годовщина свадьбы.как отметить вдвоем. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 15:34     #11
1503t
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Ул. Дыбенко
Сообщения: 118
1503t отсутствует


"Тепло" - возьму на вооружение, годовщина-то уже скоро.
Старый 21-11-2008, 16:32     #12
1503t
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Ул. Дыбенко
Сообщения: 118
1503t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисана Посмотреть сообщение
Меня в прошлом году муж пригласил на выходные в Гелиос-отель. Там есть специальное предложение для новобрачных. Стоимость зависит от стоимости номера, но включены шампанское, конфеты, фрукты в пятницу вечером, завтрак в постель в субботу (очень неплохой), комплекс СПА для невесты, романтический ужин, 2 часа в банном комплексе (мы были только вдвоем), завтрак в воскресенье, дискотека. Ребенка мы оставили с родителями, уехали в пятницу вечером, вернулись в воскресенье. Мне очень понравилось, как мы отметили, казалось, что мы там провели не 2 дня, а неделю. Всем советую.
Хорошая идея, там я посмотрела есть и романтический тур. Спасибо.
Старый 23-11-2008, 14:00     #13
Дисана
Элита
 
Профиль Дисана
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 413
Дисана отсутствует


Цитата:
Сообщение от paradoks Посмотреть сообщение
Мы если событие едем в Русскую рыбалку в Комарово, но у нас годовщина летом. Там большая, красивая территория можно погулять, посмотреть и половить рыбок, теперь и мини зоопарк и сам ресторан 2 этажа и можно выбрать столик с видом на залив, и много диванов, и можно с друзьями, и можно осетрину фондю , а если летом то и позагорать или хотя бы на воздухе поесть, и пледы дают и кормят вкусно и т.д. и т. п....
Не подумайте я и в Питере все рестораны облазила и дорогие и не очень. И наконец мы с мужем нашли Наше место.
Вообще можно ресторан и в кино "про любовь" или не "про любовь". Можно даже в музей-квартиру Пушкина на Мойке, главное вместе. Ведь если честно мы же мало где бываем вместе, ну обычно так... , особенно если ребёнок ещё мал...
А ещё там замечательная детская комната, 1.5 часа, которые пришлось ждать рыбу и шашлык прошли незаметно. сашка оттуда не вылазил.
Старый 25-11-2008, 14:45     #14
monica
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 169
monica отсутствует


Лас Торрес на Невском - испанский ресторан. Со среды по вскр. сначала живая гитарная музыка, как вы понимаете средиземноморская и романтичная, потом фламенко пара танцует. Сомалье там какой то мегадипломированный - вина недорогие, но про каждое расскажет-покажет-нальет, все вкусно и самобытно, и вообще уютно - как в таверне испанской,. Ходим туда уже лет 10 и не портится место, как ни странно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.