Баночки для анализов - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2008, 17:08     #31
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Ну и с ложкой? Пописал, крышку прикрутил... В консультацию пришел, крышку снял, банку оставил. Кому стерильная ложка помешала? Я не парюсь.
Одноразовые банки - и никаких проблем
Старый 27-01-2008, 20:57     #32
Shvili
Мега-элита
 
Профиль Shvili
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 918
Shvili отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Ничем не плохо.
Но лично я бы слопала пюре , а банку - в мусорку.
я спецом накануне анализов съедала баночку пюре, а саму банку в дело
Старый 28-01-2008, 00:08
ответ для Pingvinyatina на сообщение "Баночки для анализов"
    #33
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Автор, а кто-нибудь всё таки высказал пожелание забрать баночки?
Старый 28-01-2008, 12:12     #34
Pingvinyatina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщения: 358
Pingvinyatina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolezanka Посмотреть сообщение
Автор, а кто-нибудь всё таки высказал пожелание забрать баночки?
DВысказал, о пропал.Далековатомы друг оруг живем,видимо из-за этого.Честно гворя не дуала, что невинным предложением вызов такую дискусию. Вспоминая свою сумчатость, всегда пользовалась стеклянными, и по правде говоря, иногда жаба давила покупать себе 100 мл сока за 30 рэ просто ради тары, а куд деваться. Вот и хотела кому-нибудь помочь, а тут такое началось.................Про наличие пласт.контейнеров в аптеках я уже писала. Никого, естессно, не заставляю
Старый 28-01-2008, 12:24     #35
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
А как называется сеть аптек, где по 7-8 рублей они, а то я по 25 р. за штуку покупаю.
Юль, я покупала в Карусели на Бухарестской. там аптека Радуга кажется называется. Там вообще по 7,5 стоят они. И еще покупала в Здоровых людях на улице Восстания. Там по 13 рублей. А я видела по 20, так у меня чуть глаза не вылезли. И я понимаю. була бы какая-нить навороченная сеть типа 36 и 6, ан нет, обычная местная аптека.

ЗЫ: А у нас приносят и стеклянные, и пластмассовые. Я тут тоже, поперлась в магаз за баночкой в 12 ночи, благо рядом, т.к. вспомнила, что сдать нуна анализ срочняком. Вот!
Старый 28-01-2008, 12:27     #36
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
Юль, я покупала в Карусели на Бухарестской. там аптека Радуга кажется называется. Там вообще по 7,5 стоят они. И еще покупала в Здоровых людях на улице Восстания. Там по 13 рублей. А я видела по 20, так у меня чуть глаза не вылезли. И я понимаю. була бы какая-нить навороченная сеть типа 36 и 6, ан нет, обычная местная аптека.

ЗЫ: А у нас приносят и стеклянные, и пластмассовые. Я тут тоже, поперлась в магаз за баночкой в 12 ночи, благо рядом, т.к. вспомнила, что сдать нуна анализ срочняком. Вот!
Спасибо
Старый 28-01-2008, 12:34     #37
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pingvinyatina Посмотреть сообщение
DВысказал, о пропал.Далековатомы друг оруг живем,видимо из-за этого.Честно гворя не дуала, что невинным предложением вызов такую дискусию. Вспоминая свою сумчатость, всегда пользовалась стеклянными, и по правде говоря, иногда жаба давила покупать себе 100 мл сока за 30 рэ просто ради тары, а куд деваться. Вот и хотела кому-нибудь помочь, а тут такое началось.................Про наличие пласт.контейнеров в аптеках я уже писала. Никого, естессно, не заставляю
А Вы представьте, что началось бы, если ы кто-то предложил кучу старых газет и журналов в качестве ... туалетной бумаги?
Старый 28-01-2008, 12:37     #38
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
А Вы представьте, что началось бы, если ы кто-то предложил кучу старых газет и журналов в качестве ... туалетной бумаги?
Недостойное сравнение Как показывает практика, стеклянными баночками всё же пользуются куда больше и чаще чем пластмассой
Старый 28-01-2008, 12:37     #39
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
А Вы представьте, что началось бы, если ы кто-то предложил кучу старых газет и журналов в качестве ... туалетной бумаги?
Старый 28-01-2008, 12:38     #40
Anytka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки, Куба
Сообщения: 1 184
Anytka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
А Вы представьте, что началось бы, если ы кто-то предложил кучу старых газет и журналов в качестве ... туалетной бумаги?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.