@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 572 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 16:50     #5711
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Опять слезы...всех дома уже свожу с ума...своими слезами...Хорошо, муж сразу стоматологу позвонил, она меня сразу взяла, Фууу, сделала обратно зубы....
Но это что-то со мной...
Скорей бы пролетели 9 месяцев, иначе я совсем без головы останусь...
Олечка! Как я тебя понимаю. Вот я вроде и пью валирианку, все равно - то мысли дурацкие лезут и начинаю мужа изводить, а вчера в магазе мне так одна куклена понравиласьМуж предложил купить, а мама выступила против...Плакала минут 10 - слезы вообще не остановить.
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Вот за что я особенно зауважала 18 РД, так это за блестяще проведённое КС под общим наркозом - муж живой свидетель, что детку вытащили и пуповину перерезали через несколько секунд, как я перестала считать задом на перёд... И кислородик ей тоже дали в первые же минутки, чтобы убедиться, что с дыханием всё наладилось... Вот профессионалы так профессионалы, обожаю!
Олечка! А в этот раз ты где планируешь рожать?
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Вчера у врача храбрилась, а домой приехала и такая чего то тоска навалилась, даже мужу бедному влетело И ведь действительно повода переживать то нет. Лапочка моя уже к концу следующей недели точно будет с нами
Теперь надо решиться на спинальную, потому что у меня тоже фобия - боюсь почувствовать когда во мне копошиться будут. А с другой стороны так хочется сразу увидеть, подержать.

Олечка, а когда тебе дочурку отдали? Через сколько после того как наркоз отошел?
Моим обеим подружкам делали общую - одной с двойней - чему в последствии она была очень рада, сказала, что зрелища такого просто не выдержала бы... Второй делали экстренное - ребеночка показали, когда аркоз чуь-чуть отошел, дальше она еще спала, а с малышкой был папа.
Старый 03-04-2009, 17:03     #5712
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, у меня герпес выскочил
Что-то я очень боюсь...Ведь все хорошо было с иммунитетом, ведь все пролечило до протокола, а тут на тебе...Мне надо только спать, во сне ничего плохого не происходит...
Не переживай. И у меня был герпес недель в 5 - терапевт потом сказала, что на губе - не страшно.
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день!!
Вот тоже решила к вам перебраться. Чтобы не так страшно ждать было
Нельчик, а у тебя пузико сильно видно уже??? Мне кажется, что у меня незаметно практически
Давно пора перебраться!!!Животик видно, но не сильно. У меня ведь второй ребетёнок, поэтому живот и плоским до Б уже давно не был. Вчера купила беремчатые капри - но видимо носить их максимум месяц, потом маленькие будут. А вообще так уже хочется шевелюшек...Но ждать еще недели четыре...
Старый 03-04-2009, 17:08     #5713
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Как здорово, до отпуска считанные недельки остались

Все равно укол нужен, поскольку в будущем если вдруг будут какие-то манипуляции с кровью - операции, переливания - могут возникнуть проблеммы. Это нам объяснял Зав. Отделения переливания крови, к которому мы ходили на консультацию по поводу совместимости по крови.
мне такое не говорили. я после Алешки не делала укол, он резус-отриц. и сейчас нет антител никаких.
Старый 03-04-2009, 17:11     #5714
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


ОлечкаТ!!! От всей души поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Оставайся всегда такой обаятельной, жизнерадостной как сейчас!!! Мы на тебя ровняемся!!!
Старый 03-04-2009, 17:12     #5715
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Сыну 17 - разговор начали спонтанно - он в институт собирался...
а, если в институт , то конечно не к месту... я думаю надо просто поговорить , не на бегу причем. И разговор строить не в русле, что вы обправдываетесь и спрашиваете его мнение, а ставите перед фактом, что это случилось (мягко только конечно) и что ему несказанно повезло, что это такая редкость, когда люди могут себе такое позволить и что это такое счастье иметь родную кровиночку, не друга, не соседа, а именно его - брата! его никем заменить невозможно! всегда будут другу другу поддержкой и будут знат, что они не одни, даже когда вас с мужем не станет.
ну и конечно надо упомянуть, что его никто ничем обременять не собирается и ущемлять , в том числе в тер-рии тоже.
как-то я бы сказала... ну там по обстоятельствам и его реакции, словах, комментах конечно еще надо будет реагировать.
Старый 03-04-2009, 17:13     #5716
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
мне такое не говорили. я после Алешки не делала укол, он резус-отриц. и сейчас нет антител никаких.
Ну мне после первой Б наверно тоже не делали укол, я подозреваю... И антител не было.
Старый 03-04-2009, 17:17     #5717
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а, если в институт , то конечно не к месту... я думаю надо просто поговорить , не на бегу причем. И разговор строить не в русле, что вы обправдываетесь и спрашиваете его мнение, а ставите перед фактом, что это случилось (мягко только конечно) и что ему несказанно повезло, что это такая редкость, когда люди могут себе такое позволить и что это такое счастье иметь родную кровиночку, не друга, не соседа, а именно его - брата! его никем заменить невозможно! всегда будут другу другу поддержкой и будут знат, что они не одни, даже когда вас с мужем не станет.
ну и конечно надо упомянуть, что его никто ничем обременять не собирается и ущемлять , в том числе в тер-рии тоже.
как-то я бы сказала... ну там по обстоятельствам и его реакции, словах, комментах конечно еще надо будет реагировать.
Оксаночка! Спасибо за помошь. Дело в том, что все это было сказано в прошлую Б и я думала, что он понял, осознал, а оказалось - нет. Причем у его друга мама в прошлом году родила третьего сына и наш рассказал об этом вполне нормально, не крутя пальцем у виска. Мы еще вместе обсудили, что вот, мама-то наверно дочу хотела, а опяь парень получился.
Старый 03-04-2009, 17:20     #5718
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ну мне после первой Б наверно тоже не делали укол, я подозреваю... И антител не было.
а у тебя у сына какой резус?
у меня у старшего положит. я укол делала.


девочки, я поехала к зубному. пожалейте меня и подержите кулачки, чтобы она там не ковырялась сильно железками, а то разболится всё еще. а просто сделала запись с карты стомовской в мою обменку. ну или посмотрела как-нибудь щадяще
Старый 03-04-2009, 17:24     #5719
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а у тебя у сына какой резус?
у меня у старшего положит. я укол делала.


девочки, я поехала к зубному. пожалейте меня и подержите кулачки, чтобы она там не ковырялась сильно железками, а то разболится всё еще. а просто сделала запись с карты стомовской в мою обменку. ну или посмотрела как-нибудь щадяще
У сына положительный.

Держу кулачки на поход к зубному@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И мне надо идти зуб лечить, вот не знаю во сколько недель лучше...
Старый 03-04-2009, 17:24     #5720
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Оксаночка! Спасибо за помошь. Дело в том, что все это было сказано в прошлую Б и я думала, что он понял, осознал, а оказалось - нет. Причем у его друга мама в прошлом году родила третьего сына и наш рассказал об этом вполне нормально, не крутя пальцем у виска. Мы еще вместе обсудили, что вот, мама-то наверно дочу хотела, а опяь парень получился.
он за это время уже вырос, взрослым совсем стал и поймет. я уверена.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.