Для тех кто пытается зачать и не получается... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2006, 23:28     #1
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Здравствуйте девочки!!! я пока активно не пытаюсь, так как нахожусь в планировщицах 2007, но постоянно читаю про тех у кого долго не выходит и переживая вспоминаю себя пару лет назад и хочу дать маленький советик... первый раз я так хотела ребетенка и у нас тоже ничего не получалось примерно 7 мес., потом обследование показало, что нет овуляки, цикл не регулярный, вообщем чего- то с гормонами было, но ничего вроде серьезного не находили и вот врач посоветовала РЕМЕНС, наш обычный который без рецепта в аптеках. И я стала пить, и проверяя как всегда базальную температуру, с удивлением обнаружила на 14 день повышение, видимо овуляка случилась , а еще через 2 неделе тест оказался положительным и результат подпись внизу...
P.S. Я конечно не врач и не компетентна давать подобные советы и у многих проблемы не уйдут от такого простого средства, но может если просто гормональный сбой и есть шанс, то почему его не использовать... кстати врач подтвердила, что беременность наступила на фоне РЕМЕНС! Удачи всем!!!
Старый 18-04-2006, 23:59     #2
Lastochk@
Старожил
 
Профиль Lastochk@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Россия, СПб
Сообщения: 1 375
Lastochk@ отсутствует


Спасибо, попробуем
Старый 19-04-2006, 10:28
ответ для Lastochk@ на сообщение "Спасибо, попробуем"
    #3
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Спасибо за совет!!!!
А в какой дозировке нужно принимать Ременс?
Старый 19-04-2006, 10:56     #4
Никуша
Ветеран
 
Профиль Никуша
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у ОКЕЯ
Сообщения: 827
Никуша отсутствует


Спасибо, тоже попробую
Я слышала что Ременс помагает и при злых ПМСах
Старый 19-04-2006, 14:24     #5
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Я его принимала, он регулирует цикл, уменьшает его продолжительность, болевые ощущения, правда я начала его пить за несколько месяцев до свадьбы, чтобы подстраховаться, цикл стал короче и монсты прошли до торжества. Вот такая я хитрая.
Старый 19-04-2006, 16:36     #6
scrofula
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 041
scrofula отсутствует


Насколько я знаю, он помогает при незначительных гормональных нарушениях, а вот если что-то серьёзно, то он вряд ли поможет
Старый 19-04-2006, 18:13     #7
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от scrofula
Насколько я знаю, он помогает при незначительных гормональных нарушениях, а вот если что-то серьёзно, то он вряд ли поможет
Да вы правы, я и говорила про то, что при гормональных сбоях он может помочь, и к тому же у него нет противопоказаний, почему бы не попробовать...знаю что у меня так и есть постоянное нарушение менстр. цикла и когда я переиду к активным действиям начну именно так как получилось в прошлый раз!
На счет дозировки, см. инструкцию, я не помню!
Старый 20-04-2006, 01:00     #8
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Спасибо большое за совет! Надо будет попробовать, хотя нам, наверное, это не поможет, с гормонами всё в порядке, но причина еще не определена
Старый 21-04-2006, 17:42     #9
Lina77
Старожил
 
Профиль Lina77
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 360
Lina77 отсутствует


А я 5 лет не могла забеременеть,сдала анализы,результат- гормональная недостаточность.Врач прописала Мастодинон,принимала 3 месяца. Не успела сдать повторные анализы,а тут вот такое чудо произошло.И более того я не зацикливалась на том что бы забеременеть,просто так должно было случиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.