Когда у вас заканчилась диета при ГВ? А когда колики? И что вобще есть??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 20:26     #1
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Что бы ни съела, а ем все самое безобидное, колики весь день, газики и чуток сыпи на лице. Понимаю что у всех индивидуально, но хоть обнадежте, хоть примерно сколько еще это терпеть, КОГДА ВЫ СОШЛИ С ДИЕТЫ, К КАКОМУ ВОЗРАСТУ? КОГДА У ВАС ПРЕКРАТИЛИСЬ ГАЗИКИ С КОЛИКАМИ? А то я закормила деть всякими беби калм и саб симплекс, это же химия. А еще что может вызывать колики из того что я ем:печенье мария, кефир, творог, сметана, сыр, греча, картошка, чай с фруктозой, смесь МД мил мама? А что еще можно поесть я не знаю, боюсь эксперементировать. Пьем бифидумбактерин форте и никакого эфекта.
Старый 18-11-2008, 20:38     #2
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


была на диете примерно до 2х месяцев ребенкиных. газики-колики у нас начались примерно с 3 недели и продолжались наверно до 2,5 мес. проанализировав всю ситуацию, я поняла, что моя диета на дочу ну никак не действует - что называется не пришей кобыле хвост. и вот я стала нормально питаться где то с 2,5 мес - овощи, фрукты. в это же время доче становится заметно лучше и все идет на поправку.
из продуктов, что вы едите, мне все врачи наперебой говорили - кефир может вызвать пучение животика и со всеми вытекающими. так что если его и пить, то только самый свежачок на ночь, т.е однодневный. одно время я так и делала. муж каждый день заезжал за ним.... каков был эффект - ну не знаю я
скажу точно: когда стала есть свежие сливы - дочу так хорошо стало пропукивать и выкакивать, ну просто супер. до сих пор пользуюсь этим методом
Старый 18-11-2008, 20:39     #3
nastyan
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 38
nastyan отсутствует


макароны с сыром. и не ешьте марию - у моей пуки от нее шли.
Старый 18-11-2008, 20:42     #4
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Очень строгая - 6 месяцев, чуть менее - в год и два, когда сделала ребенку аллергопробы. Газиков и колик у нас не было.
Старый 18-11-2008, 20:42     #5
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Как стала нормально питаться и у ребенка все наладилось. А потом я заметила, что чтобы я не ела, ей все равно было не очень. Где-то до месяца, а потом все реже и реже.
Старый 18-11-2008, 20:44     #6
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


кабачок еще можно, со сметанкой
Я до сих пор на диете, но не из-за коликов (они прошли к двум месяцам), а из-за аллергии
Потихонечку ввожу в свой рацион по одному продукту, смотрю на реакцию.
Старый 18-11-2008, 20:49     #7
bloodstock
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пулковское шоссе
Сообщения: 137
bloodstock отсутствует


я заметила по своей дочке что печенье мария как-то не очень
Старый 18-11-2008, 20:56     #8
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


а нормально питаться, это что вы имеете в виду, не капусту же с помидорками и огурчиками и жареной курочкой??? а так хочется а еще если не печенье мария то получается ничего сладкого вобще не будет, ведь ничего кроме нее нельзя, эх легче застрелиться
Старый 18-11-2008, 21:00     #9
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от lychik00 Посмотреть сообщение
Что бы ни съела, а ем все самое безобидное, колики весь день, газики и чуток сыпи на лице. Понимаю что у всех индивидуально, но хоть обнадежте, хоть примерно сколько еще это терпеть, КОГДА ВЫ СОШЛИ С ДИЕТЫ, К КАКОМУ ВОЗРАСТУ? КОГДА У ВАС ПРЕКРАТИЛИСЬ ГАЗИКИ С КОЛИКАМИ? А то я закормила деть всякими беби калм и саб симплекс, это же химия. А еще что может вызывать колики из того что я ем:печенье мария, кефир, творог, сметана, сыр, греча, картошка, чай с фруктозой, смесь МД мил мама? А что еще можно поесть я не знаю, боюсь эксперементировать. Пьем бифидумбактерин форте и никакого эфекта.
у нас картошка вызывает жуткий метеоризм
тоже жду не дождусь когда есть будет можно
Старый 18-11-2008, 21:02     #10
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Диета закончилась вместе с окончанием ГВ в 9,5 мес. У нас были запоры - поэтому сидела на диете.
Колики закончились с началом приема беби калм. не бойтесь этого препарата. Он израильский (был по крайней мере), а у них жуткий (в хорошем смысле) контроль качества за детскими лекарствами и питанием. Держитесь. помню, бросила кормить, купила слив, шоколад, чипсов и напилась мартини до "унитаза", простите за подробность.
а мясо то что не едите? Ешьте говядину, телятину, но в первой половине дня, чтобы тяжелое на ночь не ухудшало состояния.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.