**ТУНИС 2009 ** - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 09:51     #241
Блестящая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девяткино
Сообщения: 165
Блестящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
Да территория огромнейшая, я же выкладывала фотки гляньте пост 219 это все тер-я отеля.
А подскажите, пляж не маленький в КВ Сканесе? А то в Неве тоже сказали мне, что пляж маленький, места маловато, по пляжу не погулять...
Старый 20-02-2009, 09:51
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #242
Блестящая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девяткино
Сообщения: 165
Блестящая отсутствует


Хватает ли лежаков и нет ли очередей в ресторанах?
Старый 20-02-2009, 10:27     #243
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
Странно, Мы были в прошлом году в Монастире с 8 по 22 июня, из моря не вылезали, очень теплое было.
Мы были около Суса ( в Порт-эль-Кантауи), с 14 по 29 июня, и вода была очень освежающая, ИМХО. Причем как не странно во второй половине нашего отдыха, в 20-х числах
Старый 20-02-2009, 11:00     #244
Н@Т@ШК@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 221
Н@Т@ШК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
А подскажите, пляж не маленький в КВ Сканесе? А то в Неве тоже сказали мне, что пляж маленький, места маловато, по пляжу не погулять...
Пляж достаточно большой, в одной части он узковат лежаки в один ряд, а за деской площадкой очень широкая территория там вседа свободные зонтики и лежаки.
Старый 20-02-2009, 11:03     #245
Marishik
Мега-элита
 
Профиль Marishik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 3 216
Marishik отсутствует


Цитата:
Сообщение от julet1979 Посмотреть сообщение
Да. В закреплении за столиком есть свои плюсы и минусы, но отдыхая в системе Мархаба 3 р., Венус клаб, Фурати я к этому видимо привыкла. Интересно, что там из еды для годовалого ребёнка есть и можно ли сейчас вынести из ресторана еду для ребёнка, ну чтобы её потом измельчить в блендере? Когда детей не было на такие вещи внимание не обращаешь
у меня доча была контрабандст в маленьком рюкзаке брала то что хотела съесть потом т.к. ела она там прям скажем очень плохо....хотя там еде весь день практически а в р-не 16-00 в ресторане детский сто - это блины, пица, морженое, картошка фри ....уже и не помню...
Мархаба клаб с этого года 4****
Старый 20-02-2009, 11:03     #246
Н@Т@ШК@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 221
Н@Т@ШК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Хватает ли лежаков и нет ли очередей в ресторанах?
В начале июня были даже свободные столы, а когда уезжали иногда была очередь небольшая человека по 3-4.
По поводу лежаков, на ночь лежаки с пляжа убираются, если вдруг вам не хватило лежака ищете сотрудников (их много на пляже) они б-пл (но от чаевых не отказываются) всегда и всем приносят лежаки и матрасы в то место куда укажете.
Старый 20-02-2009, 11:12     #247
Н@Т@ШК@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 221
Н@Т@ШК@ отсутствует


у меня доча была контрабандст в маленьком рюкзаке брала то что хотела съесть потом т.к. ела она там прям скажем очень плохо....хотя там еде весь день практически а в р-не 16-00 в ресторане детский сто - это блины, пица, морженое, картошка фри ....уже и не помню...
QUOTE]

ХИ ХИ А мы тоже иногда лепесины выносили , они очень сочные мы их в номере выжимали в стаканчики и пили свежевыжатый сок кстати научили нас так делать земляки

А еще когда уезжали захватили с собой 5 штук инжира, здесь такой сладкий не купишь, привезли в Питер угостили родных
Старый 20-02-2009, 11:26
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #248
Marishik
Мега-элита
 
Профиль Marishik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 3 216
Marishik отсутствует


сок из лепесинов и грейпов я делаю себе всегда на утро если нет специальной соквыжималки то вилкой, детю в бутылку - и пусть хоть слово скажут....
а еще когда один персик например она в руках несла, мы смеялись если спросят а то это - это то что не поместилось в рюкзачок
во блин русо туристо ....
а еще прикол когда раздают лежаки и обычно очередь получается в 10 например, ты только дай динарчик бич бою - он всю очередь бросит и попрет тебе лежак на др конец пляжа под изумленными взглядами жаждущих прилечь на свой лежак
Старый 20-02-2009, 11:57     #249
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
напомните, плиз основных туроператоров по Тунису
Не знаю кто будет продавать Тунис в этом году, но в прошлом были Картаж плюс, Экспресс тур, Библио-глобус (пока тихо у них с Тунисом может и не будет), TBL (похоже контора скоро сдохнет), HTL, Нева... Джерба у Невы и Экспресс-тура...
Старый 20-02-2009, 11:58     #250
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
А подскажите, пляж не маленький в КВ Сканесе? А то в Неве тоже сказали мне, что пляж маленький, места маловато, по пляжу не погулять...
По меркам Туниса можно считать что пляжа ваще нет Хотя в большинстве отелей Алании пляжи именно такие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.