годовщина свадьбы.как отметить вдвоем. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 12:20     #1
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


вот думаю и покушать вкусно и что-нить посмотреть,может послушать живую музыку.
может есть еще какие интересные варианты?
поделитесь пож идеями!
Старый 29-10-2008, 12:41     #2
сержика
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 6
сержика отсутствует


Тоже очень интересно! У нас тоже годовщина! А что придумать не знаем
Старый 29-10-2008, 16:09     #3
1503t
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Ул. Дыбенко
Сообщения: 118
1503t отсутствует


А мы просто в нашу годовщину ходим вдвоем в ресторан. Были в Якитории, второй год в Порто Мальтезе, Охотничий клуб...
Старый 01-11-2008, 14:23     #4
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1503t Посмотреть сообщение
А мы просто в нашу годовщину ходим вдвоем в ресторан. Были в Якитории, второй год в Порто Мальтезе, Охотничий клуб...
а кроме как покушать,там можно было еще чем-нить заняться?
можете сказать о плюсах и минусах этих мест?
Старый 02-11-2008, 00:06     #5
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


мне муж на годовщину свадьбы дарил подарочный сертификат в Баный Дом на Смоленке!!!кто был знает на сколько там уютно, шикарно, красиво!мы с ним вдвоем ходили, и баньки разныеи массажики, и покушать вкусно можно. а главное королевой себя там чувствуешь!очень необычно и романтично!
Старый 04-11-2008, 17:18     #6
Дисана
Элита
 
Профиль Дисана
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 413
Дисана отсутствует


Меня в прошлом году муж пригласил на выходные в Гелиос-отель. Там есть специальное предложение для новобрачных. Стоимость зависит от стоимости номера, но включены шампанское, конфеты, фрукты в пятницу вечером, завтрак в постель в субботу (очень неплохой), комплекс СПА для невесты, романтический ужин, 2 часа в банном комплексе (мы были только вдвоем), завтрак в воскресенье, дискотека. Ребенка мы оставили с родителями, уехали в пятницу вечером, вернулись в воскресенье. Мне очень понравилось, как мы отметили, казалось, что мы там провели не 2 дня, а неделю. Всем советую.
Старый 04-11-2008, 19:50     #7
пукша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: вавилон
Сообщения: 192
пукша отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1503t Посмотреть сообщение
А мы просто в нашу годовщину ходим вдвоем в ресторан. Были в Якитории, второй год в Порто Мальтезе, Охотничий клуб...
мы тож по ресторанам больше
были в Пиросмани, Русской рыбалке и Тепле
больше всего "Тепло" понра
а вариант Гелиоса мне тож понра - надо будет на след год попробывать
Старый 05-11-2008, 17:09     #8
Мама Лизика
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол любви и счастья
Сообщения: 262
Мама Лизика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисана Посмотреть сообщение
Меня в прошлом году муж пригласил на выходные в Гелиос-отель. Там есть специальное предложение для новобрачных. Стоимость зависит от стоимости номера, но включены шампанское, конфеты, фрукты в пятницу вечером, завтрак в постель в субботу (очень неплохой), комплекс СПА для невесты, романтический ужин, 2 часа в банном комплексе (мы были только вдвоем), завтрак в воскресенье, дискотека. Ребенка мы оставили с родителями, уехали в пятницу вечером, вернулись в воскресенье. Мне очень понравилось, как мы отметили, казалось, что мы там провели не 2 дня, а неделю. Всем советую.
Если не секрет скажите сколько стоило это удовольствие
Старый 19-11-2008, 22:36     #9
Дисана
Элита
 
Профиль Дисана
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 413
Дисана отсутствует


Не знаю, сколько стоило, но думаю можно позвонить и узнать. Насколько я поняла, всё зависит от типа номера. есть стандартные номера, есть с джакузи и сауной в номере и т.д., но сама программа вроде была одинаковая.
У нас был свадебный тур.Ццены есть на сайте отеля, можно позвонить и узнать подробнее.
http://gelios-otel.ru/pr/tours/svade...-s-01-03-08-g/
Старый 21-11-2008, 03:43     #10
paradoks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 128
paradoks отсутствует


Мы если событие едем в Русскую рыбалку в Комарово, но у нас годовщина летом. Там большая, красивая территория можно погулять, посмотреть и половить рыбок, теперь и мини зоопарк и сам ресторан 2 этажа и можно выбрать столик с видом на залив, и много диванов, и можно с друзьями, и можно осетрину фондю , а если летом то и позагорать или хотя бы на воздухе поесть, и пледы дают и кормят вкусно и т.д. и т. п....
Не подумайте я и в Питере все рестораны облазила и дорогие и не очень. И наконец мы с мужем нашли Наше место.
Вообще можно ресторан и в кино "про любовь" или не "про любовь". Можно даже в музей-квартиру Пушкина на Мойке, главное вместе. Ведь если честно мы же мало где бываем вместе, ну обычно так... , особенно если ребёнок ещё мал...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.