ДД №11 в Купчино - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2006, 09:12     #1
efroveron
Мега-элита
 
Профиль efroveron
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 367
efroveron отсутствует


Здравствуйте! Открываю такую тему так как просто душа разрывается и хочу помочь...Я недавно лежала в ДГБ №5 со своим сыном, там было много отказничков из этого ДД...Совсем крохи...от рождения до полугода...Боже!Они лежали в стеклянных боксах, по одному... могли часами кричать и к ним даже никто не подходил.ДД рядом с больницей, и детки лежат там месяцами (это было отделение ОРВИ), их выписывают, они тут же попадают обратно...К ним в боксы ЗАПРЕЩЕНО заходить, НО если ты будешь помогать и ухаживать, то можно...Я договаривалась с медсестрой...
Двое малышей МАСЛОВ ЕГОР (2 месяца) и БОЛДИНА КАРИНА (4 месяца), я помогала им...Егорка весил 3600, а Карина 3400...Они такие маленькие!!!!!
ХОЧУ ПОМОГАТЬ!!! Этому детскому дому и в частности этим малышам!
Уважаемые модераторы!Подскажите с чего начать?
Я могу организовать сбор всего нужного в своем районе.
Идеи и предложения принимаются!
Старый 28-06-2006, 09:26
ответ для efroveron на сообщение "ДД №11 в Купчино"
    #2
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Сначала надо придти главврачу ДР, поговорить, поинтересоваться их нуждами, а уже потом организовывать сбор необходимых вещей. Не все ДД принимают помощь, не везде адекватные заведующие. Поэтому сначала лучше все узнать. Потом, имея более подробную информацию, ее можно писать сюда, собирать помощь по району, по городу и пр.
Старый 30-06-2006, 17:10
ответ для efroveron на сообщение "ДД №11 в Купчино"
    #3
margo
Активный участник
 
Профиль margo
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 539
margo отсутствует


я тоже живу в купчино и присоединяюсь к Вам , хочу помогать.
Старый 30-06-2006, 18:02
ответ для efroveron на сообщение "ДД №11 в Купчино"
    #4
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Для начала лучше собрать информацию. Рядом с 5 ДГБ находится дом ребенка № 3 (на Загребском)
ДД № 11 находится в начале Бухарестской ул. и является коррекционным (и там младенцев быть не может).

Потом, ситуация в ДР № 3 не такая уж плачевная. Во всяком случае по словам очевидцев там хорошо оснащенный ДР. Почему дети покинуты в больнице - это уже вопрос к больнице.
Из этого ДР лежал ребятенок в 31-ой больнице с опухолью головного мозга. Мы предлагали медсестре, которая находилась ДР с ним, помощь средствами гигиены, лекарствами. Она сказала, что главврач ДР №3 ПОЛНОСТЬЮ обеспечивает ребенка памперсами, лекарствами. Но там был очень тяжелый ребенок, медсестры из ДР с ним постоянно находились (посменно)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.