Как мы попали в секту! Предупреждалка всем мамочкам!!! - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 14:57
ответ для рома2005 на сообщение "Да УЖАС:001: автору спасибо!!!"
    #581
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Старый 10-02-2009, 22:54     #582
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


Мда...Интересная информация -спасибо автору

Но я лично не только сектантов, но и официальные религии к своему ребенку не пущу. Даже близко. По очень многим причинам.
Старый 11-02-2009, 00:50     #583
vvvasina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пос. Комарово
Сообщения: 123
vvvasina отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
Мда...Интересная информация -спасибо автору

Но я лично не только сектантов, но и официальные религии к своему ребенку не пущу. Даже близко. По очень многим причинам.
+1000
Старый 11-02-2009, 11:18     #584
marishok83
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
marishok83 отсутствует


А Русский музей - в доле наверное...
ссуки!
Старый 11-02-2009, 11:18     #585
marishok83
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
marishok83 отсутствует


А Русский музей - в доле наверное...
ссуки!
Старый 12-02-2009, 00:22     #586
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


Ха-ха-ха...Решила я просто посмотреть откуда взяты материалы, выложенные автором в ссылках в первом посте. Оказалось, что это взято из энциклопедии "Новые религиозные организации России деструктивного, оккультного и неоязыческого характера" О_о, а когда стала искать сию книгу по сети, то получилось, что издатель его "Паломник"...и вообще сие издание вышло из-под крыла церкви нашей, которая православная...

Я, конечно, все понимаю... В наших рядах среди форумчанок много верующих, разных конфессий причем, к которым я не принадлежу, но всем людям надо учиться уважать чужие мнения, чужие религии и так далее. Быть терпимыми.

НО. Несколько вопросов-предположений я все-таки сделаю(потому что работа черных пиарщиков от церкви, о которой я давно уже была в курсе, здесь уж слишком заметна):

-является ли данная информация проверенной или это очередная утка ?
-если да, то кем? Доводы РПЦ, извините, аргументами не могу считать, опять же по многим причинам. Борьба с их стороны за людей и все остальное....
-Откуда взяты все те люди, которые повествуют ?
- отчего автор так категоричен?

Мое личное мнение такое: я бы не повела туда ребенка, но я и не поведу свою дочь в те места, куда не пускают родителей вообще. Родители должны быть рядом со своими детьми и контролировать всю ту информацию, которая поступает детям.
Грустно, но многие готовы кричать "ужас, кошмар", когда речь идет о промывке мозгов детям, если речь идет о "сектах", ну а если это не секта, а школа, сад, священник, сверстники - то...ничего страшного....Пусть историю каждые лет пятьдесят переписывают (эта традиция вообще идет от Петра и раньше)... мы будем с этим соглашаться.
*личное мое мнение, просто не могла промолчать...*
Старый 13-02-2009, 09:19     #587
МАМУЛЯ КРАСОТУЛЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 218
МАМУЛЯ КРАСОТУЛЯ отсутствует


А видели http://www.rtr.spb.ru/People_line/vi...8470&FID=58470
там в ноябрьском сообщении некая Анна предлагает ей писать, т.к. у нее есть какой-то компромат на Лубенко.
Старый 14-02-2009, 15:48     #588
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


МАМУЛЯ КРАСОТУЛЯ почитала...Статья- первый пост этого топика, а комментарии, конечно, уже другие.
Одним словом, всем все известно. А этот компромат, если он таковым и является, ничего не изменит. Поскольку с именем Лубенко ведется какая-то игра...Какая -очень бы хотелось узнать.
Старый 18-02-2009, 13:01
ответ для МАМУЛЯ КРАСОТУЛЯ на сообщение "А видели..."
    #589
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЯ КРАСОТУЛЯ Посмотреть сообщение
А видели http://www.rtr.spb.ru/People_line/vi...8470&FID=58470
там в ноябрьском сообщении некая Анна предлагает ей писать, т.к. у нее есть какой-то компромат на Лубенко.
С ней пытались связаться, а в ответ тишина.
Старый 18-02-2009, 13:05     #590
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха...Решила я просто посмотреть откуда взяты материалы, выложенные автором в ссылках в первом посте. Оказалось, что это взято из энциклопедии "Новые религиозные организации России деструктивного, оккультного и неоязыческого характера" О_о, а когда стала искать сию книгу по сети, то получилось, что издатель его "Паломник"...и вообще сие издание вышло из-под крыла церкви нашей, которая православная...

Я, конечно, все понимаю... В наших рядах среди форумчанок много верующих, разных конфессий причем, к которым я не принадлежу, но всем людям надо учиться уважать чужие мнения, чужие религии и так далее. Быть терпимыми.

НО. Несколько вопросов-предположений я все-таки сделаю(потому что работа черных пиарщиков от церкви, о которой я давно уже была в курсе, здесь уж слишком заметна):

-является ли данная информация проверенной или это очередная утка ?
-если да, то кем? Доводы РПЦ, извините, аргументами не могу считать, опять же по многим причинам. Борьба с их стороны за людей и все остальное....
-Откуда взяты все те люди, которые повествуют ?
- отчего автор так категоричен?

Мое личное мнение такое: я бы не повела туда ребенка, но я и не поведу свою дочь в те места, куда не пускают родителей вообще. Родители должны быть рядом со своими детьми и контролировать всю ту информацию, которая поступает детям.
Грустно, но многие готовы кричать "ужас, кошмар", когда речь идет о промывке мозгов детям, если речь идет о "сектах", ну а если это не секта, а школа, сад, священник, сверстники - то...ничего страшного....Пусть историю каждые лет пятьдесят переписывают (эта традиция вообще идет от Петра и раньше)... мы будем с этим соглашаться.
*личное мое мнение, просто не могла промолчать...*
Сорри, не поняла, к чему это?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.