@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 586 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 21:44     #5851
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


а еще там вроде висит объява , что в апреле скидка 20 % на кенругу, манежи. может и слинги есть, я не смотрела.
Старый 05-04-2009, 21:45     #5852
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
у меня у Алешки первая голубая одежда появилась ближе к полугоду а так вся нейтральных тонов, я уже писала, когда вы все жаловались что ничего нейтрального найти не можете
Так это в Финке, там действительно почти нет нейтральных, даже для младенцев, сразу понятно на кого вещь даже по маленьким деталям можно определить.Например белая шапочка, но эмблемка зайка или мишка голубого цвета или розового.
Старый 05-04-2009, 21:51     #5853
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
правильно, надо бояться поэтапно
тебе завтра скажут подписали отпуск или нет? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на распродаже нет, но он еще висит и стоит уже не 1850 , а 1500. правда я его зимой именно на распродаже купила за 1200.

погоди, у тебя разве не парень? там на парней вроде таких не было... честно говоря. не смотрела там голубого много висит, это точно и на распродаже тоже. много комбезиков, штанишек, кофты вязаные красивые теплые... но больше конечно на деток чуть побольше. но и новорожденных еще много всего.
Если начальник мой подъедет, то завтра должен вопрос решиться, а если нет , не хочу даже думать... За кулачки спасибо, пригодятся

Парень был Не хочу голубой, не нравится мне голубое для мальчика Вот я насмотрела белый, например http://mothercare.ru/?id=47&id1=1920
У нас тут будущая бабушка взялась за спицы, у неё раньше такие шедевры получались, я уже её озадачила тёплыми вещами Такие пинеточки уже связала
Старый 05-04-2009, 22:07     #5854
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Если начальник мой подъедет, то завтра должен вопрос решиться, а если нет , не хочу даже думать... За кулачки спасибо, пригодятся

Парень был Не хочу голубой, не нравится мне голубое для мальчика Вот я насмотрела белый, например http://mothercare.ru/?id=47&id1=1920
У нас тут будущая бабушка взялась за спицы, у неё раньше такие шедевры получались, я уже её озадачила тёплыми вещами Такие пинеточки уже связала
белого там много, и легкого и теплого . у меня тоже у Алешки много белого
Изображения
  
Старый 05-04-2009, 22:13     #5855
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Так это в Финке, там действительно почти нет нейтральных, даже для младенцев, сразу понятно на кого вещь даже по маленьким деталям можно определить.Например белая шапочка, но эмблемка зайка или мишка голубого цвета или розового.
а я как раз в Финке много именно нейтрального купила, потому что девочка еще была под вопросом тогда.

Оксана, это твой младшенький? Какой очаровашка!
Старый 05-04-2009, 22:15     #5856
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


девочки, я уже много кому отправила списочек нужных документов который взяла из топика на ЛВ.
Вот сейчас наткнулась на первоисточник. А на четвертой страничке тот же список но уже с уточнениями. Вот здесь
http://2006-2009.littleone.ru/showth...=556981&page=4
Старый 05-04-2009, 22:25     #5857
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
а я как раз в Финке много именно нейтрального купила, потому что девочка еще была под вопросом тогда.

Оксана, это твой младшенький? Какой очаровашка!
ага, младший.... на данный момент
Старый 05-04-2009, 22:31     #5858
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
девочки, я уже много кому отправила списочек нужных документов который взяла из топика на ЛВ.
Вот сейчас наткнулась на первоисточник. А на четвертой страничке тот же список но уже с уточнениями. Вот здесь
http://2006-2009.littleone.ru/showth...=556981&page=4
какая полезная ссылочка, спасибо


Наташа, тебе на завтра, чтоб всё само пошло как по маслу и ДО вообще не понадобилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 22:34     #5859
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
белого там много, и легкого и теплого . у меня тоже у Алешки много белого
Вот из этой серии, как на модели, кстати очень симпатичной и на комбезик я засматриваюсь!
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
а я как раз в Финке много именно нейтрального купила, потому что девочка еще была под вопросом тогда.

Оксана, это твой младшенький? Какой очаровашка!
Я хоть и выбирала тоже нейтральное, но если приглядеться видно на кого. Всё таки когда на конкретный пол вещи интереснее висели, особенно девчачьи

Тележечка, а ты на какое число загадываешь родить? Будем ждать новостей!
И кулачки держать естественно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 05-04-2009, 22:41     #5860
Дисшампция
Участник
 
Профиль Дисшампция
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 101
Дисшампция отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
навернео не стоит, надышится это всего, не дай Бог аллергия какая потом будет на всю жизнь
имхо
Я бы тоже не советовала с совсем маленькими детками в оранжерею - жарко, влажно. К тому же имейте в виду, что в оранжереях периодически вредителей травят.
Не каждую пятницу, конечно, там у них есть свой график, когда в какой оранжерее обратботки провдить. Но без обработки с злыми вредителями и болячками было бы не справится.

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я тут не советчик... категорически против слингов, неестественная поза какая-то там. имхо
кенгуру разные бывают. но в любом случае в первые 1-2 мес. лучше так подолгу там не носить. есть даже такие, в кот. полностью положить и покормить можно
Я тоже все на слинги заглядываюсь.
Когда 10летие выпуска отмечали, одна их моих бывших однокурсниц пришла с малышом в слинге. Мне показалось, что там и малышу намного уютнее и маме удобнее. Даже покормить можно, особо внимания не привлекая. И спал он там спокойненько, как в гамачке таком.
В противовес вспоминаю, как другая девочка ездила с малышом на автобусную экскурсию в Выборг. Так к кенгурушке она брала еще люльку от коляски, чтобы ребетенку в ней спать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.