Не могу понять - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 23:00
ответ для Сципион на сообщение "Не могу понять"
    #21
misht
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 59
misht отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спицион Посмотреть сообщение
Я уже третий зал меняю, но во всех одно и то же.
Начиная с марта начинает ходить огромное число женщин. Да и мужчин.
Это великолепно. Но с лета они исчезают. Ну лето мертвый сезон - понятно. Но и осенью их нет. Блеснут аки звезды в небесах, и пропадают Заняты все (!) кардиотренажеры. Скамьи для тренировки пресса, еле выдерживают, и жалобно поскуливают...
Уже примета сложилась, если зал полон, значит весна пришла
Неужели они всерьез считают, что 2-3 месяца спасут отца русской демократии?

а как же приобрести красивую фигуру к пляжному сезону за пару-тройку месяцев?)) из той же серии, когда в декабре начинают худеть к новому году)
Старый 18-03-2009, 08:57     #22
Энджел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 564
Энджел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natochka Посмотреть сообщение
Хоть и не тренер, но сама не понимаю ваще зачем тучные(реально объемные) люди карячатся на тренажерах, да и еще и вес побольше ставят. Это же вредно для сердца. Вроде как надо сначала сбросить слегка, или я категорически не права?
правы но сбрасывать вес так тяжело и напряжно, а вот подергать за ручки и ощутить себя Ятсом в межсезонье намного приятнее
Старый 18-03-2009, 09:16     #23
Сципион
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1 279
Сципион отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natochka Посмотреть сообщение
Хоть и не тренер, но сама не понимаю ваще зачем тучные(реально объемные) люди карячатся на тренажерах, да и еще и вес побольше ставят. Это же вредно для сердца. Вроде как надо сначала сбросить слегка, или я категорически не права?
Конечно вредно 99,9% травм различной степени тяжести (сердце, суставы, позвоночник) происходит от того, что внешнее воздействие заметно превышает возможности организма А человек все форсирует события. И кажется ему, что это элементарно. Один бросок, шашки наголо, и "враг бежит, бежит,бежит"
Короче говоря, по глупости.
Нет, я могу понять молодых девчонок и парней, у которых фигура почти не подпорчена. Им часто хватит пока ее просто подправить. Но когда стокилограммовая туша, нисколько не оглядываясь на свои возможности, начинает бегать... С пустым грифом позаниматься ей впадлу. Она скорее испортит себе колени и посадит сердце. Лето закончится, а с ним закончится и мотивация. И опять до следующей весны можно плевать на свое здоровье и фигуру.
Кроме того, сбросить вес без ограничений питания невозможно. А куда как проще один раз поднять неподъемный вес, и с чувством выполненного долга пойти пить пиво, или жрать булочки
Старый 18-03-2009, 13:54     #24
Natochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 980
Natochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Конечно вредно
Кроме того, сбросить вес без ограничений питания невозможно. А куда как проще один раз поднять неподъемный вес, и с чувством выполненного долга пойти пить пиво, или жрать булочки
+1
Старый 18-03-2009, 13:59     #25
Natochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 980
Natochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от misht Посмотреть сообщение
а как же приобрести красивую фигуру к пляжному сезону за пару-тройку месяцев?)) из той же серии, когда в декабре начинают худеть к новому году)
ну что-то конечно можно сделать за 2 месяца, для поднятия самооценки в большей степени. Все ведь от исходных данных зависит. Но кубики (пресс) - не успеть точно. А просто живот убрать дкмаю можно, но без разумной диеты (не означает голодание, ваще не еда, и пр.) все равно не получится, проверено.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.