надо их ставить
Старый 24-03-2009, 09:32     #29
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
AutoDiler, какие мысли по поводу этого динозавра? - http://images.**********/yandsearch?p...jpg&rpt=simage
Хороший был динозаврик,жалко что сняли с производства,хотя и популярность была высокая.Похожие девайсы есть от Фалкона, но не рекомендую.GSM пейджер поставь,он по-дороже,но есть явные плюсы дальность и возможность удаленно заблокировать двигатель.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.