Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 361 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:47     #3601
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
циклодинон для нормализации цикла, уже говорила выше, у меня цикл гулял не по деццки Мало того, что мазня за неделю до М, так еще и сами М начинались, когда хотели. Цикл от 20 дней до 26 колебался, причем чаще всего именно в меньшую сторону.
А дюф для стимуляции. Мне она простимулировала один раз клостилбегитом. а потом дюф выписала, с 15 дня по 25, я долго пила. А потом как то не получалось, я дюф и забросила
Я уже спрашивала наверное - сколько у тебя пролактин и какую дозу бромокриптина ты пьёшь? И как долго уже пьёшь и планируешь пить?
Старый 06-04-2009, 13:50     #3602
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я уже спрашивала наверное - сколько у тебя пролактин и какую дозу бромокриптина ты пьёшь? И как долго уже пьёшь и планируешь пить?
Нет, ещ ене спрашивала
Я вообще пролактин не сдавала Мне Богданова сказала, что при любом раскладе после В необходимо привести пролактин в норму (ну еще и молоко у меня лилось, как у коровы), выписала по схеме пить: первые 4 дня по 1\4, потом 4 дня по 1\2 и потом 3 месяца по таблетке перед сном после еды. Вот 13-го к ней пойду, спрошу, надо мне еще месяц пить, я почти 2 пропила. Или уже нет, или вообще гормоны сдать... Хотя. гормональный мазок у меня нормальный, может и не надо
Старый 06-04-2009, 14:11     #3603
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Всем привет!
уф, ну вы и понаписали тут! еле прочитала!

погодка сегодня действительно мерзкая.... мы вот сегодня в другой офис переехали... обживаемся)))

А вчера участвовали в конкурсе по бальным танцам!!!! победителями не стали конечно, но получили массу удовольствий!!!!
там были и профессионалы - такая красотища!!!!! девченки в таких красивейших платьях!!!! а мужчины во фраках!!!!! ослепительно!!!!! и порхали по паркету так зачарованно!!!!
Старый 06-04-2009, 14:23     #3604
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Всем привет!
уф, ну вы и понаписали тут! еле прочитала!

погодка сегодня действительно мерзкая.... мы вот сегодня в другой офис переехали... обживаемся)))

А вчера участвовали в конкурсе по бальным танцам!!!! победителями не стали конечно, но получили массу удовольствий!!!!
там были и профессионалы - такая красотища!!!!! девченки в таких красивейших платьях!!!! а мужчины во фраках!!!!! ослепительно!!!!! и порхали по паркету так зачарованно!!!!
Какие вы молодцы! А где вы платья для себя берете?
Я вот смотрю "Танцы со звездами" - очень нравится, даже муж заинтересовался... если с детками не ыйдет - пойдем в танцоры
Старый 06-04-2009, 14:28     #3605
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы! А где вы платья для себя берете?
Я вот смотрю "Танцы со звездами" - очень нравится, даже муж заинтересовался... если с детками не ыйдет - пойдем в танцоры
ну в нашей категориии нельзя платья танцевальные... мы в обычной одежде. А вто кто выше классом, у тех костюмы и платья шьются на заказ. Есть спец ателье по пошиву бальных костюмов, платьев!!!! очччень красиво!!!!!!! кстати все желающие могли вчера прийти и посмотреть на эту красоту - 150р всего входной билет)))).

Присоединяйтесь!!!
Старый 06-04-2009, 14:31     #3606
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
ну в нашей категориии нельзя платья танцевальные... мы в обычной одежде. А вто кто выше классом, у тех костюмы и платья шьются на заказ. Есть спец ателье по пошиву бальных костюмов, платьев!!!! очччень красиво!!!!!!! кстати все желающие могли вчера прийти и посмотреть на эту красоту - 150р всего входной билет)))).

Присоединяйтесь!!!
А где вы танцуете?
Старый 06-04-2009, 15:01
ответ для Vera_V на сообщение "А где вы танцуете?"
    #3607
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А где вы танцуете?
мы занимаемся в ЛТА (лесотехническая академия). Там большой красивый зал с паркетом!!! И тренер у нас замечательный))))
Старый 06-04-2009, 15:03     #3608
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
мы занимаемся в ЛТА (лесотехническая академия). Там большой красивый зал с паркетом!!! И тренер у нас замечательный))))
Здорово!
Старый 06-04-2009, 15:14
ответ для Vera_V на сообщение "Здорово! :)"
    #3609
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Девочки, скажите пожалуйста до какого часу можно записываться в ЦН?
Старый 06-04-2009, 15:18     #3610
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста до какого часу можно записываться в ЦН?
с 10 до 15,00





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.