письмо собаки.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 22:33     #1
Иришк@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 51
Иришк@ отсутствует


Моя жизнь длится всего 10-12 лет. Каждая разлука с тобой доставляет мне страдания. Подумай об том,прежде чем ты возьмёшь меня. Будь терпелив со мной-дай мне время понять,чего ты от меня требуешь. Не обижайся на мои шалости и не сердись на меня, ведь Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Не выгоняй меня в наказание и не запирай одну в тёмном помещении... У тебя есть твоя работа,твои друзья,твои развлечения -у меня же есть только ты! Говори со мной почаще. Пусть я не всегда могу понять тебя,но твой голос, обращенный ко мне, для меня слаще самого вкусного лакомства.
Если видишь,как я страдаю,сидя на цепи или подвергаясь чьим-то насмешкам, пожайлуста заступись за меня.Будь уверен: я не забываю ничего-ни брошенного в меня камня, ни руки, когда-то сделавшей добро... Если тебе в жаркое время года нужно оставить меня одну в машине, то не надейся на первую подвернувшуюся тень. Солнце не стоит на месте, да и облака могут рассеятся. Иной постигает это слишком поздно. Умножай свою заботу обо мне, когда я старею! НЕ бросай меня в самую тяжелую минуту! Никогда не говори:" Я не могу смотреть, как её усыпляют" или "Это должно произойти в моё отсутствие". Даже смерть я приму с благодарностью,когда ты рядом.
Старый 12-01-2009, 00:11
ответ для Иришк@ на сообщение "письмо собаки...."
    #2
Blondino4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Троицкий пр.
Сообщения: 264
Blondino4ka отсутствует


сижу плачу
Старый 12-01-2009, 00:27
ответ для Иришк@ на сообщение "письмо собаки...."
    #3
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


и я...
Старый 12-01-2009, 09:48
ответ для Иришк@ на сообщение "письмо собаки...."
    #4
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


[quote=Иришк@;20159227]Моя жизнь длится всего 10-12 лет. Каждая разлука с тобой доставляет мне страдания. ..... Не обижайся на мои шалости и не сердись на меня, ведь Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Не выгоняй меня в наказание и не запирай одну в тёмном помещении... /quote]
извините за офф.... "и именно поэтому,когда ты сегодня повела дочку в школу,а папа ушел на работу,я сожрал твою лучшую флэшку,газету и диск с играми смешариков....." занавес
Старый 12-01-2009, 10:35     #5
Lashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 473
Lashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
извините за офф.... и именно поэтому,когда ты сегодня повела дочку в школу,а папа ушел на работу,я сожрал твою лучшую флэшку,газету и диск с играми смешариков....." занавес
после вчерашнего разгрома, учененного любимым собакиным, у меня такие же чувства возникли ))))
Старый 12-01-2009, 15:28     #6
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


[quote=хаусвайфелька;20170755]
Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
Моя жизнь длится всего 10-12 лет. Каждая разлука с тобой доставляет мне страдания. ..... Не обижайся на мои шалости и не сердись на меня, ведь Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Не выгоняй меня в наказание и не запирай одну в тёмном помещении... /quote]
извините за офф.... "и именно поэтому,когда ты сегодня повела дочку в школу,а папа ушел на работу,я сожрал твою лучшую флэшку,газету и диск с играми смешариков...., чтоб не так скучать по тебе. И чтоб вернувшись домой, ты поняла, как мне было одиноко" занавес
Зеленым - мои дополнения
Выход один, как с маленьким ребенком - все опасные вещи и вещи, которые могут пострадать. должны быть убраны в недосягаемые места. У меня, когда маленький сын выбросил мой паспорт в помойное ведро (слава Богу, вовремя заметили), муж ругал не детку, а меня - зачем не убрала.
Старый 12-01-2009, 17:56
ответ для Иришк@ на сообщение "письмо собаки...."
    #7
Lashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 473
Lashka отсутствует


Убирать это конечно хорошо, только вот мой, например, линолеум любит погрызть, ну и обойки подрать. Вариант убирать линолеум подальше перед каждым уходом на работу не рассматривается ))))).
Старый 12-01-2009, 18:09     #8
Gunia
Участник
 
Профиль Gunia
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 260
Gunia отсутствует


А мой лабрик сделал мне подарок на Новый год - съел любимые сапоги, хотя раньше за ним такого не водилось.Но зато любимый наш пес!!!! а сапоги новые купили
Старый 12-01-2009, 18:45     #9
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashka Посмотреть сообщение
Убирать это конечно хорошо, только вот мой, например, линолеум любит погрызть, ну и обойки подрать. Вариант убирать линолеум подальше перед каждым уходом на работу не рассматривается ))))).
Ржунимагу! представила убирание обоев и линолеума и обратные действия вечером!
Старый 12-01-2009, 18:53     #10
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gunia Посмотреть сообщение
А мой лабрик сделал мне подарок на Новый год - съел любимые сапоги, хотя раньше за ним такого не водилось.Но зато любимый наш пес!!!! а сапоги новые купили
Кусок меха от мужниных новых сапог он сожрал позавчера)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.