Если мы перейдем в другой сад... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 02:23     #1
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Надеюсь, получится сбежать из нашего садика, потому как совершенно не устраивает меня воспитательница...
И вот что пришло мне в голову. Чисто теоретически. Неделю назад сдала я деньги на всякие разности для садика. Ну, поиграла дочка в эти игрухи три дня...и вот, допустим, уйдем мы после праздников из этого сада. Я должна с легким сердцем оставить в старом саду эту тысячу, и вперед и с песней?
Во-первых, интересует, как бы поступили вы. Так сказать, варианты развития событий...
Во-вторых, тех, для кого тысяча - не деньги, прошу скромно промолчать. Мы сейчас в полной жэ... в финансовом плане. А еще праздники на носу.
Понеслась!
Старый 28-12-2008, 02:24     #2
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


А Вы кому сдавали? РК?
Старый 28-12-2008, 02:28
ответ для Мама и Киклан на сообщение "А Вы кому сдавали? РК?"
    #3
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
А Вы кому сдавали? РК?
Ага, просто собрали со всех родителей в кучу, купили по мере сбора всякого...только вдруг нам этим пользоваться не придется? Ну зачем мне такие подарки делать кому-то? А если вся сумма потрачена, что, по 100 рэ с них бегать требовать? Вот знаете, с одной стороны неудобно - жуть. А с другой - я права.
Старый 28-12-2008, 02:33     #4
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Пожалуй, Вы правы. Пытаюсь на себя прикинуть...Гм.. Наверное, если были бы планы уйти из этого сада (Вы же не в один день решили), то подождала бы со сдачей денег. Если вся сумма потрачена, то технически как ее вернуть? С каждого собирать? Наслушаешься, блин
Старый 28-12-2008, 02:35     #5
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Пожалуй, Вы правы. Пытаюсь на себя прикинуть...Гм.. Наверное, если были бы планы уйти из этого сада (Вы же не в один день решили), то подождала бы со сдачей денег. Если вся сумма потрачена, то технически как ее вернуть? С каждого собирать? Наслушаешься, блин
Тут просто так совпало, мы не собирались уходить. И вчера мне знакомая говорит, что у них одно место в саду освободилось, я понедельник побегу к заведующей проситься. Там воспитатели нормальные и туда двое наших друзей ходят. Вот так, получается в один день решила.
Старый 28-12-2008, 02:37     #6
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Тут просто так совпало, мы не собирались уходить. И вчера мне знакомая говорит, что у них одно место в саду освободилось, я понедельник побегу к заведующей проситься. Там воспитатели нормальные и туда двое наших друзей ходят. Вот так, получается в один день решила.
Так может деньги не все потратили? Вы уточните у РК.
Старый 28-12-2008, 02:39     #7
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Так может деньги не все потратили? Вы уточните у РК.
Уточню, конечно. Оборжаться, я сама за ними бегала, чтобы деньги сдать, а теперь... Плевать, конечно, что подумают. Но это еще надо пережить. Если, конечно, дело выгорит.
Старый 28-12-2008, 09:24     #8
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Ну вообще то так не делается, даже вы в плане денег в полной ... Ходили, сдавали деньги на игрушки, а теперь назад? Может вы за три дня , что не доходите месяц попросите вернуть? Я бы в этой ситуации даже бы и не подумала деньги Взад просить. Вот если бы вы не сдали денежку... Ну повезло вам, что уходите, так оставьте эту тысячу бедным детям с неудачной воспитательницей. У вас то теперь все хорошо будет!!!
Старый 28-12-2008, 09:59     #9
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Ну вообще то так не делается, даже вы в плане денег в полной ... Ходили, сдавали деньги на игрушки, а теперь назад? Может вы за три дня , что не доходите месяц попросите вернуть? Я бы в этой ситуации даже бы и не подумала деньги Взад просить. Вот если бы вы не сдали денежку... Ну повезло вам, что уходите, так оставьте эту тысячу бедным детям с неудачной воспитательницей. У вас то теперь все хорошо будет!!!
А как делается? Чужим детям подарить тысячу, а своей на НГ на подарке съэкономить? Ай, как здОрово, какая вы добрая.
Я не думаю, что те дети беднее моей. Они меня вообще не волнуют. У них есть родители,которые в состоянии решить их проблемы.
Старый 28-12-2008, 10:06     #10
Nika2005
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-н
Сообщения: 706
Nika2005 отсутствует


Поговорите с РК, узнайте что было куплено на эту сумму , объясниете им ситуацию, думаю, что деньги вернут (не все наверно, но половину точно, наврядли за неделю они все деньги потратили), имхо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.